Забор Что можно написать на заборе? Да все, что угодно!
Ответить
  Опции темы Опции просмотра
Мое и наверное не только мое эфективное видение развития Триала в России | by -=DANGER=-
Непрочитано 13.03.2013, 17:28   # 1
 
Аватар для k0RnY
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Уфа
Возраст: 33
Сообщений: 2,550
Записей в дневнике: 1
Байк: Onza CLS Proto
Отправить сообщение для k0RnY с помощью ICQ
k0RnY вне форума
Цитата:
Сообщение от -=DANGER=- Посмотреть сообщение
я сейчас пробиваю трансляцию на М1 канале, он имеет пока небольшие масштабы но эфективности будет от него куда больше! масштабы Самара, Новокуйбышевск!

договор ведется, мы им рекламу они нам трансляцию финалистов из 8 человек!
Полине Логуновой предложи сделать репортаж о вас, ради нее многие и смотрят её интервью, заманивать только бабами. Когда мужик ведет интервью это бред.
Цитата
Непрочитано 13.03.2013, 17:59   # 2
 
Аватар для -=DANGER=-
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: -=-<САМАРА ЖЕЧЬ>-=-
Сообщений: 4,163
-=DANGER=- вне форума
Цитата:
Сообщение от k0RnY Посмотреть сообщение
Полине Логуновой предложи сделать репортаж о вас, ради нее многие и смотрят её интервью, заманивать только бабами.
так считают только низшие уровни, которым баб да побольше, а все остальное подождет!!!)
Цитата
Непрочитано 13.03.2013, 18:30   # 3
На Скорпио
 
Аватар для CraZzY
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: Питер,Охта-Тим
Возраст: 34
Сообщений: 4,030
Записей в дневнике: 7
Байк: Ozonys Curve V2 \Trialtech \Echo \Zhi
CraZzY вне форума
Цитата:
Сообщение от -=DANGER=- Посмотреть сообщение
так считают только низшие уровни, которым баб да побольше, а все остальное подождет!!!)
Ага, или дрищи, которым ниодна телка не даст...Так вот, о чем это я)
Ел блины вчера с малиной, проооосто ахренительные...для бл**,опять не в ту степь)
Давай те ка задумаемся,а надо ли вообще оно кому-то то, о чем все тут так дружно разглагольсвтуют?
Половина , да и не половина тех, кто тут пишет не то, что не пройдет сектор на который затраченно 2 ляма, а даже просто побоится встать перед камерой на старт сектора) ПРосто смешо читать коменты не буду уж писать кого,а их много, кто катается, ну просто пздц как ущербно, я бы не хотел такое видеть по телевизору. Проблема в том, что у нас просто не на что смотреть, вон в мастере куча мелких, может быть, лет через 5, вырастет нормальное поколение, человек 20 катающий реально хорошо, и они смогут выступать на МИРОВОМ уровне, а так, ну блин) Суханов ездил, какие там места??? 160??? Борисевич туда же, 38, ну это же позорищее. И вот это реальная проблема, а не в том, что какому то депутату жалко бабла
Цитата
Непрочитано 13.03.2013, 20:36   # 4
 
Аватар для k0RnY
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Уфа
Возраст: 33
Сообщений: 2,550
Записей в дневнике: 1
Байк: Onza CLS Proto
Отправить сообщение для k0RnY с помощью ICQ
k0RnY вне форума
Цитата:
Сообщение от -=DANGER=- Посмотреть сообщение
так считают только низшие уровни, которым баб да побольше, а все остальное подождет!!!)
Ваще херню сказал
Причем тут баб? Еб*ан? Просто бабы более представительно выглядят всегда.
Цитата
Непрочитано 13.03.2013, 21:07   # 5
МАЧО
Siniva-Team
 
Аватар для Босс
 
Регистрация: 19.11.2003
Адрес: Питер
Сообщений: 7,198
Записей в дневнике: 7
Отправить сообщение для Босс с помощью ICQ
Босс вне форума
Цитата:
Сообщение от k0RnY Посмотреть сообщение
Ваще херню сказал
Причем тут баб? Еб*ан? Просто бабы более представительно выглядят всегда.
представительно, ***?)))) да ты что?)))

а вообще, кому это надо нахрен все)
какое телевидение?реально- кому интересно будет смотреть на то, как какой нить чепушильник проходит трассу, задротствуя на каждом препятствии?)
в России не так много ребят с красивым и техничным стилем. на них- да, приятно смотреть, но подавляющие процентов 90- хз. я бы не смотрел. и не буду смотреть
Цитата
Непрочитано 14.03.2013, 00:01   # 6
 
Аватар для -=DANGER=-
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: -=-<САМАРА ЖЕЧЬ>-=-
Сообщений: 4,163
-=DANGER=- вне форума
Цитата:
Сообщение от Босс Посмотреть сообщение
представительно, ***?)))) да ты что?)))

а вообще, кому это надо нахрен все)
какое телевидение?реально- кому интересно будет смотреть на то, как какой нить чепушильник проходит трассу, задротствуя на каждом препятствии?)
в России не так много ребят с красивым и техничным стилем. на них- да, приятно смотреть, но подавляющие процентов 90- хз. я бы не смотрел. и не буду смотреть
и и гворю что прямой трансляции достаточно только для финалистов, чтоб люди видели реальный результат! че зу суетильник тут устроили, "все равно никто ниче делать не станет" "никому это не надо" че за негатив, откуда это?

сегодня выступали на шоу с Арменом, все просто в восторге уходили и говорили что "вы ребят были на высоте "
Цитата
Мое и наверное не только мое эфективное видение развития Триала в России | by -=DANGER=-
Ответить


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:25.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot