Забор Что можно написать на заборе? Да все, что угодно!
Ответить
  Опции темы Опции просмотра
Новинки от Echo. Все таки 2014 год уже... | by korney
Непрочитано 28.04.2014, 02:11   # 1
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: Питер, Просвет
Сообщений: 1,842
Байк: Pinigin|Saddle
Отправить сообщение для 0=0 с помощью ICQ
0=0 вне форума
вот брэнд эхо - давний игрок, вроде, но новинки каждый раз через жпу представляет. Какие-то 3D-модели невнятные, белые колодки на белом фоне, обгрызанный руль. Даже не удосужились сопроводить картинки описанием каким-нибудь. Уж молчу про тесты и т.д., видео?
Цитата
Непрочитано 28.04.2014, 11:37   # 2
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Хабаровск
Возраст: 39
Сообщений: 113
Байк: ZHI ZM1-L Hope Trialtech Echo
Grom999 вне форума
Крепление бэша на моде не радует =(
Две рамы там уже сломались.
Цитата
Непрочитано 28.04.2014, 13:06   # 3
da 26'' man
 
Аватар для ONLY
 
Регистрация: 09.11.2002
Адрес: ChelTrials
Сообщений: 2,043
Записей в дневнике: 2
Отправить сообщение для ONLY с помощью ICQ
ONLY вне форума
Цитата:
Сообщение от Grom999 Посмотреть сообщение
Крепление бэша на моде не радует =(
Две рамы там уже сломались.
Привет, дай пожалуйста фотки. Мне неизвестно ни одного случая поломки рам Echo Lite SL 2013-2014.
Цитата
Непрочитано 28.04.2014, 15:43   # 4
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Хабаровск
Возраст: 39
Сообщений: 113
Байк: ZHI ZM1-L Hope Trialtech Echo
Grom999 вне форума
Цитата:
Сообщение от ONLY Посмотреть сообщение
Привет, дай пожалуйста фотки. Мне неизвестно ни одного случая поломки рам Echo Lite SL 2013-2014.
Это первая Zhi Zm-1

А вот фотку Эхо чета не нашел =( Лопнула она с другой стороны от крепления. Меньше года у меня прожила. Жи то я года 3 мучил, ибо там алюминия на пол килограмма больше Заварил обе рамы. Катал на завареной Эхо. На днях она доломалась поставил снова Жи. Буду старушку добивать
Думаю сварка трубу ослабляет. Не зря нынче производители бэшики маленькие делают прям на кареточном стакане.
Цитата
Непрочитано 30.04.2014, 11:41   # 5
da 26'' man
 
Аватар для ONLY
 
Регистрация: 09.11.2002
Адрес: ChelTrials
Сообщений: 2,043
Записей в дневнике: 2
Отправить сообщение для ONLY с помощью ICQ
ONLY вне форума
Цитата:
Сообщение от Grom999 Посмотреть сообщение
Это первая Zhi Zm-1

А вот фотку Эхо чета не нашел =( Лопнула она с другой стороны от крепления. Меньше года у меня прожила. Жи то я года 3 мучил, ибо там алюминия на пол килограмма больше Заварил обе рамы. Катал на завареной Эхо. На днях она доломалась поставил снова Жи. Буду старушку добивать
Думаю сварка трубу ослабляет. Не зря нынче производители бэшики маленькие делают прям на кареточном стакане.
Мы говорим о разных вещах, с 2012 года все рамы ECHO имеет другое крепление под беш, переднее крепежное отверстие значительно ближе к стакану каретки. Ты показывешь фото рамы, во-первых Zhi, во-вторых у ECHO такие крепления были на старых рамах, и уже как два года эта проблема решена - поломок нет.
Цитата
Непрочитано 30.04.2014, 13:09   # 6
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Хабаровск
Возраст: 39
Сообщений: 113
Байк: ZHI ZM1-L Hope Trialtech Echo
Grom999 вне форума
Цитата:
Сообщение от ONLY Посмотреть сообщение
Мы говорим о разных вещах, с 2012 года все рамы ECHO имеет другое крепление под беш, переднее крепежное отверстие значительно ближе к стакану каретки. Ты показывешь фото рамы, во-первых Zhi, во-вторых у ECHO такие крепления были на старых рамах, и уже как два года эта проблема решена - поломок нет.
То что крепление передвинули, никак не отменяет тот факт, что рама у меня треснула именно в месте сварки последнего. Наверно я единственный счастливый обладатель рамы треснувшей в этом месте. Я верю в то, что только новые бэши на кареточном узле решили проблему окончательно, но у Эхо мы их не наблюдаем к сожалению.
Цитата
Непрочитано 30.04.2014, 15:35   # 7
 
Аватар для Adamant_A1
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 2,500
Байк: ZOO! 2011 (Adamant_A1) - Echo Urban - Echo - Rockbar -Magura - Zhi
Отправить сообщение для Adamant_A1 с помощью ICQ
Adamant_A1 вне форума
Цитата:
Сообщение от Grom999 Посмотреть сообщение
То что крепление передвинули, никак не отменяет тот факт, что рама у меня треснула именно в месте сварки последнего. Наверно я единственный счастливый обладатель рамы треснувшей в этом месте. Я верю в то, что только новые бэши на кареточном узле решили проблему окончательно, но у Эхо мы их не наблюдаем к сожалению.
Бэш - бесполезный кусок алюминия) Не проще поставить рокринг половинчатый и научиться смягчать удары шатуном, а не как мешок Г падать на Бэш или Рок, тем самым разбивая как места крепления бэша, так каретку в случае с роком..
К тому же по весу выигрыш при таком раскладе
Цитата
Непрочитано 30.04.2014, 15:44   # 8
da 26'' man
 
Аватар для ONLY
 
Регистрация: 09.11.2002
Адрес: ChelTrials
Сообщений: 2,043
Записей в дневнике: 2
Отправить сообщение для ONLY с помощью ICQ
ONLY вне форума
Цитата:
Сообщение от Grom999 Посмотреть сообщение
То что крепление передвинули, никак не отменяет тот факт, что рама у меня треснула именно в месте сварки последнего. Наверно я единственный счастливый обладатель рамы треснувшей в этом месте. Я верю в то, что только новые бэши на кареточном узле решили проблему окончательно, но у Эхо мы их не наблюдаем к сожалению.
Ты обладатель рамы со старым креплением, которое расположено дальше от стакана. Новые крепления ближе к стакану. Они без поломок за несколько лет.
По мне так лучше вообще без беша, чем беш на каретке. Он заменяет рокринг, но не защищает раму от ударов по нижней трубе как беш.
Цитата
Непрочитано 28.04.2014, 12:37   # 9
 
Аватар для Sonner
 
Регистрация: 18.04.2006
Адрес: Питер(Пушкин-Центр)
Возраст: 35
Сообщений: 3,160
Записей в дневнике: 10
Байк: zoo
Отправить сообщение для Sonner с помощью ICQ
Sonner вне форума
Цитата:
Сообщение от 0=0 Посмотреть сообщение
вот брэнд эхо - давний игрок, вроде, но новинки каждый раз через жпу представляет. Какие-то 3D-модели невнятные, белые колодки на белом фоне, обгрызанный руль. Даже не удосужились сопроводить картинки описанием каким-нибудь. Уж молчу про тесты и т.д., видео?
А потому что ничего в целом не поменялось)
Цитата
Непрочитано 30.04.2014, 12:42   # 10
da 26'' man
 
Аватар для ONLY
 
Регистрация: 09.11.2002
Адрес: ChelTrials
Сообщений: 2,043
Записей в дневнике: 2
Отправить сообщение для ONLY с помощью ICQ
ONLY вне форума
Цитата:
Сообщение от 0=0 Посмотреть сообщение
вот брэнд эхо - давний игрок, вроде, но новинки каждый раз через жпу представляет. Какие-то 3D-модели невнятные, белые колодки на белом фоне, обгрызанный руль. Даже не удосужились сопроводить картинки описанием каким-нибудь. Уж молчу про тесты и т.д., видео?
Маркетинг их слабая сторона... У них очень хорошие продажи в Китае, остальной мир их мало интересует. Но вот сейчас, они вроде обратили на это внимание и сделали обновленный сайт. Там есть описание железа, правда все еще довольно скудное.
Тесты есть, в 2013г в Австралии тестили стрит и дерт рамы CZAR. Также у Echo есть несколько человек тест-райдеров, тот же Lee Shi Ming, если не изменяет память.
Цитата
Новинки от Echo. Все таки 2014 год уже... | by korney
Ответить


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:22.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot