F.A.Q. У тебя, наверное, появилось много вопросов? Задай их в этом форуме, и тебе обязательно ответят!
    Опции темы Опции просмотра
Скачет фривил.В чем причина? | by G-Ryder
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Непрочитано 18.03.2009, 20:25   # 6
 
Аватар для rb338
 
Регистрация: 13.05.2007
Адрес: С-Петербург, ЮЗ
Возраст: 36
Сообщений: 888
Байк: ЖеТемур
Отправить сообщение для rb338 с помощью ICQ
rb338 вне форума
Я всё таки придерживаюсь мнения, что смазка в фривилле нужна. Причём жидкая ( машинное масло, силиконка, тефлонка и тд) - нифига не подходят. Нужна имен густая смазка, как это ни парадоксально звучит.
Всё дело в правильном количестве этой смазки...
Пробовал разные варианты - литол на подшипники+машинное масло на храповый механизм, просто машинное масло, силиконкой заливать даже пробовал.
Самый лучший вариант - обычный литол-24.. Только надо смазывать в основном подшипники (в случае с эно не актуально - там промы), и совсем чуть-чуть мазнуть на собачки... Так катаю уже около 1.5 лет, раз в 3-4 месяца от безделья перебираю тенсил для профилактики... Фривиллу уже скоро 2 года, не скачет ваще.
Цитата
Скачет фривил.В чем причина? | by G-Ryder
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:50.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot