Trial Group Новости и соревнования Команды Trial Group.
Ответить
  Опции темы Опции просмотра
Итоги года и премии ProBike 2012 | by TrialGroup
Непрочитано 20.12.2012, 02:51   # 1
На Скорпио
 
Аватар для CraZzY
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: Питер,Охта-Тим
Возраст: 34
Сообщений: 4,030
Записей в дневнике: 7
Байк: Ozonys Curve V2 \Trialtech \Echo \Zhi
CraZzY вне форума
Вот не сочите за хамство или жабадушание, но. НО . Что это за в*дская категория...Любитель года??? WTF!!! А почему тогда нету Мастера года, и Элиты года, любитель года...То есть, если человек не умеет кататься на протяжении 7 ми лет, и учавствует в самой лошпедовской категории( Как в ообщем и я, но я то хоть в мастерах, где мне тоже не место, но из-за проблем со спиной-сами понимаете) так вот, и еще получает ПРЕМИЮ!?!?!? Любитель года, это Никита КОлипно, который 2 года назад появился изниоткуда и показал всем, где залупы сверкают, или там любой другой новичек, но никак не Макрос, честно. Это просто звиздос, а Коваленко , например, разъезжал по всем соревам, в Финке был, в Москву ездил, на показаловах фигарил , в дождь ,между прочим)) И нет, простите, не элита года...
Простите, Андрей, ничего личного правда, просто непонятно, что это вообще, окуда такая вылезла...категория)
Цитата
Непрочитано 21.12.2012, 01:57   # 2
он жив
 
Аватар для Lenin
 
Регистрация: 09.03.2005
Адрес: 812(СПб)->0711->0561
Сообщений: 4,534
Записей в дневнике: 2
Отправить сообщение для Lenin с помощью ICQ
Lenin вне форума
CraZzY
Ну вот Никита и был отмечен два года назад как прорыв года . А сейчас он уже и гляди скоро элиту порвёт (если только будет место, куда переднее колесо опустить )
И что мешает поощрить любителей? Заранее скажу, что если ты пойдёшь в любители, тебе приза не будет ))
Показаловки показаловками, соревнования соревнованиями.
Я вон тоже разъезжал. Причем, единственный из питерцев был на этапе кубка России вне Питера. Лёша Луга на чемп. России съездил.
Тут важны и сами результаты, и динамика вверх - то, что раньше результаты были хуже.

имхо в следующем году стоит добавить номинацию "От Варлама", где Варлам будем сам выбирать, кого и за что награждать. Уверен, это будет хит вечера ))))
Цитата
Непрочитано 22.12.2012, 00:37   # 3
 
Аватар для Серж STem
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Питер, Гатчина
Возраст: 41
Сообщений: 3,810
Байк: разные
Серж STem вне форума
Цитата:
Сообщение от Lenin Посмотреть сообщение
имхо в следующем году стоит добавить номинацию "От Варлама", где Варлам будем сам выбирать, кого и за что награждать. Уверен, это будет хит вечера ))))
Цитата
Итоги года и премии ProBike 2012 | by TrialGroup
Ответить


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:49.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot