Мастерская Сломал детальку? Или придумал, как починить другую? Пиши сюда!
    Опции темы Опции просмотра
Снятие гидролинии Hope Tech X2 Evo | by Dr. Maxx
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Непрочитано 30.03.2013, 13:11   # 4
 
Аватар для Artemius
 
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: м.Коломенская
Возраст: 39
Сообщений: 997
Записей в дневнике: 3
Байк: Koxx
Artemius вне форума
тут тоже самое, на всех тормозах оливка одноразовая. Хотя я как-то изголялся и ставил старую оливку, на даче гидру порвал, но эта порнография не стоит цены оливки поверь, да и шанс того что плохо опрессуется и сифонить из фитинга начнет выше в разы.
Цитата
Снятие гидролинии Hope Tech X2 Evo | by Dr. Maxx
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:14.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot