Медиа В этом форуме мы делимся новыми видео и фото!
Ответить
Перейти к новому Перейти к новому   Опции темы Опции просмотра
Tra повторяет рекорд Гинесса, но затем травма :/...! | by Xirurg
Непрочитано 20.10.2009, 13:48   # 21
 
Аватар для Cooper
 
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: vilnius-smolensk
Возраст: 35
Сообщений: 4,498
Записей в дневнике: 16
Байк: trialsmaster.net
Отправить сообщение для Cooper с помощью ICQ
Cooper вне форума
tra помню на КК байке мочил стритовые темы очень прикольно
Цитата
Непрочитано 20.10.2009, 14:29   # 22
Ильнур
 
Аватар для JumpingMaster
 
Регистрация: 24.08.2004
Адрес: Сан Диего
Возраст: 38
Сообщений: 7,755
Записей в дневнике: 16
Байк: Zoo! Pitbull 06.
Отправить сообщение для JumpingMaster с помощью ICQ
JumpingMaster вне форума
ну там не совсем кк был вел то.. с низкой рамой достаточно и длинной вилкой..но в целом да, вел был убогий))) а отжигал он на нем бодренько так)
Цитата
Непрочитано 20.10.2009, 15:29   # 23
На Скорпио
 
Аватар для CraZzY
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: Питер,Охта-Тим
Возраст: 34
Сообщений: 4,030
Записей в дневнике: 7
Байк: Ozonys Curve V2 \Trialtech \Echo \Zhi
CraZzY вне форума
ааааа...Зачем же он так(((Палец канешн п*здец
Цитата
Непрочитано 20.10.2009, 16:07   # 24
"Дикий Минский Триалист"
 
Аватар для "DIKEY"
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: МИНСК(Беларусь)
Возраст: 34
Сообщений: 1,980
Байк: Rockman-сила!
Отправить сообщение для "DIKEY" с помощью ICQ
"DIKEY" вне форума
пинцет жесть!
Цитата
Непрочитано 20.10.2009, 21:06   # 25
 
Аватар для Трубочист
 
Регистрация: 15.04.2009
Адрес: Волгоград
Возраст: 36
Сообщений: 477
Байк: Gu 2012
Отправить сообщение для Трубочист с помощью ICQ
Трубочист вне форума
Опять катать не будет... Жаль...
Цитата
Непрочитано 20.10.2009, 22:32   # 26
 
Аватар для U1timate
 
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: Химки
Сообщений: 296
Байк: GU TP 08
U1timate вне форума
Я конечно знал что он дЭбыл,но де до такого...
Цитата
Непрочитано 21.10.2009, 00:07   # 27
 
Аватар для aGang
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Оренбург
Сообщений: 1,880
Байк: Magellan Tucana 07 Vee
Отправить сообщение для aGang с помощью ICQ
aGang вне форума
вот он жарит!
Цитата
Непрочитано 21.10.2009, 00:24   # 28
 
Аватар для Арчи
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: Питер
Возраст: 33
Сообщений: 1,523
Байк: Because 8кг 2012 мод, Pinigin 10кг сток
Арчи вне форума
Жаль... Жаль... Вроде такой качок, следовательно знает программу тренировок и увеличения нагрузки... И тут... Так много нигде сразу не прибавляют вес, а он на палец.... Эх... Жалко. Ну ничего. Желаю скорейшего ему выздоровления...))
Цитата
Непрочитано 21.10.2009, 00:40   # 29
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: Питер, Просвет
Сообщений: 1,842
Байк: Pinigin|Saddle
Отправить сообщение для 0=0 с помощью ICQ
0=0 вне форума
уже слюноотделение на будущий 24" видос)) Аж страшно представить, че он натворит там... трехи с банча по вынос наверн
Цитата
Непрочитано 21.10.2009, 01:38   # 30
 
Аватар для Magistr
 
Регистрация: 29.09.2005
Адрес: Волгоград
Возраст: 33
Сообщений: 1,375
Байк: Mk6
Отправить сообщение для Magistr с помощью ICQ
Magistr вне форума
судя по снимку сухожилие оторвало кусок кости, брррр
Цитата
Непрочитано 21.10.2009, 10:00   # 31
 
Аватар для Peter Green
 
Регистрация: 24.02.2004
Адрес: New York
Возраст: 38
Сообщений: 4,954
Записей в дневнике: 44
Байк: Inspired, Bionic, Brisa, A-gang
Peter Green вне форума
тра ах*енный видеомейкер
Цитата
Непрочитано 21.10.2009, 19:27   # 32
 
Аватар для Hooligan
 
Регистрация: 22.05.2002
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 733
Записей в дневнике: 3
Байк: stark tt 04
Отправить сообщение для Hooligan с помощью ICQ
Hooligan вне форума
Не понимаю смысла такого рекорда... Занимался бы в зале как нормальные люди, а не пальцами тяжести поднимал... Интересно а если бы какой нибудь чудик яйцами тяжести тягал и попал бы в книгу гиннеса, тра тоже бы захотел рекорд побить? ))
Вот не понимаю я смысла гнаться за всякими дятлами соревнуясь с ними в сомнительных достяжениях...

Последнюю видюху помню где он свои тренировки в зале показывает и постоянно каким то бредом занимается, который может его угробить )) На том видео у него были огромные проблемы с техникой, когда он делал становую с согнутой спиной и приседал жопой до пола, теперь же техника стала более менее, но появился новый бзик - пальцами тяжести ворочить... Какой то он все таки странный этот ТРА )))))
Цитата
Непрочитано 22.10.2009, 12:21   # 33
 
Аватар для KaPJICoH4uK
 
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: Москва
Возраст: 41
Сообщений: 488
Байк: Титаник
KaPJICoH4uK вне форума
Цитата:
Сообщение от xirurg Посмотреть сообщение
.... он сам ищет себе испытания и проверяет себя на прочность, потому что, просто так жить, очень скучно.
xirurg ты уж извини, что я так про твоего кумира...хотя в библии написано "не создай себе кумира", с другой стороны там же написано "не суди да не судим будешь". Поэтому не хочу ни кого судить ... просто я его не перевариваю ... мне не понятно зачем браться за какое то дело если не понимаешь как довести его до конца...типа авось прокатит...не прокатило, а то что он кач это знают все...
...а на тему скучно не скучно, отвечу так...пусть семью заведет например...веселее будет...гарантирую...но тут нужно не калечить себя, а научится зарабатывать триалом и следовательно содержать семью в достатке...глядишь на перчатки заработает...
...после 140 брать 160...походу он не гомо сапиенс...
...а так я его уважаю, хотябы за то, что он триальщик и много чего добился В ТРИАЛЕ

вроде на все вопросы ответил...
Цитата
Непрочитано 27.10.2009, 03:25   # 34
 
Аватар для Deftones
 
Регистрация: 06.07.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,026
Отправить сообщение для Deftones с помощью ICQ
Deftones вне форума
Цитата:
Сообщение от KaPJICoH4uK Посмотреть сообщение
xirurg ты уж извини, что я так про твоего кумира...хотя в библии написано "не создай себе кумира", с другой стороны там же написано "не суди да не судим будешь". Поэтому не хочу ни кого судить ... просто я его не перевариваю ... мне не понятно зачем браться за какое то дело если не понимаешь как довести его до конца...типа авось прокатит...не прокатило, а то что он кач это знают все...
...а на тему скучно не скучно, отвечу так...пусть семью заведет например...веселее будет...гарантирую...но тут нужно не калечить себя, а научится зарабатывать триалом и следовательно содержать семью в достатке...глядишь на перчатки заработает...
...после 140 брать 160...походу он не гомо сапиенс...
...а так я его уважаю, хотябы за то, что он триальщик и много чего добился В ТРИАЛЕ

вроде на все вопросы ответил...
На заборах тоже пишут. )

Семья и дети - это как все, это не интересно, а вот пальцем потянуть 160 - это оригинально.
Быть не как большинство - к этому многие стремятся. Многие по этой причине катают триал, а не кросскантри, или БМХ. А чета типа не вы*бывайся - это гоповские замашки. Из-за таких людей, которые вы*бывались много че хорошего случилось. И ваще ломал он свои пальцы, а не чужие, и это был его выбор за который его никто не смеет осуждать.

ЗЫ все что можно было сказать, он сказал сам о себе: TRA smartass!
Цитата
Непрочитано 27.10.2009, 10:48   # 35
 
Аватар для [INH]Serg_rus
 
Регистрация: 01.09.2005
Адрес: Челябинск
Возраст: 43
Сообщений: 1,029
Байк: Echo
[INH]Serg_rus вне форума
Как говорят Американцы:
Now, that was brilliant. Duh...
Цитата
Непрочитано 27.10.2009, 14:24   # 36
ВидеоПират
 
Аватар для Xirurg
 
Регистрация: 13.06.2007
Адрес: Самый ЮГ Спб-Купчино!
Возраст: 42
Сообщений: 7,274
Байк: Maestro 26/Tryall/Rockman/Bonz/TNN.
Отправить сообщение для Xirurg с помощью ICQ
Xirurg вне форума
У меня нет кумиров, к ТРА просто у меня особое уважение и восхищение его талантами, он очень неординарный человек, его катание, видео, видение некоторых вещей, стремление испытать и делать новое и нестандартное, вы видели его фотографии? советую глянуть...
Семья это семья, это по большей части часть жизни, через который проходит практически любой человек рано или поздно, это "бытовуха" грубо выражаясь конечно, хотя в этом заключено счастье человека иметь семью и собственных детей. А делать то, на что не будешь способен, и не будет времени и сил, когда будет семья, это какая то самореализация, просто когда оглянешься назад, будет есть чего вспомнить и гордиться отчасти собой, вот я достиг того то и того то...а так согласен с Дефом.
Цитата
Непрочитано 30.10.2009, 12:30   # 37
 
Аватар для KaPJICoH4uK
 
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: Москва
Возраст: 41
Сообщений: 488
Байк: Титаник
KaPJICoH4uK вне форума
Цитата:
Сообщение от Deftones Посмотреть сообщение
На заборах тоже пишут. )

Семья и дети - это как все, это не интересно, а вот пальцем потянуть 160 - это оригинально.
Быть не как большинство - к этому многие стремятся. Многие по этой причине катают триал, а не кросскантри, или БМХ. А чета типа не вы*бывайся - это гоповские замашки. Из-за таких людей, которые вы*бывались много че хорошего случилось. И ваще ломал он свои пальцы, а не чужие, и это был его выбор за который его никто не смеет осуждать.

ЗЫ все что можно было сказать, он сказал сам о себе: TRA smartass!
Причем тут фраза про заборы...прости, я так и не понял...чето не в тему разговора...

...оригинально кое чем другим потянуть... вопрос с семьей отпадет сам собой...... а чето типа ...гоповские ...невы*б..ся...это все трудно читается, во всяком случае для меня, скучного семьянина ...не в обиду...

...никто не смеет осуждать (про меня пишут) - это сильно ... ндааа.... бог нам всем судья и только он...
...любой человек сам по себе индивидуален...такова природа...
...TRA smartass!...сам себя не похвалишь ...или частичку себя...никто не похвалит
Цитата
Непрочитано 30.10.2009, 12:44   # 38
 
Аватар для KaPJICoH4uK
 
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: Москва
Возраст: 41
Сообщений: 488
Байк: Титаник
KaPJICoH4uK вне форума
Цитата:
Сообщение от Xirurg Посмотреть сообщение
У меня нет кумиров, к ТРА просто у меня особое уважение и восхищение его талантами, он очень неординарный человек, его катание, видео, видение некоторых вещей, стремление испытать и делать новое и нестандартное, вы видели его фотографии? советую глянуть...
Семья это семья, это по большей части часть жизни, через который проходит практически любой человек рано или поздно, это "бытовуха" грубо выражаясь конечно, хотя в этом заключено счастье человека иметь семью и собственных детей. А делать то, на что не будешь способен, и не будет времени и сил, когда будет семья, это какая то самореализация, просто когда оглянешься назад, будет есть чего вспомнить и гордиться отчасти собой, вот я достиг того то и того то...а так согласен с Дефом.
по большей части все правильно говоришь , действительно семья - это часть жизни ... я бы даже сказал не часть, а этап...т.к. эти этапы будут меняться ...и вот как ты их проживешь будет зависеть только от тебя ,поверь, если думать, что семья это "бытовуха" грубо выражаясь , то так и проживешь...и что самое важное, что не только ты, а еще и твоя семья...
а по поводу сил ...даже если не будет сил их все равно можно найти... а т.к. когда у тебя ребенок их нет никогда...
Цитата
Непрочитано 30.10.2009, 14:05   # 39
 
Аватар для [INH]Serg_rus
 
Регистрация: 01.09.2005
Адрес: Челябинск
Возраст: 43
Сообщений: 1,029
Байк: Echo
[INH]Serg_rus вне форума
Я один не могу читать сообщения KaPJICoH4uKа из-за обилия многоточий или есть еще такие? Советую почитать учебники по русскому языку.
Цитата
Непрочитано 30.10.2009, 14:31   # 40
 
Аватар для KaPJICoH4uK
 
Регистрация: 29.06.2009
Адрес: Москва
Возраст: 41
Сообщений: 488
Байк: Титаник
KaPJICoH4uK вне форума
Цитата:
Сообщение от [inh]serg_rus Посмотреть сообщение
Я один не могу читать сообщения kapjicoh4ukа из-за обилия многоточий или есть еще такие? Советую почитать учебники по русскому языку.
многоточие это пауза - надо сделать глубокий вдох. И кстати, хамить проще всего.
Цитата
Tra повторяет рекорд Гинесса, но затем травма :/...! | by Xirurg
Ответить


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:27.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot