Забор Что можно написать на заборе? Да все, что угодно!
Ответить
Перейти к новому Перейти к новому   Опции темы Опции просмотра
Как мы отбились от быдла! | by ostin
Непрочитано 06.11.2007, 00:43   # 21
 
Аватар для Cooper
 
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: vilnius-smolensk
Возраст: 35
Сообщений: 4,498
Записей в дневнике: 16
Байк: trialsmaster.net
Отправить сообщение для Cooper с помощью ICQ
Cooper вне форума
У меня была история. Стоим с друзьями, делаем на лавочку через перед по очереди. Я прыгнул, стою чуть скраю. Тут подходит ко мне кто-то сзади и берёт шею в захват. Сначала не сильно, я подумал, может кто из знакомых прикалывается. Начивает душить, понимаю, это не прикол... пытаюсь вывернуться, но шлем сцука мешает(не всегда от него польза ) схватил чувака за ноги, завалил его, сам упал тоже, ибо он меня всё ещё держал. Тут подлетели друзья, начали его хуячить, а ему хоть бы что. Он вроде обдолбленый был, наркоманы ***. Чувака скрутили, получил он так, что в обычном состоянии никто уже не полезет за добавкой. Тут ещё подходит его друг и говорит, чтоб отпустили. Вроде всё, инциндент исчерпан. Отпускаем. Он полежал, встаёт, снова идёт на меня. Уворачиваюсь, проходит рядом с ухом. Очень хорошо прикладываюсь ногой в грудь, он падает. Друг его хочет поднять его, получает от первого нарика по еблу, щелчёк был хороший. Пока они разбираются, что своих не бить, мы садимся на велы и отъезжаем. Этот чувак потом лезет к какому-то огромному мужику тоже на веле, получает очень жестко, потом чуть не попадает под маршрутку.
Цитата
Непрочитано 06.11.2007, 00:49   # 22
 
Аватар для Cooper
 
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: vilnius-smolensk
Возраст: 35
Сообщений: 4,498
Записей в дневнике: 16
Байк: trialsmaster.net
Отправить сообщение для Cooper с помощью ICQ
Cooper вне форума
видимо, не нравятся всяким уродам велосипедисты
Цитата
Непрочитано 06.11.2007, 01:26   # 23
человек-загадка
 
Аватар для ostin
 
Регистрация: 03.10.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 36
Сообщений: 4,916
Байк: Кобра
Отправить сообщение для ostin с помощью ICQ
ostin вне форума
Могу сказать, что шутки шутками, а нам всеже повезло, что наткнулись на таких очкорванцев... Были бы реальные кидалы - шли бы мы сейчас домой без трубок и без байков...
Поэтому, народ, будьте осторожнее, быдло повсюду и никуда от них не денешься!!!
Цитата
Непрочитано 06.11.2007, 01:32   # 24
3.2%
 
Аватар для Kефир
 
Регистрация: 01.08.2005
Адрес: Ленинград
Возраст: 38
Сообщений: 7,935
Записей в дневнике: 1
Байк: Старый Притон
Отправить сообщение для Kефир с помощью ICQ
Kефир вне форума
_ostin_
Да, повезло.
А на моего брата год назад с ножом зэк напал
Суки. Как бесят. Пизды надо было им вкатить от души.
Цитата
Непрочитано 06.11.2007, 01:35   # 25
 
Аватар для Hooligan
 
Регистрация: 22.05.2002
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 733
Записей в дневнике: 3
Байк: stark tt 04
Отправить сообщение для Hooligan с помощью ICQ
Hooligan вне форума
Цитата:
Сообщение от ЁЖЪ
быдло всегда берет на понт..кроме которого в большинстве случаев ничего и нету!
Это не всегда так, у меня был "печальный опыт" с реальным ножом...
Шел ночью, пристали двое гопарей с просьбой позвонить, на мой отказ пошли стандартные разводки... В итоге один из них хватает меня за рукав и тянет на себя... За что получает боковой в челюсть и уходит в "спячку"... (даже на тренировке так не получалось ) А вот второй увидев это достал из кармана раскладной ножик и смачненько так ударил им... Слава богу что толи я увернулся, толи он криворукий, но от его удара пострадала только моя куртка... В итоге было принято решение работать ногами, а проще говоря спастись бегством Зато и я цел и имущество при мне
Все это сказано к тому что нельзя недооценивать любого противника
Цитата
Непрочитано 06.11.2007, 02:08   # 26
 
Аватар для ЁЖЪ
 
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: СПб, м.Чёрная речка
Возраст: 39
Сообщений: 1,306
Байк: Merida One-Sixty 5
ЁЖЪ вне форума
тоже верно а еще лучше глаз на жопе вырастить!
Цитата
Непрочитано 06.11.2007, 08:20   # 27
 
Аватар для EveriyS
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: пОхренБУРГ
Возраст: 32
Сообщений: 2,142
Записей в дневнике: 2
Байк: ТАЗ 210666 лс
Отправить сообщение для EveriyS с помощью ICQ
EveriyS вне форума
Остин центровой парень все разрулил!

Ахахах...жесть! Сцуки нах! Ненавижу их! аслы!
Цитата
Непрочитано 06.11.2007, 10:04   # 28
 
Аватар для G-Ryder
 
Регистрация: 19.12.2006
Адрес: Большое Козино
Возраст: 32
Сообщений: 2,104
Байк: как у Лехи
Отправить сообщение для G-Ryder с помощью ICQ
G-Ryder вне форума
У нас с другом тоже была история,правда обошлось все без травм.Какой-то быдло металист начал говорить что мы типа под негров косим,и что спорт у нас нигерский,и кеды с плоской подошвой носят только нигеры,а да,и футболка у меня белая,а белые футболки носят только нигеры ,чтобы создавать контраст с черной кожей Начал говорить что шею сейчас мне сломает и т.д..Я перестраховался и достал из рюкзака перчатки с карбоновыми накладками на костяшках.Он проводил с нами воспитательную беседу в течении часа и говорил чтобы я не называл его чуваком,т.к это нигерское слово.Вдруг по улице едут 3 моих одноклассника(ну рэперпы)останавливаются,и не понгимая ни хера,говорят:вы о рэпе толкуете?(ну он же в цепях весь).Ну он вообще весь вскипел.Ну типа я с ним базарить стал раскованей.Он отходит от нас на метра на 3 и говорит типа давайте на меня в пятером .Посмотрели мы на него все,улыбнулись,и поехали дальше катать,зачем нам руки об него пачкать.
Цитата
Непрочитано 06.11.2007, 10:58   # 29
 
Аватар для BlooDsss
 
Регистрация: 23.04.2005
Адрес: Подольск
Сообщений: 3,259
Отправить сообщение для BlooDsss с помощью ICQ Отправить сообщение для BlooDsss с помощью MSN
BlooDsss вне форума
пацаны просто своих спутали
Цитата
Непрочитано 06.11.2007, 10:59   # 30
ВидеоПират
 
Аватар для Xirurg
 
Регистрация: 13.06.2007
Адрес: Самый ЮГ Спб-Купчино!
Возраст: 42
Сообщений: 7,274
Байк: Maestro 26/Tryall/Rockman/Bonz/TNN.
Отправить сообщение для Xirurg с помощью ICQ
Xirurg вне форума
жаль меня там не было,главное никогда не тереть с ними разговоры,не помогает обычно,а сразу в дыню сунуть и все нет проблем никаких потом.. ,конечно развелось этих уродов,просто кошмар конечно,надо всегда быть готовым пойти в наступление.. _ostin_молоток,не растерялся,вообщем в следующий раз тупо просто в сосу и все привет..
Цитата
Непрочитано 06.11.2007, 11:13   # 31
 
Аватар для OmskRider
 
Регистрация: 27.09.2007
Адрес: Омск
Возраст: 35
Сообщений: 1,470
Байк: Because color 24 и Omen twenty four 24, КК и speсialized fsr m4 на электродвигле))
Отправить сообщение для OmskRider с помощью ICQ
OmskRider вне форума
блин....даже в нашем тихом Омске происходят встречи с такими ну 3-4 раза в год....
кароче нада катать тусой чтоб небыло проблем....
Цитата
Непрочитано 06.11.2007, 11:17   # 32
человек-загадка
 
Аватар для ostin
 
Регистрация: 03.10.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 36
Сообщений: 4,916
Байк: Кобра
Отправить сообщение для ostin с помощью ICQ
ostin вне форума
Цитата:
Сообщение от xirurg
_ostin_молоток,не растерялся,вообщем в следующий раз тупо просто в сосу и все привет..
Я немного стреманулся, когда они меня окружили вдвоем, а мой друг уехал чуть дальше... но когда он вернулся - я понял, что все норм и тоже начал напирать на быдло!
Цитата
Непрочитано 06.11.2007, 19:10   # 33
 
Аватар для lemon
 
Регистрация: 28.11.2004
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 1,938
Отправить сообщение для lemon с помощью ICQ
lemon вне форума
А мы каждый день с mamba в такую игру играем ))
Цитата
Непрочитано 06.11.2007, 19:51   # 34
 
Аватар для zhenya_[katze]
 
Регистрация: 01.06.2005
Адрес: Таллинн
Возраст: 34
Сообщений: 4,076
Байк: TSB Cruel 26"
zhenya_[katze] вне форума
уважуха мужики ! :P гопы смелые , когда видят что противник слабее их , а оказывается наоборот

а металист ёбнутый какой то попался .
Цитата
Непрочитано 06.11.2007, 19:54   # 35
 
Аватар для Sania
 
Регистрация: 27.07.2005
Адрес: Литва
Возраст: 35
Сообщений: 4,979
Байк: Inspired 4play
Отправить сообщение для Sania с помощью ICQ
Sania вне форума
Да... Было и у меня пару ситуаций похожих.

Иду я усталый с соревок по бегу (10км). Путь мой проходил прямо по центральной площади. День солнечный, оюди гуляют вокруг... Смотрю, идёт чувак лет 35 какой-то странный, то ли поддатый, толи под дозой, идёт на меня и смотрем мне прям в лицо. Думаю, 100 пудов покурить попросит. Но подошёл уже совсем близко и ничего не говорит И тут бац плечём меня толкает. Я ему: Чё делаешь? А он нераздумывая руку в штаны, вытаскивает пушку и нацеливает прямо мне в голову Вот тут я испугался... Быстро перед ним извинился И в ноги Бегу и думаю, куда я на площади от пули убегу? Остановился, посмотрел назад, а он как ни вчём небывал вставил пушку в штаны и пошёл дальше.
Мораль такова: никогда не нарывайтесь и даже не вступайте в разговор с такими. Неизвестно, что они могут вам сделать. Я после этого проишествия вобще стараюсь сразу уезжать или убегать и не обращать никакого внимания. Это наилучший вариант
Цитата
Непрочитано 06.11.2007, 22:58   # 36
 
Аватар для zhenya_[katze]
 
Регистрация: 01.06.2005
Адрес: Таллинн
Возраст: 34
Сообщений: 4,076
Байк: TSB Cruel 26"
zhenya_[katze] вне форума
тоже опишу случай , но не серьёзный как вышеописанные . больше стёб со стороны неизвестного шутника .

идём мы как то с одноклассниками в магазин , почти пришли остаётся перидти через дорогу .
видим останавливается перед входом мерседесс-сарай600 , выходит мужик , закрыл дверь .
развернулся , вытащил пушку направил на нас , улыбнулся , убрал её и пошёл в магаз
крайне непонятные действия
Цитата
Непрочитано 06.11.2007, 23:27   # 37
 
Аватар для cocktail
 
Регистрация: 21.06.2004
Адрес: Москва, Зеленоград
Возраст: 36
Сообщений: 2,580
Отправить сообщение для cocktail с помощью ICQ
cocktail вне форума
У нас такое только 1 раз было. Больше года назад. Катались и на нас начали наезжать трое поддатых, нас тоже трое было. Но один из нас занимается рукопашным боем, по этому мы их отхуячили по полной, пришлось даже проезжую часть перекрыть.
Цитата
Как мы отбились от быдла! | by ostin
Ответить


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:38.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot