Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Непрочитано 27.04.2009, 16:57   # 3
 
Аватар для D-Wright
 
Регистрация: 01.03.2008
Адрес: SPB
Сообщений: 3,670
Записей в дневнике: 24
Байк: Rockman manus
D-Wright вне форума
нажимаете на его ссылку. вписываете свое имя и ему будут начилсяться бонусные баллы за то что вы играете) вы станете его учеником. вот зачем он это написал)
я играю уже месяц. подсадили меня англичане. но не могу сказать что это сверх весело.
вы маленький человечек и боретесь с другими человечками. в день доступно всего 3 битвы. проиграл - 1 очко. выиграл - 2.
привлек нового пользователя по своей ссылке - 1 очко
ученик повысил уровень - 1 очко.
набрал достаточно очков- перешел на следубщий уровень и тебе дали какой нибуд бонус ввиде оружия или улучшенной характеристики. вообще игра не о чем. на 5 минут утром зависнуть.
Цитата
my brute | by suяf
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:40.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot