F.A.Q. У тебя, наверное, появилось много вопросов? Задай их в этом форуме, и тебе обязательно ответят!
    Опции темы Опции просмотра
Echo Urban, Pure or Zoo Boa | by Broker
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Непрочитано 13.10.2003, 10:43   # 19
 
Аватар для TallioN
 
Регистрация: 04.11.2002
Адрес: Москва, Строгино
Сообщений: 178
Отправить сообщение для TallioN с помощью ICQ
TallioN вне форума
Я тоже долго выбирал из этих трех рам и остановился на ВОА. Во-первых, мне не нравится гнутая верхняя труба у Урбана, во-вторых, не нравится, что ЕСНО - ну у всех )
Что касается геометрии и веса - различия у всех трех рам настолько незначительны (по-крайней мере, для моего уровня), что я выбирал по дизайну/цене. ВОА - самая дешевая из всех трех рам и у нее нет седла (мне как раз хотелось без седла).
ЕСНО - действительно чуть более качественно выглядит (я внимательно рассматривал и ЕСНО и ZOO - у ЕСНО ка кто все посерьезней).
Что касается прочности - ну у меня есть крепкий слаломно/дертовый хардтейл 16-килограммовый, и рейсинговый двухподвес, так что с двух метров на плоскость на ZOO я прыгать не собираюсь
Цитата
Echo Urban, Pure or Zoo Boa | by Broker
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:26.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot