События Самые важные события из мира велотриала!
Ответить
  Опции темы Опции просмотра
Bvc'09 Итоги подведены! | by garp[wha!dez]
Непрочитано 21.02.2010, 13:34   # 1
 
Регистрация: 06.10.2007
Адрес: Bialorus - Hrodno
Сообщений: 676
Записей в дневнике: 1
Байк: Echo Pure 07 with my edit =)
Отправить сообщение для ДартМуР с помощью ICQ
ДартМуР вне форума
Рябов это тебе не конкурс где больше проголосуют за тебя друзей, как было на другом сайте... Так что нечего тут разводить, видос ваш явно не тянет на место.
Цитата
Непрочитано 21.02.2010, 14:35   # 2
 
Аватар для Рябов
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 61
Отправить сообщение для Рябов с помощью ICQ
Рябов вне форума
Цитата:
Сообщение от ДартМуР Посмотреть сообщение
Рябов это тебе не конкурс где больше проголосуют за тебя друзей, как было на другом сайте... Так что нечего тут разводить, видос ваш явно не тянет на место.
кто тут что разводит, 1 комент это разводит?) ты вообще кто такой? у тебя кто-то спрашивал? у тебя иллюзии... да и в том конкурсе зрительское голосование не всё решало, 7 видюх было и всё) я ещё раз повторюсь лично для тебя, так как я понял ты мой 1й пост нормально не прочитал, в коментах было "хааха поржал, красава парни жжоте" ) это не юмор?) если ты не в теме никто не виноват, если для тебя юмор хромает то это не значит что и для других он хромает... ты не все и смирись с этим. Беседа закрыта, ещё раз поздравляю всех
Цитата
Непрочитано 21.02.2010, 15:34   # 3
 
Аватар для Deftones
 
Регистрация: 06.07.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,026
Отправить сообщение для Deftones с помощью ICQ
Deftones вне форума
Цитата:
Сообщение от Рябов Посмотреть сообщение
кто тут что разводит, 1 комент это разводит?) ты вообще кто такой? у тебя кто-то спрашивал? у тебя иллюзии... да и в том конкурсе зрительское голосование не всё решало, 7 видюх было и всё) я ещё раз повторюсь лично для тебя, так как я понял ты мой 1й пост нормально не прочитал, в коментах было "хааха поржал, красава парни жжоте" ) это не юмор?) если ты не в теме никто не виноват, если для тебя юмор хромает то это не значит что и для других он хромает... ты не все и смирись с этим. Беседа закрыта, ещё раз поздравляю всех
Очень очко зачесалось? Прям прет из каждого слова. Обидели малыша.
Цитата
Непрочитано 21.02.2010, 21:49   # 4
 
Аватар для Рябов
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 61
Отправить сообщение для Рябов с помощью ICQ
Рябов вне форума
Цитата:
Сообщение от deftones Посмотреть сообщение
Очень очко зачесалось? Прям прет из каждого слова. Обидели малыша.
причём тут очко зачесалось и прёт из каждого словая я хз... логики не вижу, хотя может это твой слэнг я не в теме. Никто меня не обижал, лишь сделал вывод с коментов видео на форумах и не более, а на личности я не переходил, большой нашёлся) Если у тебя чешится очко то тебе поможет типочек из нашего видео, волосатый такой.
и прекращайте флудить, это последнее сообщение оставленно мною в этой теме. Скучно? Я вам не помощь.
Ещё раз поздравляю всех, когда будет побробнее с призами и т.д., интересно поглядеть и на кубки да и на всё)
Цитата
Непрочитано 21.02.2010, 14:37   # 5
Виталя
 
Аватар для Vitalikkochesh
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Калининградас
Возраст: 32
Сообщений: 2,242
Записей в дневнике: 26
Байк: Для триальщика
Отправить сообщение для Vitalikkochesh с помощью ICQ
Vitalikkochesh вне форума
Цитата:
Сообщение от ДартМуР Посмотреть сообщение
Рябов это тебе не конкурс где больше проголосуют за тебя друзей, как было на другом сайте... Так что нечего тут разводить, видос ваш явно не тянет на место.
не думал что соглашусь с тобой, но +1
Цитата
Bvc'09 Итоги подведены! | by garp[wha!dez]
Ответить


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:45.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot