Форум для новичков Привет! Ты новенький? Только зарегистрировался на форуме, и не знаешь с чего начать свое общение? Создавай тему в этом разделе! Здесь тебя никто не отправит в "Поиск" и не заставит разговаривать о высоком.
Ответить
  Опции темы Опции просмотра
перестановка колёс | by alossondro
Непрочитано 31.08.2012, 06:36   # 1
 
Аватар для sramx
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: железногорск
Возраст: 54
Сообщений: 844
Записей в дневнике: 7
Байк: Koxx-One Classic
sramx вне форума
у меня тоже перестановка не идет.но можно другим способом.по чуть чуть вперед назад катать.вперед педалью.чтоб взад -тормозишь передним и отталкиваешься руками от руля.это даже на одной ноге можно делать.у меня сейчас одна сломана.вот я одну ногу прищелкиваю контактной педалью на кантрийнике и так стою.вернее сижу на седухе .а можно вообще без участия педали.без цепи это тренировать можно например.тут все за счет тормозов.и вперед и назад.то есть нажимаешь томоз.затем толккашься вперед телом и одновременно тормозотпускаешь.так можно весь город проехать .
Цитата
Непрочитано 31.08.2012, 07:06   # 2
 
Аватар для pandomonium
 
Регистрация: 12.10.2008
Адрес: КемеровО
Возраст: 39
Сообщений: 557
Записей в дневнике: 1
Байк: ZOO 2011, Echo, TA, ZHI,Trialtech, Rockman
Отправить сообщение для pandomonium с помощью ICQ
pandomonium вне форума
Дрючка решает)) Современем организм сам оптимизирует процес так сказать! во первых мышици привыкнут и и движения будут менее энерго затрачивающими и плавными! и правильность тоже со временем придет! если ты канечно не бревно!!))) растягивайся чутька, чтоб мышици не были в тонусе, зажатыми так сказать!
Цитата
перестановка колёс | by alossondro
Ответить


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:35.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot