F.A.Q. У тебя, наверное, появилось много вопросов? Задай их в этом форуме, и тебе обязательно ответят!
Ответить
Перейти к новому Перейти к новому   Опции темы Опции просмотра
Где дешевле? | by FirMord
Непрочитано 31.05.2004, 19:14   # 1
 
Регистрация: 29.04.2004
Сообщений: 24
FirMord вне форума
По умолчанию Где дешевле?
Собираюсь взять вел через месяц-два, кто может подсказать, где это сделать дешевле можно, мож у кого есть знакомые/связи?

вобщем кто поможет скидочкой - тому ящик пива (если экономия будет больше стоимости ящика ессно ).

модель вела - Author A-gang A.M.

да, ещё вопросец насчёт ростовки.
рост у меня 183см, какую ростовку лучше взять, чтобы не ощущать себя, как на детском веле? я так понимаю, 16"?
Цитата
Непрочитано 31.05.2004, 19:24   # 2
 
Аватар для sample
 
Регистрация: 17.11.2002
Адрес: МО - Чехов
Сообщений: 224
Отправить сообщение для sample с помощью ICQ
sample вне форума
Закажи в Омнибайке, по предоплате тебе будет скидка.
Цитата
Непрочитано 31.05.2004, 23:38   # 3
 
Регистрация: 29.04.2004
Сообщений: 24
FirMord вне форума
да дорого у них как-то :/

16100 цена. не знаю, что там насчёт скидки по предоплате, на сайте про это ни слова. а разделы помощи и доставки вообще не работают (по крайней мере , сегодня).

вот, к примеру за 14900, но это питер: http://agbike.spb.ru/sale/author.html

блин потратил на поиск час - результат нулевой практически. частных объяв о продаже АМов больше, чем магазинов, ими торгующих :/
Цитата
Непрочитано 01.06.2004, 16:17   # 4
 
Аватар для sample
 
Регистрация: 17.11.2002
Адрес: МО - Чехов
Сообщений: 224
Отправить сообщение для sample с помощью ICQ
sample вне форума
Звонишь им в центральный офис. Просишь подойти кого-нибидь кто понимает в байках. Говоришь что надо заказать байк, обговариваешь все с ними, потом приезжаешь к ним в офис на речном вокзале, оставляешь 100% и ждешь когда приедут байки.
ЗЫ Там же можешь заказать чтоб изменили комплектацию.
Цитата
Непрочитано 01.06.2004, 17:27   # 5
 
Регистрация: 29.04.2004
Сообщений: 24
FirMord вне форума
ок, понял. а что в а-ганге А.М. хорошо бы поменять?
Цитата
Непрочитано 01.06.2004, 19:52   # 6
 
Аватар для sample
 
Регистрация: 17.11.2002
Адрес: МО - Чехов
Сообщений: 224
Отправить сообщение для sample с помощью ICQ
sample вне форума
Обязательно тормоза, стандартные с изнова не держат.
Цитата
Непрочитано 20.06.2004, 17:52   # 7
 
Регистрация: 29.04.2004
Сообщений: 24
FirMord вне форума
купил сегодня А.М. в сокольниках

короче, народ, проверяйте, всё ли есть в вашем байке, это нужно обязательно.
у меня забыли защиту на перо - я это заметил, когда с другом катались на новом байке неподалёку от места покупки. пришлось вернуться и сказать.
ещё забыли катафотики на педали (их отсутствие я заметил уже далеко) ...не очень буду без них страдать, но сам факт...

дальше: проверяйте качество спицовки. у меня сделали переднее хреново - попросил исправить прям сразу - исправили.

по приезду домой донастройте тормоза, потому как в омни делают наспех на оценку удовл с минусом.

а так очень доволен ... как СЛОН.
Цитата
Непрочитано 21.06.2004, 09:45   # 8
 
Аватар для maxxis
 
Регистрация: 17.12.2002
Адрес: Москва/Пр.Вернадского.
Сообщений: 1,782
maxxis вне форума
Ну поздравляю!! За сколько взял в итоге!?
Цитата
Непрочитано 21.06.2004, 14:09   # 9
 
Аватар для Nik
 
Регистрация: 30.07.2002
Адрес: Москва, Митино
Возраст: 37
Сообщений: 477
Отправить сообщение для Nik с помощью ICQ
Nik вне форума
Уже не в первый раз говорю, что прийдется менять А именно: заднюю втулку 100%, с тормозами тоже согласен. И по желанию можно поставить гориллу назад, поменять спереди обод и что-то сделать с рулем и выносом, чтоб стали вместе повыше (хотя я катаю на стандартных и уже привык). Все остальное - по желанию. Удачи!
Цитата
Непрочитано 21.06.2004, 20:23   # 10
 
Регистрация: 29.04.2004
Сообщений: 24
FirMord вне форума
в итоге взял за те самые 16110.

Ник, на самом деле не знаю, что может не устроить в задней втулке(нормальная добротная втулочка, от автора...они же не просто так сменили втулки Deore в 2003 на свои в 2004), кажись, такая новенькая в омни стоит около 1000-1300руб.

задний, передний тормоза нормальные (качайте пальцы ). покатаюсь пока на этих, передний не буду вообще менять 100%. задний ,ВОЗМОЖНО, потом сменю на что-то вроде LX+CoolStop(по виду очень понравились) или так рекламируемые тут Plazmatic.
Хотя вообще ИМХО все эти росказни про полезность и необходимость параллельного хода колодок - чушь. Какая вам разница, описывают ли ваши колодки дугу или прямую ДО ТОГО, как дотронулись обода??? в конце-концов колодочки у МТ-14 притрутся и будут цеплять сверх-зверски.

насчёт бустера - поставлю назад 100%, на перед не буду.

спереди обод поменять - это мысль, потому как с дм-24 перед неподъёмен. я на своём горном нонаме выдёргивал легче, а эту дуру хер подымешь, хотя это дело привычки скорее всего .
Цитата
Где дешевле? | by FirMord
Ответить


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:28.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot