F.A.Q. У тебя, наверное, появилось много вопросов? Задай их в этом форуме, и тебе обязательно ответят!
Ответить
  Опции темы Опции просмотра
И опять о обуви! | by GER@in
Непрочитано 03.12.2003, 03:35   # 1
 
Аватар для Vseva
 
Регистрация: 25.05.2003
Адрес: Moscow, АИСТ sport edition 20", HI-TEN Fork, ХВЗ "крабики", 27 speeds, 28" rims
Сообщений: 161
Vseva вне форума
Если кеды хорошие, то и мягкая подошва будет держаться достаточно долго. Конечно не так надежно и прочно как при жесткой подошве, но зато нога чувствует хорошо контакт.
А почему именно Адидас? И почему если байк, то Трай Ол и "все-такое"?
Езжай в "неигры" и меряй все, что нравится. Етнисы вот эти - самая простая модель, она легкая очень, подошва не прошита, а верх как бы выступает за границы подошвы, это не очень хорошо.
Трай Ол высокие какие-то. Возможно это для защиты и клапан хорошо придумали, наверное чтобы шнурки в цепь не зажувало
Если у тебя 43 размер и ты из Москвы, то у тебя есть замечательная возможность приобрести замечательные кеды Emerica Reynolds всего за 2000 рублей. Не новые, но не поношеные. Кожаные, прочные как скала! Вот они: http://humping.emericaskate.com/shoes/reynolds/
Они крупным планом.
Цитата
И опять о обуви! | by GER@in
Ответить


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:37.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot