Забор Что можно написать на заборе? Да все, что угодно!
Ответить
Перейти к новому Перейти к новому   Опции темы Опции просмотра
Пила 3 (sawIII) | by t.w.o.
Непрочитано 08.11.2006, 13:20   # 21
 
Аватар для Gazza
 
Регистрация: 16.08.2002
Адрес: Moscow.RU/London.UK
Сообщений: 5,018
Отправить сообщение для Gazza с помощью ICQ Отправить сообщение для Gazza с помощью MSN
Gazza вне форума
Ну да. Согласен.
Только есть еще 10500 американских фильмов, где можно проследить реакции человека на экстремальную среду.
Не надоело? У человеческой особи бывают и другие чувства, помимо самосохранения.
Например, любовь.

Не скажу насчет других городов, но в Москве есть 3 кинотеатра, где показывают правильные фильмы: Музей Кино, Художественный и 35ММ. Советую походить с недельку на какой-нибудь фестиваль Финского кино. Отвечаю, мировоззрение перевернется.

А если рассматривать DVD, то советую глянуть вот эти фильмцы...первое, что пришло на ум: "Черный Кот, Белая Кошка", "Фрида", "Последствия Любви" (вообще крышку отшибает....Швейцарский фильм про героин, бмв 7 серии, старого мужичка и молоденькую девушку), "Жизнь Прекрасна", да "Криминальное Чтиво" чего стоит...

А насчет фильмов, что показывают в кино, там все просто. Есть дядечка знакомый, он обслуживался в фирме, когда я продавал оффшоры. Так вот он занимается тем, что приезжает в Штаты и отбирает фильмы, которые будут в кинопрокате в России. В Штатах выпускается 500-600 фильмов в год. Его задача - взять самые кассовые фильмы. При этом, по его словам, ему по барабану моральная составляющая картины. Т.к. на артхаус кино все равно никто не ходит и чипсы там не кушает.
А вот всякие фильмы, волнующие низменные чувства человека, заставляющие его в самые страшные моменты максимально хрустеть "Начезами" - это его выбор.

А сам он вечерами дома смотрит фильмы, которые ни вы, ни я, никогда не увидим в кинотеатре...и даже на двд с русским переводом.

Я никого не осуждаю и не заставляю ничего делать. Просто советую хотя бы несколько раз попробовать посмотреть то, что не рекламируется на весь город огромными вывесками. Поверьте, оно того стоит.

И каждую следующую секунду вы не будете заранее знать, что произойдет дальше....и пукать и рыгать в фильме никто не будет...но при этом, фильм будет смешным.... И фильм может быть ОЧЕНЬ СТРАШНЫМ...но при этом, в нем никого не убьют....
Цитата
Непрочитано 08.11.2006, 14:18   # 22
 
Аватар для Deftones
 
Регистрация: 06.07.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,026
Отправить сообщение для Deftones с помощью ICQ
Deftones вне форума
Цитата:
Сообщение от Gazza
и пукать и рыгать в фильме никто не будет...но при этом, фильм будет смешным....
Нереал...
Цитата
Непрочитано 08.11.2006, 16:11   # 23
 
Аватар для Pele
 
Регистрация: 24.10.2003
Адрес: Москва, Хамовники
Возраст: 35
Сообщений: 312
Байк: koxx xtp
Отправить сообщение для Pele с помощью ICQ
Pele вне форума
Добавлю еще такого режиссера, картины которого стоит посмотреть - Вонг Кар-Вай. Такие фильмы, как Чунгкигский экспресс, Любовное настроение и др...
А пилу я никакую не смотрел и не очень хочется.
Митя, с тобой полностью согласен.
Цитата
Непрочитано 08.11.2006, 16:50   # 24
 
Аватар для Руслан
 
Регистрация: 15.07.2006
Адрес: Минск
Сообщений: 118
Отправить сообщение для Руслан с помощью ICQ
Руслан вне форума
Цитата:
и пукать и рыгать в фильме никто не будет...но при этом, фильм будет смешным....
первый единомышленник которого я вижу.
Цитата
Непрочитано 08.11.2006, 19:51   # 25
 
Аватар для Insect
 
Регистрация: 14.11.2004
Сообщений: 164
Отправить сообщение для Insect с помощью ICQ
Insect вне форума
Пипец, жополизы...
Цитата
Непрочитано 08.11.2006, 20:20   # 26
 
Аватар для BASH
 
Регистрация: 20.10.2002
Адрес: москва, сокольники.
Сообщений: 1,854
Отправить сообщение для BASH с помощью ICQ
BASH вне форума
По ТВ Культура бывают очень хорошие фильмы. без взрывов мордобоев и пуканий. Действительно Кино.
Цитата
Непрочитано 08.11.2006, 20:26   # 27
 
Аватар для Deftones
 
Регистрация: 06.07.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,026
Отправить сообщение для Deftones с помощью ICQ
Deftones вне форума
Цитата:
Сообщение от BASH
По ТВ Культура бывают очень хорошие фильмы. без взрывов мордобоев и пуканий. Действительно Кино.
А бывает ужасный парожняк...
Цитата
Непрочитано 08.11.2006, 20:53   # 28
 
Аватар для Gazza
 
Регистрация: 16.08.2002
Адрес: Moscow.RU/London.UK
Сообщений: 5,018
Отправить сообщение для Gazza с помощью ICQ Отправить сообщение для Gazza с помощью MSN
Gazza вне форума
Цитата:
Сообщение от Insect
Пипец, жополизы...
Может, научишься выражения выбирать?

Если человек согласен с мнением другого, это называется солидарность.
Если не я, а кто-нибудь другой выразил бы схожее с моим мнение о кино...я бы ему ответил, что согласен с ним. И вряд ли бы ты назвал меня жополизом...ага..
Цитата
Непрочитано 08.11.2006, 21:42   # 29
 
Аватар для Insect
 
Регистрация: 14.11.2004
Сообщений: 164
Отправить сообщение для Insect с помощью ICQ
Insect вне форума
Очевидно все что ты говоришь большенство берет на веру не подвергаю критическому анализу. Авторитет сказвваеться.

На этом форуме всего несколько человек . У которых есть свое независимое мнение. Остальные плавуют, цепляясь за посты с наибольшем количеством умных слов, и как им кажется наиумнейшем содержанием.
Цитата
Непрочитано 08.11.2006, 21:50   # 30
 
Аватар для Gazza
 
Регистрация: 16.08.2002
Адрес: Moscow.RU/London.UK
Сообщений: 5,018
Отправить сообщение для Gazza с помощью ICQ Отправить сообщение для Gazza с помощью MSN
Gazza вне форума
Цитата:
Сообщение от Insect
Очевидно все что ты говоришь большенство берет на веру не подвергаю критическому анализу. Авторитет сказвваеться.

На этом форуме всего несколько человек . У которых есть свое независимое мнение. Остальные плавуют, цепляясь за посты с наибольшем количеством умных слов, и как им кажется наиумнейшем содержанием.
Знаешь, я был бы очень рад.... если то, что я говорю, брали бы на веру. Это что касается кино.
Ибо достал меня этот кинотрэш дешевый.

Как я понимаю, ты не согласен со мной. Подвергни тогда критическому анализу мои доводы.
И ты на самом деле будешь спорить, что этот порожняк лучше, чем правильное кино правильных режиссеров? Сомневаюсь.

А что касается согласных со мной, это на их совести, анализируют ли они мое мнение или просто согласны. В конечном итоге, на них это отразится только с положительной стороны.
Цитата
Непрочитано 08.11.2006, 22:16   # 31
 
Аватар для aGang
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Оренбург
Сообщений: 1,880
Байк: Magellan Tucana 07 Vee
Отправить сообщение для aGang с помощью ICQ
aGang вне форума
Мне понравились обе части! Имхо, и в третья будет тоже кул! Согласен с тем, что в кинотеатре показывают практически одну еб...нь, в связи с чем я мало хожу туда, лишь на избранные фильмы. Пилу 2 смотрел в кинотеатре, первую - дома на двд! Конечно в кинотеатре лучше смотреть, тут и спорить нечего! И скажу то, что не все подобные фильмы хорошие. Я имею в виду триллеры/ужасы. Большинство однообразны, а здесь заложен и смысл, и мясцо
Цитата
Непрочитано 09.11.2006, 01:21   # 32
 
Аватар для Deftones
 
Регистрация: 06.07.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,026
Отправить сообщение для Deftones с помощью ICQ
Deftones вне форума
Цитата:
Сообщение от Insect
Очевидно все что ты говоришь большенство берет на веру не подвергаю критическому анализу. Авторитет сказвваеться.

На этом форуме всего несколько человек . У которых есть свое независимое мнение. Остальные плавуют, цепляясь за посты с наибольшем количеством умных слов, и как им кажется наиумнейшем содержанием.
Я вообще никогда посты не читаю...
Цитата
Непрочитано 09.11.2006, 01:26   # 33
 
Аватар для Insect
 
Регистрация: 14.11.2004
Сообщений: 164
Отправить сообщение для Insect с помощью ICQ
Insect вне форума
Я не хочу с тобой спорить, как говорится-каждому свое. Кому то нравится одно , кому это одно совершенно не нравится. И это не признак большого ума или недалекасти человека.


Кино про любовь безусловно заслуживет внимания. А что если любви нет? Если это "чувство" синтетическое. Придуманное самцами , что бы с ростом уровня культуры , оправдовать примитивную похоть?! Я склоняюсь к этой точки зрения и не смотрю кино про любовь. В нем люди ведут себя глупо.

Слушай, а зачем ты добавил меня в асе в контакты??? Мне грозит воспитательная беседа? )))
Цитата
Непрочитано 09.11.2006, 02:28   # 34
 
Аватар для Gazza
 
Регистрация: 16.08.2002
Адрес: Moscow.RU/London.UK
Сообщений: 5,018
Отправить сообщение для Gazza с помощью ICQ Отправить сообщение для Gazza с помощью MSN
Gazza вне форума
Ну насчет любви - это дело поправимое. Это даже не обсуждается :) Ты сейчас, можно сказать, всю классическую литературу в мусорку отправил...

А темой для хорошего фильма может быть и то самое поведение человека в экстремальной ситуации.
На неделе итальянского кино в 2005 году шел фильм "Бег" или "Побег"...о том, как человек по случайности огреб проблем и 18 лет скрывался от правосудия по всему миру. Основанный на реальных событиях кстати...
Вот там ты за два часа живешь его жизнью. Все переживания абсолютно реальны.

Я абсолютно точно убедился в том, что если фильм позиционируется как молодежный и кассовый - можно на него не идти. И публика там соответствующая. По глупости несколько раз с друзьями ходил...и в сотый раз убеждался...

А что касается аськи - у меня нет времени на воспитательные беседы. Хотел поговорить насчет мата...но отписал в личку. Проверь.

ЗЫ: Что же такого в этой "Пиле"? Специально что ли посмотреть? :lol:
Цитата
Непрочитано 09.11.2006, 03:37   # 35
 
Аватар для MaaX
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: Ростов - на - Дону
Сообщений: 176
Отправить сообщение для MaaX с помощью ICQ
MaaX вне форума
споры развели тут)
"сытый голодному не товарищ", не слышали что-ли?

но, если поспорить каеф - то вперёд, в спорах истина обычно рождается))


ЗЫ:я смотрел обе "пилы", посмотрю 3ю дома на двд.и не стану задумываться о том, что это кассовый порожняк!
Цитата
Непрочитано 10.11.2006, 19:45   # 36
 
Аватар для Yahoo
 
Регистрация: 17.02.2003
Адрес: Москва
Возраст: 37
Сообщений: 2,236
Байк: Monty
Отправить сообщение для Yahoo с помощью ICQ Отправить сообщение для Yahoo с помощью MSN
Yahoo вне форума
Первую Пилу посмотрел с интересом, но не особо был впечатлен. Втроая просто породия. Сюжет тот же только актеры другие. Я думаю, что 3 часть не будет чем-то принципиально новым.

Сейчас молодеж чаще вречатляют спецэффекты, нежели сюжет.
В последнее время книги больше затягивают.
Цитата
Пила 3 (sawIII) | by t.w.o.
Ответить


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:28.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot