Разное Результаты соревнований, новинки от производителей компонентов, новости сайта, обновления.
Ответить
  Опции темы Опции просмотра
Тренировки и школа велотриала в "Мастере" | by korney
Непрочитано 20.10.2010, 18:17   # 1
 
Аватар для Злой
 
Регистрация: 10.02.2005
Адрес: Москва, ЗАО
Возраст: 46
Сообщений: 712
Байк: 7.92 кг
Злой вне форума
Ребят так странно это обсуждать вот уже кауой раз))))
Ну не кто насильно не тянет вас в "Мастер" !!!

Никита написал что ему дорого и это верно! Но Никита живет от Мастера далеко, мож комуто будет не дорого кто живет на Мосфильмовской)))) это вопервых!!

Во вторых как тут правильно некоторые подметили можно же просто попробовать сделать что то самому и появится еще зал и потом еще и чем больше будет залов тем лучше будет всем!!!

И наконец в третьих: 200 рублей - это не дорого!!! и я уже писал нет денег приедь покрути шурупы, подмети,мусор убери,в конце концов приедь и скажи у меня нет денег но я хочу кататься (я таких не видел , я каненчо же не выгоню и не отправлю назад) и катайся бесплатно)))
Цитата
Непрочитано 21.10.2010, 00:21   # 2
 
Аватар для big_T
 
Регистрация: 14.03.2004
Адрес: г.Солнечногорск рядом с Автовокзалом
Сообщений: 2,223
Записей в дневнике: 1
Байк: Inspired с автовокзалом
Отправить сообщение для big_T с помощью ICQ
big_T вне форума
Цитата:
Сообщение от Злой Посмотреть сообщение
И наконец в третьих: 200 рублей - это не дорого!!! и я уже писал нет денег приедь покрути шурупы, подмети,мусор убери,в конце концов приедь и скажи у меня нет денег но я хочу кататься (я таких не видел , я каненчо же не выгоню и не отправлю назад) и катайся бесплатно)))
Федос сказал хорошие слова! Он действительно поможет. И с ним можно найти общий язык.
Цитата
Непрочитано 21.10.2010, 11:04   # 3
666
 
Аватар для Чекин Константин
 
Регистрация: 26.05.2006
Адрес: Самара.
Возраст: 32
Сообщений: 2,200
Записей в дневнике: 6
Байк: Echo на full echo от onlybikes.ru
Отправить сообщение для Чекин Константин с помощью ICQ
Чекин Константин вне форума
в конце концов приди,покажи справку о доходах и катай бесплатно)блин сорри чуваки))крутая тема
Цитата
Непрочитано 17.11.2010, 12:50   # 4
Автор проекта
 
Аватар для Braza
 
Регистрация: 29.03.2002
Адрес: Троицк / Москва
Возраст: 38
Сообщений: 6,563
Записей в дневнике: 4
Байк: trial + street
Отправить сообщение для Braza с помощью ICQ
Braza вне форума
Да все правильно написано. Для тех кто живет далеко от Москвы получается не мало по деньгам. Но им и просто приехать покататься по городу выйдет рублей в 200-300 с проездами и т.д. Мастер находится в Москве, понятное дело, что для москвичей здесь будет дешевле всего, потому что ехать недалеко. Я буду ездить раз в неделю на машине. Мне от Троицка до Сетуньского проезда около 60км в одну сторону, что займет около часа езды на машине и потрачу я около 150 рублей на бензин в одну сторону. Но я хочу кататься раз в неделю в помещении с людьми, у которых можно чему-то научиться.
Цитата
Непрочитано 21.11.2010, 12:35   # 5
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: Moscow
Возраст: 30
Сообщений: 114
Байк: Stark TT mod
Отправить сообщение для zik0000 с помощью ICQ
zik0000 вне форума
Оставлять велосипед под замок бесплатно ? просто я живу в Подмосковье, а тащиться постоянно на электричке + метро с велосипедом трудно. Хотелось бы разок привезти и оставить велосипед там.
Цитата
Непрочитано 22.11.2010, 01:30   # 6
 
Аватар для Barm_NK
 
Регистрация: 23.10.2006
Адрес: Москва, Щукино
Возраст: 34
Сообщений: 3,440
Записей в дневнике: 45
Байк: 24"
Отправить сообщение для Barm_NK с помощью ICQ
Barm_NK вне форума
Цитата:
Сообщение от zik0000 Посмотреть сообщение
Оставлять велосипед под замок бесплатно ? просто я живу в Подмосковье, а тащиться постоянно на электричке + метро с велосипедом трудно. Хотелось бы разок привезти и оставить велосипед там.
Бесплатно, главное место найти ему под потолком) А то там уже от байков ломиться дерево))))
Цитата
Тренировки и школа велотриала в "Мастере" | by korney
Ответить


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:29.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot