Медиа В этом форуме мы делимся новыми видео и фото!
Ответить
Перейти к новому Перейти к новому   Опции темы Опции просмотра
The zeitgeist | by D-Wright
Непрочитано 02.01.2009, 23:10   # 21
 
Аватар для Бобруйтянин
 
Регистрация: 14.07.2007
Адрес: Беларусь, г.Бобруйск
Сообщений: 44
Байк: Adamant A2
Отправить сообщение для Бобруйтянин с помощью ICQ
Бобруйтянин вне форума
D-Wright
ну допустим. и что ты этим хочешь сказать?? что американцы сами подрезали эти опоры?? а ты не задумывался о том что это могли сделать те же террористы, которые захватили самолеты?? ну я имею ввиду не конкретно тех террористов, которые находились в самолете, а их так сказать "коллег". ведь террористы скорее были заинтересованы не просто в факте столкновения самолета с небоскребом, но и полного разрушения этого небоскреба...
Цитата
Непрочитано 02.01.2009, 23:19   # 22
 
Аватар для D-Wright
 
Регистрация: 01.03.2008
Адрес: SPB
Сообщений: 3,670
Записей в дневнике: 24
Байк: Rockman manus
D-Wright вне форума
а ты посмотрел 2ю часть? там есть про террор.
опять же можно этому не верить но это не голые слова.
Цитата
Непрочитано 02.01.2009, 23:19   # 23
 
Аватар для t.w.o.
 
Регистрация: 22.07.2006
Адрес: Москва м.Бабушкинская
Возраст: 34
Сообщений: 6,663
Записей в дневнике: 1
Байк: Speed Race Solo 26
Отправить сообщение для t.w.o. с помощью ICQ
t.w.o. вне форума
Цитата:
Сообщение от Бобруйтянин
D-Wright
ну допустим. и что ты этим хочешь сказать?? что американцы сами подрезали эти опоры?? а ты не задумывался о том что это могли сделать те же террористы, которые захватили самолеты?? ну я имею ввиду не конкретно тех террористов, которые находились в самолете, а их так сказать "коллег". ведь террористы скорее были заинтересованы не просто в факте столкновения самолета с небоскребом, но и полного разрушения этого небоскреба...


а ты не задумался, что американцы это все подстроили, что завести войну, что бы получить нефть и что бы затем получить бабки, нахрена просто так башни рушить


ведь в фильме рассказываеться, что в америке когда печают баксы, правительство берет под процент у кого то эти деньги(ну или что то в этом роде), чем больше берут, тем больше должны, а как возвращать, вот и ответ, завести войну, качать нефть и далее продавать ее....

еще так же рассказываеться, что существует тайная организация, которая управляет тайно всем, а президент это так, публичное лицо, которое на их фоне не многое значит, там и про кеннеди, когда он начал рассказывать, его грохнули...

этот фильм совсем не про террористов, а про то что это все сплошной заговор, в котором все учавствуют, что государство атакует само себя, что бы далее получать деньги
Цитата
Непрочитано 02.01.2009, 23:25   # 24
 
Аватар для D-Wright
 
Регистрация: 01.03.2008
Адрес: SPB
Сообщений: 3,670
Записей в дневнике: 24
Байк: Rockman manus
D-Wright вне форума
вторая часть в основном про деньги. впечатлило то что все деньги имеющиеся в обороте являются тем или инным долгом перед банком.
но это долг фактический. а те проценты которые все должны банкам вернуть невозможно. этих средств просто не существует.
посмотрите - понятнее будет. я так не объясню
Цитата
Непрочитано 02.01.2009, 23:27   # 25
 
Аватар для Бобруйтянин
 
Регистрация: 14.07.2007
Адрес: Беларусь, г.Бобруйск
Сообщений: 44
Байк: Adamant A2
Отправить сообщение для Бобруйтянин с помощью ICQ
Бобруйтянин вне форума
t.w.o.
а у тебя есть серьезные обоснования чтобы верить этому?? я тоже могу сказать что в белоруссии полно нефти и золота, но мы им не пользуемся, а закупаем у других стран. зато через пару десятков лет у всех нефть закончится и будет только у нас и мы будем ее за сумашедшие деньги продавать)) ты этому тоже поверишь?? а что касается того что президент - это публичное лицо - это не секрет. в великобритании думаешь все решения королева принимает?? она просто лицо страны. а то что ты называешь "тайной организацией" - это всего навсего правительство.
Цитата
Непрочитано 02.01.2009, 23:29   # 26
 
Аватар для Duck
 
Регистрация: 08.11.2004
Адрес: Н.Новгород
Сообщений: 996
Отправить сообщение для Duck с помощью ICQ
Duck вне форума
можно ещё почитать статью банки-убийцы называется если кому интересно, нам на философии на рецензию давали, там подробнее рассказывается про махинации с деньгами

http://malchish.org/lib/economics/Banki.htm
Цитата
Непрочитано 02.01.2009, 23:30   # 27
 
Аватар для D-Wright
 
Регистрация: 01.03.2008
Адрес: SPB
Сообщений: 3,670
Записей в дневнике: 24
Байк: Rockman manus
D-Wright вне форума
Бобруйтянин
вот тут ты не прав. и королева тут не при чем. все знают что королева это своеобразная ркликвия. и традиция. в управляет страной парламент и пр-министр. это факт и он не скрывается.
речь о другом. решения президента мало на что влияют. он как было сказано - публичное лицо. у страны должен быть президент - вот вам. он есть. а решения принимает не он. а организации которым что то нужно.
Цитата
Непрочитано 02.01.2009, 23:41   # 28
 
Аватар для Бобруйтянин
 
Регистрация: 14.07.2007
Адрес: Беларусь, г.Бобруйск
Сообщений: 44
Байк: Adamant A2
Отправить сообщение для Бобруйтянин с помощью ICQ
Бобруйтянин вне форума
Duck
спасибо, интересно было почитать.

D-Wright
ну что тут сказать... у каждого свой взгляд. королеву англии я как пример привел. в англии совсем другой политический строй - монархия.
Цитата
Непрочитано 02.01.2009, 23:43   # 29
 
Аватар для t.w.o.
 
Регистрация: 22.07.2006
Адрес: Москва м.Бабушкинская
Возраст: 34
Сообщений: 6,663
Записей в дневнике: 1
Байк: Speed Race Solo 26
Отправить сообщение для t.w.o. с помощью ICQ
t.w.o. вне форума
Цитата:
Сообщение от D-Wright
но это долг фактический. а те проценты которые все должны банкам вернуть невозможно. этих средств просто не существует.

так в том то и дело, американцы все планируют, что бы завести войну, ведь нужны деньги, что бы далее вернуть или ще что нибудь сделать...



Цитата:
Сообщение от Бобруйтянин
t.w.o.
а у тебя есть серьезные обоснования чтобы верить этому??
лично я больше верю в то, что это все подстроено, чем просто влетели пару фанатиков в 2 небоскреба

про пентагон, где самолет, все испарилось, кроме людей, если даже и так, то почему прячут все записи ....

про 3 здание, загорелось пару этажей, оно упало, просто так, ты веришь что оно от пожара упадет, и к тому же ты наверняка видел как оно упало, реально его просто подорвали


я больше склоняюсь к теории, что американци хотят денег и делают все для этого

завели войну в ираке

суют свой нос практически во все дела помойму, где не лень

а с осетией, ведь президент, саакашвили, учился в америке и многие говорят что вся эта каша заварена, для того что бы ввести Россию в войну или че там, что бы потом че нить высказать и еще что нибудь начать, что была причина начать войну, которой к счастью никакой не случилось...


а когда с японией, я реально не верю что столько кораблей и самолетов подошли к америке и никто не заметил, тем более во время войны в европе, а все для того что бы появилась причина напасть, испытать ядерные бомбы, это все спланированные действия...

Они все делают для того что бы выглядеть невинными, как буд то на них все нападют, а они не причем... а на самом деле...
Цитата
Непрочитано 02.01.2009, 23:49   # 30
 
Аватар для Бобруйтянин
 
Регистрация: 14.07.2007
Адрес: Беларусь, г.Бобруйск
Сообщений: 44
Байк: Adamant A2
Отправить сообщение для Бобруйтянин с помощью ICQ
Бобруйтянин вне форума
t.w.o.
ну конечно в твоих словах есть доля правды, но всему верить тоже нельзя... да и далек я от политики, чтоб сильно углубляться в такие вопросы. просто высказал свое мнение, которое сложилось после анализа информации из разных источников...
Цитата
Непрочитано 02.01.2009, 23:49   # 31
 
Аватар для t.w.o.
 
Регистрация: 22.07.2006
Адрес: Москва м.Бабушкинская
Возраст: 34
Сообщений: 6,663
Записей в дневнике: 1
Байк: Speed Race Solo 26
Отправить сообщение для t.w.o. с помощью ICQ
t.w.o. вне форума
Цитата:
Сообщение от Бобруйтянин
t.w.o.
а у тебя есть серьезные обоснования чтобы верить этому??

ну если ты не заметил, то американцы действительно напали и качают там нефть...
Цитата
Непрочитано 02.01.2009, 23:52   # 32
 
Аватар для B_Rain
 
Регистрация: 02.01.2008
Адрес: Нижнекамск
Возраст: 36
Сообщений: 290
Байк: Rockman Slate
B_Rain вне форума
ченто мне кажетцо мудаг буш в жизни бы не догадался все заварить что было за 8 лет его правления.....ченто читал однажды материалы так называемого КОБ....канешно большенсвто написанного бред....но кой какие материалы заставляют задуматцо...как не крути мы не чего изменить ужо не можем(так что остаетцо только знать обо всем и тупо бездействовать...америка-концентрация зла!!
Цитата
Непрочитано 02.01.2009, 23:55   # 33
 
Аватар для t.w.o.
 
Регистрация: 22.07.2006
Адрес: Москва м.Бабушкинская
Возраст: 34
Сообщений: 6,663
Записей в дневнике: 1
Байк: Speed Race Solo 26
Отправить сообщение для t.w.o. с помощью ICQ
t.w.o. вне форума
Цитата:
Сообщение от B_Rain
ченто мне кажетцо мудаг буш в жизни бы не догадался все заварить что было за 8 лет его правления.


млять... посмотрите фильм


там рассказываеться, что страной управляет тайная организация, которая конролирует все, они все решают, а президент просто выходит и говорит эти решения, он нихрена не планирует, у буша мозгов не хватит...
Цитата
Непрочитано 03.01.2009, 00:10   # 34
HatBikes-team
 
Аватар для [bounce1986]
 
Регистрация: 11.12.2005
Адрес: г. Оренбург
Возраст: 37
Сообщений: 3,586
Записей в дневнике: 3
Байк: Koxx Hydroxx II - TryAll - HatBikes.nm.ru
Отправить сообщение для [bounce1986] с помощью ICQ
[bounce1986] вне форума
насчет 11 сентября - я этому склонен верить, т.к. это был отличный повод выжать денег у народа для борьбы с несуществующим врагом.

про нынешний кризис тоже думаю их проделки. ведь напали на ирак из-за нефти - значит она им нужна. а к чему привел кризис? к падению цен на нефть, а кому она так нужна? правильно
кароч все это может быть правдой. а может и не быть. но все равно нам то что с этого?
Цитата
Непрочитано 03.01.2009, 00:19   # 35
 
Аватар для D-Wright
 
Регистрация: 01.03.2008
Адрес: SPB
Сообщений: 3,670
Записей в дневнике: 24
Байк: Rockman manus
D-Wright вне форума
Цитата:
так в том то и дело, американцы все планируют, что бы завести войну, ведь нужны деньги, что бы далее вернуть или ще что нибудь сделать...
Если внимательно смотрел и вдумчиво самое начало то должен понять что долг вернуть невозможно. это как грааль.
говоря про корпорации и теневые руководства я бы не стал употреблять слово американцы так как лично жители америки в таком же неведении и беспомощности как и мы.
Цитата
Непрочитано 03.01.2009, 00:25   # 36
 
Аватар для t.w.o.
 
Регистрация: 22.07.2006
Адрес: Москва м.Бабушкинская
Возраст: 34
Сообщений: 6,663
Записей в дневнике: 1
Байк: Speed Race Solo 26
Отправить сообщение для t.w.o. с помощью ICQ
t.w.o. вне форума
Цитата:
Сообщение от D-Wright
Цитата:
так в том то и дело, американцы все планируют, что бы завести войну, ведь нужны деньги, что бы далее вернуть или ще что нибудь сделать...
Если внимательно смотрел и вдумчиво самое начало то должен понять что долг вернуть невозможно

я не считаю что вернуть невозможно и вообще если честно я одно не пойму, как ГОСУДАРСТВО может брать само у себя, зачем это, как так придумали, берут у кого, сами печатают и еще че то вернуть надо, это же такой бред, 3,14здец


война--> нефть-->деньги от продажи нефти,да и еще наверняка продают туда военную технику и тд и тп
Цитата
Непрочитано 03.01.2009, 00:34   # 37
 
Аватар для D-Wright
 
Регистрация: 01.03.2008
Адрес: SPB
Сообщений: 3,670
Записей в дневнике: 24
Байк: Rockman manus
D-Wright вне форума
гос во берет у своего фонда. это разные организации немного.
Цитата
Непрочитано 03.01.2009, 00:45   # 38
 
Аватар для Бобруйтянин
 
Регистрация: 14.07.2007
Адрес: Беларусь, г.Бобруйск
Сообщений: 44
Байк: Adamant A2
Отправить сообщение для Бобруйтянин с помощью ICQ
Бобруйтянин вне форума
t.w.o.
согласен с тобой. деньги принадлежат государству. зачем им брать деньги чтобы напечатать деньги?? нет ли противоречий в этом сообщении??...
Цитата
Непрочитано 03.01.2009, 00:56   # 39
 
Аватар для D-Wright
 
Регистрация: 01.03.2008
Адрес: SPB
Сообщений: 3,670
Записей в дневнике: 24
Байк: Rockman manus
D-Wright вне форума
фрс это организация которая делает деньги. просто так оно не даст никому денег. гос - во выпускает облигации(бумажки по сути) в замен которых получает реальные деньги. это откровенный долг.
эти деньги несут в банк и кладут на счет. (перескажу по фильму)
10 миллиардов на счету становятся частью всего оборота банка. банк обязан иметь запас от вклада равный 10% (1 миллиард в данном случае).
остальные 9 миллиардов - свободные деньги которые так же как и те 10 можно будет дать взаймы.но это уже не настоящие деньги.
банк не дает кредиты из вкладов, иначе они бы не смогли делать новые деньги. они дают кредиты взамен на денежные обязательства.
деньги делаются из воздуха фактически. и сразу же даются кому то в долг
Цитата
Непрочитано 03.01.2009, 02:56   # 40
 
Регистрация: 10.06.2006
Адрес: Питер, юго-запад
Возраст: 37
Сообщений: 694
Байк: старый, но крепкий питбуль :)
Отправить сообщение для TEMA4 с помощью ICQ
TEMA4 вне форума
это ZOG
Цитата
The zeitgeist | by D-Wright
Ответить


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:13.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot