Мастерская Сломал детальку? Или придумал, как починить другую? Пиши сюда!
Ответить
Перейти к новому Перейти к новому   Опции темы Опции просмотра
Трабла с HS33. Очень плохо хватает. | by Tik
Непрочитано 23.05.2005, 08:32   # 21
 
Регистрация: 28.01.2005
Адрес: Краснодар
Сообщений: 42
Отправить сообщение для Tik с помощью ICQ
Tik вне форума
А может ли это быть, от плохо закрепленных бачков самой маги? Т.е. могут ли бачки не выползать из креплений, а как бы чуть-чуть ходить взад-вперед в этих крепления?
Цитата
Непрочитано 23.05.2005, 09:11   # 22
 
Аватар для ZerO
 
Регистрация: 07.12.2003
Адрес: Москва(Латыркино(с))
Сообщений: 2,684
Отправить сообщение для ZerO с помощью ICQ
ZerO вне форума
если б они у тя двигались, ты б ето сам почуствовал!
СПИНОЙ!
Цитата
Непрочитано 23.05.2005, 11:01   # 23
 
Аватар для Nost
 
Регистрация: 30.08.2003
Адрес: Москва,Таганка
Сообщений: 643
Отправить сообщение для Nost с помощью ICQ
Nost вне форума
Цитата:
Сообщение от R.A.Z.D.O.L.B
5поддонов? ты на видео не выше двух прыгал!
Без гринда и гудрона колодки зу тормозят хорошо только по оочень чистому ободу (я бы сказал только по новому, старый так уже не отмоешь) проверено мной кохх блохх тормозят хуже зу, но с гриндом живут долго, а обычные и кулстопы вапще наверно вечно будут жить.
С твоим уровнем катания я бы не стал разоряться на крутые колодки - пользуйся гудроном :P
Чего ты наезжаешь?Если у чела есть деньги и ему хочется чтобы хорошо держало то это его право брать ему колодки или нет.Меня просто уже начинает бесить этот форум тем что тут все друг на друга наезжают.Лучше не пишите чем наезжать.
Чувак бери колодки Zoo! у меня такие стоят я даже с гриндом не очень большим и гудрона чуть чуть и держит просто супер.Поближе колодки поставь и давление нафиг убери без давления максимально близко поставь во как!Если не поможит то прокачай магу.
Цитата
Непрочитано 23.05.2005, 11:28   # 24
Доктор Зло
 
Аватар для Shy D.
 
Регистрация: 25.12.2003
Сообщений: 1,074
Записей в дневнике: 3
Байк: Тут не бываю, для связи icq 121062пять9один
Shy D. вне форума
Цитата:
Сообщение от Tik
А может ли это быть, от плохо закрепленных бачков самой маги? Т.е. могут ли бачки не выползать из креплений, а как бы чуть-чуть ходить взад-вперед в этих крепления?
1) Бачки могут ходить, у меня такое было. Старался сильно не затягивать крепежные винты - боялся сорвать резьбу. Позже надоело подтягивать и настраивать магу, затянул сильно и бачки перестали разъезжаться.
Поскольку бачки выходили из креплений медленно, никаких неприятных казусов ни разу не произошло.

2) Езжу со стандартными колодками магура и со стандартным, но чутка урезанным бустером магура. Обод DX32. Колодки тормозят хорошо с гудроном, отлично стали тормозить только после легкого гринда обода болгаркой (при этом гудрон стираем с обода и колодок сразу к ***ням). Цепляют намертво. Мой вес 85 кг, рост 192 см.
Цитата
Непрочитано 23.05.2005, 12:11   # 25
 
Аватар для Serget
 
Регистрация: 20.05.2002
Адрес: Москва, Люблино :)
Сообщений: 2,160
Отправить сообщение для Serget с помощью ICQ Отправить сообщение для Serget с помощью MSN
Serget вне форума
Цитата:
Сообщение от R.A.Z.D.O.L.B
фэйри это бред, он наоборот оставляет скользкую пленку и колодки скользят от чего тоже возникает скрип
Fairy это не бред. Попробуй сам. Fairy обезжиривает обод, правда все равно его желательно периодически протирать каким-нибудь вайт спиритом, потому что обод остается грязным (хотя и обезжиренным. парадокс)

По теме. Посмотри как у тебя стоят машинки. Их могло свернуть, так что колодки не параллельны ободу => голимое торможение.
Колодки - либо Зу + гудрон, либо Кохх + гринд.
Цитата
Непрочитано 24.05.2005, 02:26   # 26
 
Аватар для Deftones
 
Регистрация: 06.07.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,026
Отправить сообщение для Deftones с помощью ICQ
Deftones вне форума
Цитата:
Сообщение от R.A.Z.D.O.L.B
фэйри это бред, он наоборот оставляет скользкую пленку и колодки скользят от чего тоже возникает скрип
Бля если человек катает уже хер знает сколько с фэйри и у него все ахрененно тормозит, то что ты то вылез, если не пробовал даже... =(
Цитата
Непрочитано 24.05.2005, 18:37   # 27
 
Аватар для cocktail
 
Регистрация: 21.06.2004
Адрес: Москва, Зеленоград
Возраст: 36
Сообщений: 2,580
Отправить сообщение для cocktail с помощью ICQ
cocktail вне форума
Цитата:
Сообщение от R.A.Z.D.O.L.B
фэйри это бред, он наоборот оставляет скользкую пленку и колодки скользят от чего тоже возникает скрип
нет, он просто обезжиривает, и предотвращает на время появление жира. Я пробывал, но все-равно на длго его не хватает.
Цитата
Непрочитано 24.05.2005, 19:47   # 28
 
Аватар для Njoy
 
Регистрация: 30.05.2003
Адрес: Щелковская/Гольяново
Возраст: 41
Сообщений: 692
Байк: Custom Ti, rh hope pro2,fh DMR revolver, dual single track, Saint/MAG 180mm,ea70 bar,minute 90-120
Отправить сообщение для Njoy с помощью ICQ
Njoy вне форума
ваще может у тя сил не хватает зажать ручку. эспандер купи я лично знаю людей, которые катают на вибряках дешевых получше чем некоторые на маге. также Ханс рей в свое время отлично рубил на кантилеверах, так как многим не снилось с магой. лажа все это. дело в технике. одни катают на дешевый шимановских дисках - и норм, другим не хватает мощности маги с офигенными колодками. У меня лично стоит деор 525 с дисками от хаеса - волнистыми - ваще супер. а кул стоп - не всегда Г. например для дисков - офигенные колодки.
Цитата
Непрочитано 24.05.2005, 19:48   # 29
 
Аватар для Njoy
 
Регистрация: 30.05.2003
Адрес: Щелковская/Гольяново
Возраст: 41
Сообщений: 692
Байк: Custom Ti, rh hope pro2,fh DMR revolver, dual single track, Saint/MAG 180mm,ea70 bar,minute 90-120
Отправить сообщение для Njoy с помощью ICQ
Njoy вне форума
ваще может у тя сил не хватает зажать ручку. эспандер купи я лично знаю людей, которые катают на вибряках дешевых получше чем некоторые на маге. также Ханс рей в свое время отлично рубил на кантилеверах, так как многим не снилось с магой. лажа все это. дело в технике. одни катают на дешевый шимановских дисках - и норм, другим не хватает мощности маги с офигенными колодками. У меня лично стоит деор 525 с дисками от хаеса - волнистыми - ваще супер. а кул стоп - не всегда Г. например для дисков - офигенные колодки.
Цитата
Непрочитано 17.06.2005, 12:03   # 30
 
Аватар для -=M@kBIOs=-
 
Регистрация: 09.05.2005
Адрес: St.Petersburg/ Ispolkom on German street
Сообщений: 153
-=M@kBIOs=- вне форума
О прокачке не думал!
Цитата
Трабла с HS33. Очень плохо хватает. | by Tik
Ответить


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:33.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot