Забор Что можно написать на заборе? Да все, что угодно!
Ответить
  Опции темы Опции просмотра
ну вот и началось. кавказ вещает | by Босс
Непрочитано 15.12.2010, 17:51   # 1
 
Аватар для Moga
 
Регистрация: 19.09.2003
Адрес: Наро-Фоминск, the city of love!
Возраст: 42
Сообщений: 1,025
Записей в дневнике: 1
Байк: 1. Triton Moga full Chris King black.2. Magelan Tucana full Chris King red.
Отправить сообщение для Moga с помощью ICQ
Moga вне форума
Парни, всегда думайте своей головой. Не слушайте никого, даже меня

Вам преподносят информацию, вы думаете, что это истина.
Кто-то поумнее, знает, что это ложь, истина другая и логичным суждением понимает, что истина несколько в другом направлении.

Ну а на самом деле все это практикуется уже очень давно. Истина не там и не там. Она совершенно в другом месте. Нам дают приманку, чтобы отвлечь от истинных намерений.

Как сказал Соловьев - России не на краю пропасти, она уже давно летит вниз. И никто не знает, как это остановить.

По мне - нужно начинать с себя. Начать со своей квартиры, дома, отношений к родным и близким. Дарите тепло и радость и вы получите это назад в кратном размере.
Цитата
Непрочитано 15.12.2010, 19:25   # 2
 
Аватар для sramx
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: железногорск
Возраст: 54
Сообщений: 844
Записей в дневнике: 7
Байк: Koxx-One Classic
sramx вне форума
долой статью 282.она не имеет под собой юридического обоснования.нельзя ни одного человека на территории россии причислить ни к одной национальности.в паспорте про национальность пусто.следовательно и геноцида по национальному признаку быть в принципе не может по определению.статья ни на чем не основана.
кстати воры- рецидивисты это социальная группа.и если я вдруг начну возбуждать к ним ненависть устно или через сми,то меня надо судить.
Цитата
ну вот и началось. кавказ вещает | by Босс
Ответить


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:21.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot