Наши байки Собрал новый байк? Покажи его всем! Напиши как ты его собирал и что ты на него поставил.
    Опции темы Опции просмотра
Как вам такой байк!) | by Asha
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Непрочитано 25.07.2009, 21:24   # 13
 
Аватар для egblob
 
Регистрация: 31.01.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,834
egblob вне форума
Там еще колец под выносом сантиметра на 3, их тоже убирай и шток укорачивай.
А ваще, можно не париться, никого не слушать и катать как есть. По началу все равно принципиальной разницы не почувствуешь.
Цитата
Как вам такой байк!) | by Asha
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:23.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot