Разное Результаты соревнований, новинки от производителей компонентов, новости сайта, обновления.
    Опции темы Опции просмотра
Соревнования на острове в Запорожье | by RAHMEN
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Непрочитано 19.04.2005, 04:03   # 13
 
Аватар для RAHMEN
 
Регистрация: 09.08.2003
Адрес: Odessa-Zaporozhye, Ukraine
Возраст: 53
Сообщений: 216
Отправить сообщение для RAHMEN с помощью ICQ
RAHMEN вне форума
природный триал это класс, для тех, кто еще не разу не участвовал в соревнованиях, предоставляется великолепный шанс для дебюта, потому что для любителей трасса будет не очень сложной, и самое главное не будет высоких препятствий, потому что на высоте у многих начинается мандраж, от чего происходит ступор.
Добраться до места событий с вокзала очень просто, нужно спустится на набережную и по ней ехать вдоль Днепра до Преображенского моста, с моста вы увидите скалистую бухту с высоковольтными мачтами, вот туда и держите путь. От бухты вдоль берега нужно будет еще проехать метров 150 и вы, наконец, то окажетесь в самом эпицентре. Дорога от вокзала до острова своим ходом занимает 30 минут от силы. А если кому то лень своим ходом то всего за 10 минут местные таксисты вас доставят к музею, который находится на острове, останется только спустится вниз к Днепру по направлению гидроэлектростанции.
Приехать лучше 22 в пятницу для того, что бы освоится и при желании принять участие в постройке и разметке секторов, а за одно и прикататься к камням.
Любители дорогого железа смогут полюбоваться на самые экзотические рамы такие как XTP-2004 XTP-2005 ZOO PITBUL-2005 ZOO PITON-2005 MARC VINCO 2005 LEVEL BOSS-2005 весь самый лучший мировой арсенал можно будет в этот день лицезреть на хортице. И самая основная интрига этого дня кто же станет лучшим в категории профессионалы: венгр, россиянин или украинец
несколько недорогих гостиниц
адрес ул.40 лет советской украины-45
тел 33-70-38
такса-2$

адрес ул. сталеваров-8
тел 33-05-75 33-45-41
такса-4$

адрес ул. правды-53
тел 13-16-63
такса 4-6$


«Театральная»
адрес ул. чекистов-23
удобная тем, что находится недалеко от вокзала, в ней душ точно есть, стоимость двухместного номера 15$ но можно договориться по 6$ с человека.
тел. 64-24-38 64-36-52 она очень большая в ней мест хватит всем.
Цитата
Соревнования на острове в Запорожье | by RAHMEN
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:32.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot