Опросы Создай опрос, и на него ответят люди, которые близки тебе по духу и спорту!
Ответить
  Опции темы Опции просмотра
Тормоз Magura | by Дмит
Непрочитано 19.02.2012, 23:33   # 1
 
Аватар для byserg
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Владимир
Возраст: 42
Сообщений: 632
Записей в дневнике: 1
Отправить сообщение для byserg с помощью ICQ
byserg вне форума
ghostface я тут недавно "заступился" за тебя когда парни тебя х*ями покрывали...беру свои слова обратно, ты ведёшь себя как полнейший неадекват и пора бы тебе заткнуться! Ты зарегился на БТ, Ты в новом колективе и уж каким бы ты важным себя не считал не стоит забывать, что ты среди людей, которые общаются уже довольно долго и манера их общения уже давно "устаканилась". Ни кто тебя не хочет заткнуть совсем...говори вмеру и по делу(поменьше понтов) и тогда весь "накал страстей" пропадёт и вскоре будем общаться наравных!!!
по теме конечно 05 мага живучая
Цитата
Непрочитано 19.02.2012, 23:41   # 2
 
Регистрация: 18.09.2011
Адрес: ░░░░░
Сообщений: 1,205
Байк: made in UK
ghostface вне форума
Цитата:
Сообщение от byserg Посмотреть сообщение
ghostface я тут недавно "заступился" за тебя когда парни тебя х*ями покрывали...беру свои слова обратно, ты ведёшь себя как полнейший неадекват и пора бы тебе заткнуться! Ты зарегился на БТ, Ты в новом колективе и уж каким бы ты важным себя не считал не стоит забывать, что ты среди людей, которые общаются уже довольно долго и манера их общения уже давно "устаканилась". Ни кто тебя не хочет заткнуть совсем...говори вмеру и по делу(поменьше понтов) и тогда весь "накал страстей" пропадёт и вскоре будем общаться наравных!!!
по теме конечно 05 мага живучая
Ну вот ты вроде адекват, факты, смотри на факты.
Первым выебнулся про приеду-бла-бла-бла крейзи, не я.
Первым я никого не оскорблял.
Я не считаю ся дохуя важным, просто не терплю оскорблений, вот и всё. Отвечаю тем же, чем начали мне.
А кто уж тут неадекват.. вопрос интересный.
Мне лично просто дико смешно от угроз типо ДАЯТЕНАВАЛЯЮЕБТА. Школьник - не возраст, это диагноз.
>тебе же 21 год
БАААТЬШКИ! А тебе 22 и ты сыплешь урозами по интернету. Тебя отец пи*дил в детстве? Энивэй, ты выглядишь не лучше.
Цитата
Непрочитано 19.02.2012, 23:49   # 3
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург(ст м. Московская)
Возраст: 34
Сообщений: 1,552
Записей в дневнике: 1
Байк: mod echo lite `11
Отправить сообщение для `sAAzY с помощью ICQ
`sAAzY вне форума
Цитата:
Сообщение от ghostface Посмотреть сообщение
Ну вот ты вроде адекват, факты, смотри на факты.
Первым выебнулся про приеду-бла-бла-бла крейзи, не я.
Первым я никого не оскорблял.
Я не считаю ся дохуя важным, просто не терплю оскорблений, вот и всё. Отвечаю тем же, чем начали мне.
А кто уж тут неадекват.. вопрос интересный.
Мне лично просто дико смешно от угроз типо ДАЯТЕНАВАЛЯЮЕБТА. Школьник - не возраст, это диагноз.
>тебе же 21 год
БАААТЬШКИ! А тебе 22 и ты сыплешь урозами по интернету. Тебя отец пи*дил в детстве? Энивэй, ты выглядишь не лучше.
я не сыплю угрозами, я говорю тебе, что некрасиво оскорблять людей.
те более так смело и дерзко ополчаться против всех, называя их петухами, тупыми и прочее.
и за это обычно ломают лица.
и в 15 лет и в 40.
надо быть чуточку скромнее, чтобы сохранить достоинство и геометрию лица.
Цитата
Тормоз Magura | by Дмит
Ответить


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:39.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot