Забор Что можно написать на заборе? Да все, что угодно!
Ответить
  Опции темы Опции просмотра
Многие наверное видели уже | by Арчи
Непрочитано 10.08.2012, 18:23   # 1
 
Аватар для -=DANGER=-
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: -=-<САМАРА ЖЕЧЬ>-=-
Сообщений: 4,163
-=DANGER=- вне форума
ни те ни другие не правы...
Цитата
Непрочитано 10.08.2012, 18:38   # 2
 
Аватар для Banifaci
 
Регистрация: 10.03.2004
Адрес: Moscow - Fryazino
Возраст: 36
Сообщений: 1,207
Байк: M5
Banifaci вне форума
ахаха, кто пишет, что быдло со стволом молодцы и красавчики - вам стоит задуматься о своём будущем
Цитата
Непрочитано 10.08.2012, 21:11   # 3
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Щелково
Сообщений: 95
Байк: ---
mastech вне форума
Цитата:
Сообщение от Banifaci Посмотреть сообщение
ахаха, кто пишет, что быдло со стволом молодцы и красавчики - вам стоит задуматься о своём будущем
+
Цитата
Непрочитано 10.08.2012, 18:40   # 4
 
Аватар для Banifaci
 
Регистрация: 10.03.2004
Адрес: Moscow - Fryazino
Возраст: 36
Сообщений: 1,207
Байк: M5
Banifaci вне форума
да и желательно детей не рожайте, этот мир этого уже может не выдержать
Цитата
Непрочитано 10.08.2012, 21:48   # 5
На Скорпио
 
Аватар для CraZzY
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: Питер,Охта-Тим
Возраст: 34
Сообщений: 4,030
Записей в дневнике: 7
Байк: Ozonys Curve V2 \Trialtech \Echo \Zhi
CraZzY вне форума
Ну, тут очень спорный вопрос...Допутим , идешь ты База, гуляешь с девушкой, подходят к тебе 2 е с явным наездом, бьют по морде,забирают айфон, подрезают ключи от сивика на автомате, что-нибудь делают с девушкой( ну не дай бог конечно же такая ситуация я образно, могу и на своем примере), и ты такой лежишь на асфальте и с пальца звонишь в милицию, говоришь, ай ай, по закону вы должны поймать тех нехороших ребят, они же нарушили правила, отобрали мои вещи и дали люлей. Тут тооо же самое, дурака на 9 проучили, ну да, с явным перебором, но задача была, догнать, и п*здануть, что бы в следующий раз он подумал, а что ему шраф, он его и не платит скорее всего,а права за 5 рублей заберет на следующей неделе за это нарушение.
Я бы конечно не стал стволом гоняться, но и спокойно этот плевок проглотить-ну хз
Цитата
Непрочитано 13.08.2012, 21:12   # 6
Автор проекта
 
Аватар для Braza
 
Регистрация: 29.03.2002
Адрес: Троицк / Москва
Возраст: 38
Сообщений: 6,563
Записей в дневнике: 4
Байк: trial + street
Отправить сообщение для Braza с помощью ICQ
Braza вне форума
Цитата:
Сообщение от CraZzY Посмотреть сообщение
Ну, тут очень спорный вопрос...Допутим , идешь ты База, гуляешь с девушкой, подходят к тебе 2 е с явным наездом, бьют по морде,забирают айфон, подрезают ключи от сивика на автомате, что-нибудь делают с девушкой( ну не дай бог конечно же такая ситуация я образно, могу и на своем примере), и ты такой лежишь на асфальте и с пальца звонишь в милицию, говоришь, ай ай, по закону вы должны поймать тех нехороших ребят, они же нарушили правила, отобрали мои вещи и дали люлей. Тут тооо же самое, дурака на 9 проучили, ну да, с явным перебором, но задача была, догнать, и п*здануть, что бы в следующий раз он подумал, а что ему шраф, он его и не платит скорее всего,а права за 5 рублей заберет на следующей неделе за это нарушение.
Я бы конечно не стал стволом гоняться, но и спокойно этот плевок проглотить-ну хз
Да ладно, ты очень глупое сравнение привел, сам то не видишь? Одно дело - самозащита, когда я защищаю себя самого, и другое дело - порча имущества, которое еще и застраховано вдобавок. Когда ударят в лицо меня, то пострадаю я и мое здоровье, а когда мне поцарапали машину, то я не пострадал, и это уже хорошо, а далее дело денег, бумажек и времени. Есть разница, огроменная.
Цитата
Непрочитано 10.08.2012, 21:50   # 7
 
Аватар для -=MIXMAKER7=-
 
Регистрация: 21.11.2005
Адрес: Красноярск
Возраст: 42
Сообщений: 9,932
Записей в дневнике: 9
Байк: Koxx Sky super
Отправить сообщение для -=MIXMAKER7=- с помощью ICQ
-=MIXMAKER7=- вне форума
да любой, кто ездит на девятке - по умолчанию неадекват)
Цитата
Непрочитано 10.08.2012, 22:45   # 8
 
Аватар для zzzZZZzzz
 
Регистрация: 17.05.2005
Адрес: Город герой - Москва!
Сообщений: 746
Отправить сообщение для zzzZZZzzz с помощью ICQ
zzzZZZzzz вне форума
Арчи,
хахаха, да на 9 точно защищался, и его провоцировали.... что он просто взял и прочертил машину...сам вел себя неадекватно, и получил так же...

Да, за зеркало жестко было стрелять в лобовуху, но он сам не остановился, а потом еще и прочертил машину...ибо нефиг выпендриваться, когда можешь получить от е6анутых на голову.
1 раз друг за зеркало так же погнался, сказал тормознуть парню, вышел, а тот в него с осы 2 раза пальнул без разбора, стоило того?
Цитата
Непрочитано 10.08.2012, 23:46   # 9
 
Аватар для Арчи
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: Питер
Возраст: 33
Сообщений: 1,523
Байк: Because 8кг 2012 мод, Pinigin 10кг сток
Арчи вне форума
Цитата:
Сообщение от zzzZZZzzz Посмотреть сообщение
Арчи,
хахаха, да на 9 точно защищался, и его провоцировали.... что он просто взял и прочертил машину...сам вел себя неадекватно, и получил так же...
вы когда читаете, читайте пожалуйста внимательней и вникайте в смысл написанных слов.

я нигде не писал, что он защищался. я написал: ОН МОЖЕТ СКАЗАТЬ, что опасался за свою жизнь. совсем другой смысл предложения, не так ли?

машину он прочертил не "просто", а потому что до этого в его авто стреляли, его неоднократно оскорбляли, а непосредственно перед прочертить ему неоднократно кричали, что вообще убьют сейчас нахер. банально мог психануть и прочертить им авто в отместку. неправильно незаконно, но это далеко не просто так взял и прочертил на пустом месте.
а может заявить что испугался, дал газу и авто повело.

его неадекватные действия, если таковые и были поначалу, это лишь зеркало зацепил. и все. и это даже НЕ неадекватность. может банальная случайность. то что оставил место дтп - это другой момент. поциков никто не принуждал оставлять место дтп, гнаться за ним, оскорблять и открывать стрельбу по нему и его тс.
если бы бравые быдлос не устроили дальнейшие действия, а забили или же остались ждать дпс, то никаких последствий которые мы видим не было бы.
Цитата
Непрочитано 13.08.2012, 21:15   # 10
Автор проекта
 
Аватар для Braza
 
Регистрация: 29.03.2002
Адрес: Троицк / Москва
Возраст: 38
Сообщений: 6,563
Записей в дневнике: 4
Байк: trial + street
Отправить сообщение для Braza с помощью ICQ
Braza вне форума
Цитата:
Сообщение от zzzZZZzzz Посмотреть сообщение
Арчи,
хахаха, да на 9 точно защищался, и его провоцировали.... что он просто взял и прочертил машину...сам вел себя неадекватно, и получил так же...

Да, за зеркало жестко было стрелять в лобовуху, но он сам не остановился, а потом еще и прочертил машину...ибо нефиг выпендриваться, когда можешь получить от е6анутых на голову.
1 раз друг за зеркало так же погнался, сказал тормознуть парню, вышел, а тот в него с осы 2 раза пальнул без разбора, стоило того?
Твоему другу зеркало оторвали или просто зацепили/сложили/поцарапали? Есть же разница и здравый смысл! Мне пару раз цепляли зеркало, и ехали дальше, я сам пару раз цеплял чужие зеркала и тоже ехал дальше. Да что такого то? Одна лишняя царапина? Все, теперь машина ехать не будет из-за этого, аэродинамика ухудшится? На несколько царапин на моих зеркалах даже страховые агенты внимания не обращают, когда КАСКО оформляют, а вы тут друг друга переубивать готовы за это. Смех и слезы.
Цитата
Непрочитано 11.08.2012, 00:46   # 11
На Скорпио
 
Аватар для CraZzY
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: Питер,Охта-Тим
Возраст: 34
Сообщений: 4,030
Записей в дневнике: 7
Байк: Ozonys Curve V2 \Trialtech \Echo \Zhi
CraZzY вне форума
Арчи ты неправ и все. Ты не ездишь не машине сам, отсюда твоя неосведомленность, что именно тот совершенно ублюдошный поступок в начале, да, именно зеркало, повлиял на дальнейшее развитие событий.
Нельзя просто взять сломать зеркало, и не получить п*зды
Цитата
Непрочитано 11.08.2012, 01:12   # 12
 
Аватар для Арчи
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: Питер
Возраст: 33
Сообщений: 1,523
Байк: Because 8кг 2012 мод, Pinigin 10кг сток
Арчи вне форума
Цитата:
Сообщение от CraZzY Посмотреть сообщение
Арчи ты неправ и все. Ты не ездишь не машине сам, отсюда твоя неосведомленность, что именно тот совершенно ублюдошный поступок в начале, да, именно зеркало, повлиял на дальнейшее развитие событий.
Нельзя просто взять сломать зеркало, и не получить п*зды
окей, пусть буду не прав.

но я прекрасно осведомлен, что зеркало и повлияло на все развитие событий ))
Цитата
Непрочитано 11.08.2012, 02:18   # 13
 
Аватар для Арчи
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: Питер
Возраст: 33
Сообщений: 1,523
Байк: Because 8кг 2012 мод, Pinigin 10кг сток
Арчи вне форума
а вот тут за "подрез" из осы стреляют по авто.
описание под видео и в коментах
Цитата
Непрочитано 11.08.2012, 12:27   # 14
 
Регистрация: 24.09.2005
Адрес: Н.Н
Сообщений: 402
Байк: str сток на диске (Хаес мх4 160), GT Hans ("кк")
Отправить сообщение для uh с помощью ICQ
uh вне форума
Выйти и извиниться, это одно и щёки подставлять ни кто не просит, у машины есть номер, по номеру находится владелец и никуда он не денется, тем более записал регистратор.
За выражениями надо следить, а то - "убивать надо".
Вроде не дети малые.

Я не оправдываю ни того, ни другого водителя, оба нехорошо поступили. (Если вдруг кто-то и этого не понимает.)
Само собой нельзя отламвать зеркала от чужих машин и вообще наносить какой-либо ущерб друг другу, но есть же страховка, которая всё покрывает, есть регистратор, есть номер машины, чего беситься-то?
Если бы хотя бы 1 из них, а лучше оба вели себя спокойно, то всё вышло бы гораздо с меньшим ущербом.

Просто люди на пределе и за пределом здравого смысла, встретились на дороге, ну если чуешь, что ты нервный на пределе - проедь в автобусе, не лезь на дорогу, там нормальные люди могут пострадать.

Только что тема была про травмы в триале, она перекликается сильно с этой темой.
Не уверен в своём психическом здоровье - не лезь за руль. Т.к тут травмы можешь получить не только ты, но и окружающие.

(Как-то на работе у меня парень был, работал в охотничьем отделе, а там у них нервы постоянные, +\- патрон и под суд.
У него была машина и он не ездил на ней на работу, только за город или ещё куда, все спрашивали - почему?
А он отвечал - "Выхожу с работы - сел в автобус и еду спокойно по пробкам, и пох мне на уродов всяких, на пробки, на всё, пусть водитель автобуса нервничает - это его работа".)
Цитата
Непрочитано 11.08.2012, 16:59   # 15
 
Аватар для -=Тоша=-
 
Регистрация: 16.08.2007
Адрес: Красноярск
Возраст: 36
Сообщений: 868
Байк: черный
-=Тоша=- вне форума
Из-за царапины на зеркале в 500р по осаго, простоять день, ожидая ментов, и надеяться что этого черта найдут, а если нет регистратора, номер не успел запомнить, что дальше? "Проглотить" и ехать дальше?
Цитата
Непрочитано 11.08.2012, 18:20   # 16
 
Регистрация: 24.09.2005
Адрес: Н.Н
Сообщений: 402
Байк: str сток на диске (Хаес мх4 160), GT Hans ("кк")
Отправить сообщение для uh с помощью ICQ
uh вне форума
Да, я бы забил вообще на царапину, ну и пожелал чтоб чел так больше не делал.
Мы с другом ехали как-то по дворам и он случайно зацепил дверкой заборчик, он даже не притормозил и не вылез посмотреть что с ней. Ну поцарапал, что теперь расстраиваться из-за этой хрени?

Конечно тратить время и стоять это не вариант, время единственный невосполняемый ресурс в жизни, всё приходит и уходит, а оно только уходит, поэтому в твоём варианте, оптимальный вариант забить на царапины и ехать тратить своё драгоценное время на хорошие моменты в жизни.
Цитата
Непрочитано 11.08.2012, 20:11   # 17
 
Аватар для -=MIXMAKER7=-
 
Регистрация: 21.11.2005
Адрес: Красноярск
Возраст: 42
Сообщений: 9,932
Записей в дневнике: 9
Байк: Koxx Sky super
Отправить сообщение для -=MIXMAKER7=- с помощью ICQ
-=MIXMAKER7=- вне форума
Страховка? Ты когда нить ваще со страховыми сталкивался ?
Мне одна бабень в жопу въехала, оценщики пощитали на 97 000 р ущерб, выплатили сначала 16 000, после разбирательств длившихся еще месяц доплатили еще. А на зеркале может и не царапина может и механические повреждения, а новое зеркало стоит как самолет, (на мою вот машину к примеру 18000 оно стоит) и потом ьебе выплатят 30процентоу стоимости зеркала и приехали, а если ты продавать машину собрался и тока что привел ее в идеальный внешний вид и тут такое чмо подарочек сделало.
Цитата
Непрочитано 12.08.2012, 03:27   # 18
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: С-Пб
Возраст: 33
Сообщений: 109
Байк: триалчик
Отправить сообщение для Murdok с помощью ICQ
Murdok вне форума
"Кто виноват и в чем секрет
Что горя нет и счастья нет" ©

давайте внимательно посмотрим на видео и поймём что РОвные поцыки ехали сами по полосе выделенной для Гор Транспорта.
НУ я как бы понимаю что для мск это норма.
НО это и так не в плюс явно им.
Потом глупая ссадина на пластике и чуваки на такомже тазу как и 9ка решили поиграть в тир по рассовой преналежности.

Скопление Чётких даунов на кв.См over9000

Любое не конструктивное обсасывание этой темы понижает рейтинг участнику беседы.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: личное-story-Титаник-днище-121968.jpeg
Просмотров: 221
Размер:	67.5 Кб
ID:	44501  
Цитата
Непрочитано 13.08.2012, 21:19   # 19
Автор проекта
 
Аватар для Braza
 
Регистрация: 29.03.2002
Адрес: Троицк / Москва
Возраст: 38
Сообщений: 6,563
Записей в дневнике: 4
Байк: trial + street
Отправить сообщение для Braza с помощью ICQ
Braza вне форума
Цитата:
Сообщение от -=MIXMAKER7=- Посмотреть сообщение
Страховка? Ты когда нить ваще со страховыми сталкивался ?
Мне одна бабень в жопу въехала, оценщики пощитали на 97 000 р ущерб, выплатили сначала 16 000, после разбирательств длившихся еще месяц доплатили еще. А на зеркале может и не царапина может и механические повреждения, а новое зеркало стоит как самолет, (на мою вот машину к примеру 18000 оно стоит) и потом ьебе выплатят 30процентоу стоимости зеркала и приехали, а если ты продавать машину собрался и тока что привел ее в идеальный внешний вид и тут такое чмо подарочек сделало.
Для начала, нужно в нормальных страховых машину страховать, да и общаться с ними уметь.
Цитата
Непрочитано 14.08.2012, 00:56   # 20
 
Аватар для nd
 
Регистрация: 13.05.2004
Адрес: BOSTON - Черновцы, Украина
Сообщений: 135
nd вне форума
Получается, временно решил вершить справедливость, пока само не заработает?

Свою-то часть начни делать, а там глядишь - и остальные подтянутся.

Ну и если знаешь, что не асилишь поменять затертое зеркало, стоит ли покупать машину "на все деньги" или вообще ездить?
Цитата
Многие наверное видели уже | by Арчи
Ответить


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:03.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot