Опросы Создай опрос, и на него ответят люди, которые близки тебе по духу и спорту!
Ответить
Перейти к новому Перейти к новому   Опции темы Опции просмотра
А как вы начали заниматься триалом? | by chimeron
Непрочитано 22.09.2003, 17:40   # 21
 
Аватар для Kapone
 
Регистрация: 10.09.2003
Адрес: иРКУТСК
Сообщений: 93
Kapone вне форума
Да вот однажды у меня подруга была , а она с триалистами тусовалась, так волей не волей познакомился с крутыми чуваками понравилось, приобрел себе байк вот и пуляю!
Баба пропала ...друзья остались!
Цитата
Непрочитано 22.09.2003, 18:31   # 22
 
Аватар для Nik
 
Регистрация: 30.07.2002
Адрес: Москва, Митино
Возраст: 37
Сообщений: 477
Отправить сообщение для Nik с помощью ICQ
Nik вне форума
А я, кстати, не помню, что было самым первоисточником. Видимо, рассказы о триале от знакомых в овраге. Я тогда катался на Baltik Vairas Причем прыгал на нем! Потом узнал про триал, сходил на соревнования на юг Москвы, которые еще Ультра организовала, там увидел триал. Стал копаться в нете, нашел этот сайт. Загорелся... Купил к своему байку ТУКЛИПСЫ (да, да, я начинал на них ops: ops: ops: ). Прыгал на месте и считал себя крутым. Потом прошлым летом пришел черед покупать себе байк. Купил A-Gang. Нашел сам, рассказал форумчанам, они одобрили, ну, я и купил. Тем летом осваивал байк, примерялся. За месяц чистого катания научился только раза три ток прыгать. А этим летом и Инет сделал заново => есть с кем поговорить, и кататься начал больше. Сейчас просто горю ярким пламенем!

Кстати, ИМХО, очень прикольная тема выходит! RESPECT, chimeron!
Цитата
Непрочитано 24.09.2003, 14:15   # 23
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: из под земли
Сообщений: 22
S.O.A.D. вне форума
а я вообщето собиралась в школу каскаеров , но не хватает финансов.. меня в "Мастере" один человек пригласил поехать посмотреть выступление в Красногорск( недели 2 назад) , там познакомилась с Бисером , и заразилась велотриалом ( изначально хотела , да и сейчас хочу , заняться мототреалом)....
Цитата
Непрочитано 25.09.2003, 01:16   # 24
 
Аватар для FliPer
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: ~Москва~ЮВАО~
Сообщений: 724
Отправить сообщение для FliPer с помощью ICQ
FliPer вне форума
А я раньше с двумя своими друганами на кросскантрийном велике катался по родным улицам и паркам, даже хотел компьютер купить. Как-то поехал в Сокольники и увидел как один чел на мериде два раза назад прыгнул. И тут все началось... Потом я узнал что такое триал, понял что это оооочень сложно и интересно, а когда у меня получилась пробивка я собой ооочень гордился. Из-за триала пришлось бросить теннис, я даже играл в сборной института, но я не жалею о своем решении, триал это сила мужыки Теперь у нас новые велики и мы пуляем, а не катаемся, знакомимся с другими триалистами, учим новые фишки и это круто! Trial Forever!
Цитата
Непрочитано 12.10.2003, 20:25   # 25
 
Регистрация: 12.10.2003
Адрес: Ялта
Сообщений: 2
Шериф вне форума
Я сегодня прыгнул с 6 метров КРУТО пацаки
Цитата
Непрочитано 12.10.2003, 20:27   # 26
 
Регистрация: 12.10.2003
Адрес: Ялта
Сообщений: 2
Шериф вне форума
Я сегодня прыгнул с 6 метров КРУТО пацаки
Цитата
Непрочитано 12.10.2003, 20:32   # 27
 
Аватар для FliPer
 
Регистрация: 21.09.2003
Адрес: ~Москва~ЮВАО~
Сообщений: 724
Отправить сообщение для FliPer с помощью ICQ
FliPer вне форума
Слышь Шериф а ты на чем прыгал? На стоке?
Цитата
Непрочитано 12.10.2003, 21:02   # 28
 
Аватар для DeV
 
Регистрация: 14.09.2002
Адрес: Москва СВАО
Сообщений: 1,139
Отправить сообщение для DeV с помощью ICQ Отправить сообщение для DeV с помощью MSN
DeV вне форума
Ну как жив остался
Чювак может ты спрыгнул с 6:3
Цитата
Непрочитано 14.10.2003, 10:55   # 29
 
Аватар для Lestat
 
Регистрация: 15.10.2002
Адрес: КРЫМ (Симферополь)
Сообщений: 275
Отправить сообщение для Lestat с помощью ICQ
Lestat вне форума
Да вот и поставлен новый рекорд мира - 6м

Я около года занимался DH, но в прошлом году в Феодосию приехали два триальщика(походу - братья ) из Польши, и кстати оба на ECHO, и с того момента я решил как-нибудь достать ECHO и начать триалить. На Украине никто за это не взялся, но я узнал, что такие рамы возит Котов... И скоро я уже катал и больше переходить во что-то другое не собираюсь, уж больно классная вещь - триал
Цитата
Непрочитано 14.10.2003, 14:31   # 30
 
Регистрация: 05.06.2003
Адрес: Московская обл
Сообщений: 488
Отправить сообщение для Broker с помощью ICQ
Broker вне форума
Раньше катал просто по городу, надоело. И нашел этот форум. Ну и купил вес, благодаря этому форуму
Цитата
Непрочитано 09.12.2003, 13:18   # 31
 
Аватар для A Vanags
 
Регистрация: 08.12.2003
Сообщений: 7
A Vanags вне форума
Odnazdi katalsa po Rigi i uvidel kak Valters Kaushelis zaprigival na tumbo4ku visotoj na 120cm. I tak ja zahatel tak zje delatj na velike.. stranno, no palu4aetsa..
Цитата
Непрочитано 30.12.2003, 13:48   # 32
 
Аватар для Serge
 
Регистрация: 30.10.2002
Адрес: SaintPetersburg
Сообщений: 85
Отправить сообщение для Serge с помощью ICQ
Serge вне форума
А мне приятель показал сайт trialskings.
Я был просто в шоке и думал что уж точно никогда так не научусь...
(вы представляете что они там вытворяли, да?)
А полгода просто катал, качал мышчу А потом научился прыгать на двух колесах и стоять на месте. Думал все - это мой максимум.
На этом и закончился первый год катания.
А весной научился стоять перестановкой двух колес. Потом статик банни-хоп, потом, позже, спрыгивать вниз сайдом, а еще потом, прыгать на аднем, а еще позже, банни, ну а потом и пробивочка пошла. И дропчики, и каталово, и вверх и вниз.
И вроде все радует, только, блин, все как-то низко. Наверх - см30. А вниз пока см50. Стремно. Тормоза плохие, все на спину падаю...
Цитата
Непрочитано 02.01.2004, 17:11   # 33
 
Аватар для teenager
 
Регистрация: 06.12.2003
Адрес: usa
Сообщений: 55
teenager вне форума
как-то проснулся после дня рождения в деревне друганы меня за пивом послали вот я и сел на вел хотя в то утро мне не очень повезло так как я въехал в овраг и разбил по тем временам дорогой ,свой скоростной ВЕЛ!!"пусть земля ему будет пухоM"!!! [/b]
Цитата
Непрочитано 02.01.2004, 22:31   # 34
 
Аватар для Dimon
 
Регистрация: 08.12.2002
Адрес: Москва, Ясенево
Сообщений: 1,733
Отправить сообщение для Dimon с помощью ICQ Отправить сообщение для Dimon с помощью Yahoo
Dimon вне форума
Всю жизнь катал на байках
на даче играли в сифака на велах, я был главным зачинщиком, чут-ли не все дачные байкеры ремонтировали свои "камы" "сатюты" "аисты" у меня. Моя кама была настроина почти всегда лучше всех байков на даче и проверялось это соревнованиями у кого дольше колеса крутятся
в москве я катал с однокласником по Битцевскому лесопарку и по бутово, обажали ездить в бутово на ж/д переезд, смотреть на поезда
потом в 1998 году мне купили мериду, моей радости небыло предела, с этого момента я стал кататьс кругло годично, и забил на беговые лыжи на которых неплохо катался и всегда выступал за школу
и на своей мериде часто ездил на достаточно изветное место тусовок байкеров "лысая гора" тим был поражен как один перец баником перепрыгнул лавку
с апреля 2002 года мое просто катание было завершено
тк познакомился с перцем (кстати известного под кличкой "лимон") который умел делать пробив, я был поражен.
а потом все понеслось и где-то в декабре 2002 года я понял триал это мой выбор, к тому верени на моей мериде появился рок и гарилла и я прыгал на заднем 5 раз!!!
на мериде и катал до сентябра 2003 года потом появился старк на котором и мочу сейчас
Цитата
Непрочитано 23.01.2004, 23:18   # 35
 
Аватар для -EnerGizer-
 
Регистрация: 16.01.2004
Адрес: Moscow, СЗАО
Сообщений: 43
Отправить сообщение для -EnerGizer- с помощью ICQ
-EnerGizer- вне форума
Как-то раз у моего брата был д.р. Ему подарили вел. Ну конечно я его тырил везде.... Потом с триалистами из СЗАО познакомился....( В новом mbiker'е 74стр) Я просто охренел...... Теперь бью свой вел о ступеньки, хотя правда он не для триала, но все же......
Цитата
А как вы начали заниматься триалом? | by chimeron
Ответить


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:08.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot