Опросы Создай опрос, и на него ответят люди, которые близки тебе по духу и спорту!
Результаты опроса: На ваш взгляд, трал разваваиется в плане новых спортсменов?
Да 60 43.48%
Нет 78 56.52%
Голосовавшие: 138. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответить
  Опции темы Опции просмотра
Триал развивается! ?? | by korney
Непрочитано 07.03.2012, 01:46   # 1
 
Аватар для Sonner
 
Регистрация: 18.04.2006
Адрес: Питер(Пушкин-Центр)
Возраст: 36
Сообщений: 3,160
Записей в дневнике: 10
Байк: zoo
Отправить сообщение для Sonner с помощью ICQ
Sonner вне форума
Триал развивается в русле производства - новые технологии в изготовлении деталей, новые бренды и прочее. Но не сказал бы, что ярко выражено развитие - в спортсменах. Да Жиль жарит сайды, Беня утирает носы, но на моей памяти появился из стоящих - только Абель.
У нас ситуация аналогична, те, кто видят себя. как спортсмены, начинают задрачивать - Зеленодольск в последние 2 года доказал, что можно очень достойно и быстро выйти на уровень. Ну и Пашка конечно - ну это и так ясно.
Но как многие уже тут и говорили - триал - это фан. Посмотрите на соревы по роликам - там где парни в стрите рубятся, и посмотрите в рампах от редбула - разное количество людей учавствует и список тех, кто в рампе не меняется годами. Моё имхо - триал стоит на месте, нет рывка и нет прогрессии, ибо отток участников уравновешивает все потуги школ.
Я ещё ни разу не проходил трассу полностью, не могу, не получается - да мне и пох. Я катаю тот триал, который полюбил 2006, и который люблю сейчас.
Всем писы, в Красноярск не поеду, бубубу)
Цитата
Триал развивается! ?? | by korney
Ответить


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:00.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot