Медиа В этом форуме мы делимся новыми видео и фото!
Ответить
  Опции темы Опции просмотра
Marseille novembre 30, 2012 part 2 Coustellier Hermance Fontenoy Vuillermot | by Xirurg
Непрочитано 27.12.2012, 12:59   # 1
ВидеоПират
 
Аватар для Xirurg
 
Регистрация: 13.06.2007
Адрес: Самый ЮГ Спб-Купчино!
Возраст: 43
Сообщений: 7,274
Байк: Maestro 26/Tryall/Rockman/Bonz/TNN.
Отправить сообщение для Xirurg с помощью ICQ
Xirurg вне форума
Цитата:
Сообщение от Petachok Посмотреть сообщение
Пипец, ну вот и Херманс туда же, тоже руль выгнул. Теперь из любимых райдеров только Фонтеной остался, который единственный думает своей головой.
Думает, не думает, но ему никогда первым не быть с его стилем, ему повезло, что он стал вторым на мире, в отсутствии Херманса и Джека, который был в юниорах. Только "точный" стиль, с обилием тем, через морду, особенно очень высоких сайдов под 150 см и продергов с вертикальных стен, чего Фонтенуа не может делать.
Только дураки учатся на своих ошибках. Тот кто боится пробывать что-то новое, никогда не будет первым.
Пусть стиль Жиля, Винса и Джека Карфи возможно не особо "красив", но тут приоритет соревнования, а не стиль, который уместен в уличном катании.
Главное это точность, и техника которая работает на победу, их не волнует стиль и как выглядит их руль.
Вот взять Джека, он взял самое лучшие от стилей Винса, Жиля и добавил что-то новое, и он никому не известный, сразу
попал в топ 3 на мире, о чем тут еще можно говорить, о каком еще стиле?
А по поводу выносов, но пока катают они на чем есть, прогресс не стоит же на месте, наверняка появятся новые рули и новые выноса.
Цитата
Marseille novembre 30, 2012 part 2 Coustellier Hermance Fontenoy Vuillermot | by Xirurg
Ответить


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:21.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot