Забор Что можно написать на заборе? Да все, что угодно!
Ответить
Перейти к новому Перейти к новому   Опции темы Опции просмотра
Еще раз о нашем правительстве и стране! | by Nekit
Непрочитано 28.06.2006, 23:25   # 21
 
Регистрация: 08.11.2005
Сообщений: 1,123
Отправить сообщение для mil_alex с помощью ICQ
mil_alex вне форума
Народ кто из Владимира, мне кажется есть смысл написать открытое письмо президенту. Да, это абсолютная глупость, но в нашем гос-ве клин клином вышибают.

От того что вы будете делать пикеты, вряд ли кроме сюжета в новостях чего добьетесь. Аналогично и ходить по местным чиновникам. Если они уже приняли решение, то будут просто тянуть время пока не вьедут эти новые другие работники со своей техникой, после чего чинуши разведут руками - типа уже поздно.

А так может для "поддержания лица" ВВП и даст указивку разместить их где-то еще. Сохранив здание за вами.

У нас же модно проводить месячники "за экологию", за безопасность движения на дорогах... вот пускай будет месячник любви подросткофф )) ну вы поняли чё я хотел сказать. За спорт, здоровье нации и бла-бла-бла.

Взять на цветном ксероксе (или струйнике) сделать копии всех дипломов, грамот и т.п. склеить в здоровенное полотно, сделать ручки, как растяжку или баннер, и по красной площади.... вперед...
Договориться с ТВ, типа мы идем/пойдем к президенту, снимайте сюжет для новостей. А там может в администрации зачешутся, сделают доброе лицо...


хотя мне очень охота материться. государство заебало вхлам уже.
Цитата
Непрочитано 30.06.2006, 15:14   # 22
 
Аватар для [INH]Serg_rus
 
Регистрация: 01.09.2005
Адрес: Челябинск
Возраст: 42
Сообщений: 1,029
Байк: Echo
[INH]Serg_rus вне форума
Видимо государству не нужны люди занимающиеся саморазвитием. Уж лучше весь молодняк тусит на лавочках с сЭмечками и пивасиком. Сочувствую, советую начать поиски нового помещения.

P.S.
Если бы я был на вашем месте и меня бы очень сильно достали, я бы возможно не выдержал и сжег это здание. Глупо? Да. Опасно? Конечно. Противозаконно? Еще как. Зато какое (а)моральное удовлетворение я бы получил!

P.P.S
Kill'em all and let God sort'em out.
Цитата
Непрочитано 01.07.2006, 03:01   # 23
 
Регистрация: 08.11.2005
Сообщений: 1,123
Отправить сообщение для mil_alex с помощью ICQ
mil_alex вне форума
[INH]Serg_rus

кста, подстрекательство тоже противозаконно

жечь нет смысла хотя бы потому, что в ближайшие N лет на любой вопрос затрагивающий бюджет города власти будут свой ответ начинать словами "как вы знаете, из-за поджога наши дети лишились здания, на ремонт которого было потрачено 80 миллиардов долла... ой! епонских йен, вотЪ и поэтому забудьте о..." - дальше список по вкусу. Всё спиздят и на пожар спишут.

так что моральное удовлетворение будет у всех, а у некоторых даже очень материальное.
Цитата
Непрочитано 03.07.2006, 03:43   # 24
 
Регистрация: 17.06.2006
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 239
Байк: украли
Отправить сообщение для IhatePeople с помощью ICQ
IhatePeople вне форума
Россия....щедрая душа....на самом деле тоже,как и многин другие никапли не удивлён...пора бы уже привыкнуть к таким "поступкам"... правительство замнёт эту проблему так же как и замяло 9 смертей на алых парусах...буд-то ничего небыло или так и должно было быть...мол сами виноваты....
Цитата
Непрочитано 09.07.2006, 02:19   # 25
 
Аватар для Deftones
 
Регистрация: 06.07.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,026
Отправить сообщение для Deftones с помощью ICQ
Deftones вне форума
Цитата:
Сообщение от oops
правительство замнёт эту проблему так же как и замяло 9 смертей на алых парусах...буд-то ничего небыло или так и должно было быть...мол сами виноваты....
А зачем им пугать общественность. А че там произошло? Я не в курсах.
Цитата
Непрочитано 09.07.2006, 21:14   # 26
 
Регистрация: 08.11.2005
Сообщений: 1,123
Отправить сообщение для mil_alex с помощью ICQ
mil_alex вне форума
вроде гастарбайтеры свалились с высотки из-за нарушения правил ТБ.
если я не перепутал.
Цитата
Еще раз о нашем правительстве и стране! | by Nekit
Ответить


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:41.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot