F.A.Q. У тебя, наверное, появилось много вопросов? Задай их в этом форуме, и тебе обязательно ответят!
Ответить
Перейти к новому Перейти к новому   Опции темы Опции просмотра
Что нам может сделать милиция или законно ли триалить? | by Антон П.
Непрочитано 30.11.2005, 22:16   # 21
 
Аватар для Hetfield
 
Регистрация: 04.04.2003
Адрес: Москва.Северо-запад
Сообщений: 1,179
Hetfield вне форума
просто скажи ей- "ТСССС! "
на все ее слова отвечай -"ТССС!!!"
издевательски конечно,но для орущего
на всю улицу человека......
Цитата
Непрочитано 30.11.2005, 22:27   # 22
 
Аватар для Kirill4Speed
 
Регистрация: 03.07.2004
Адрес: Рязань
Сообщений: 223
Отправить сообщение для Kirill4Speed с помощью ICQ
Kirill4Speed вне форума
У нас летом народ триалит часто около театра кукол(там многоо всяких препятствий, возвышенностей..естьм еста где пиво попить..и т.д..), ну вот.. вообщем очень часто милицию вызывали...короче, утро, триалим, вылазит бабка из театра грит милицию вызову, мы ей, "угу", и продолжаем, приезжает милиция, ну они к нам подошли, сказали, типа не надо тут прыгать...Мы корчое отъехали на 50м, к другому театру)Драмтеатру),вот.. уже где-то часов 16.00 было.. мы там триалим уже минут 30-40, вот, опять выходит та бабка и грит щас милицию вызову, мы такие "вызывайте" ,она корчое уходит, проходит 10 минут....смотрим, к нам едет осторожненько машинка такая, с надписью "ОМОН" , мы так стоим...смотрим....она едет...приближается.....(к нам она подъехать не сможет, там метров 20 пройти нада...),ну вот, подъезжает как можно ближе к нам..мы такие вылупились...а там дядьки серьёхные сидят..много.... ну мы кааааак дали по съ*бам))))) (потом всёравно там триалили..и щас триалим .)
Цитата
Непрочитано 30.11.2005, 22:57   # 23
 
Аватар для -MaD-
 
Регистрация: 19.01.2005
Адрес: Mосква
Возраст: 35
Сообщений: 1,837
Записей в дневнике: 7
Байк: pitbull 2005
-MaD- вне форума
у мну тож была одна история...... короче было дело в январе 2005, я тогда токо-токо научился держать баланс на заднем колесе...ну вот подъезжаю к метро (университет) встаю на заднее и держу баланс, но наверн я не заметил, что стоял на льду и байк из-под меня покатился вперед. я спрыгиваю, подскальзываюсь, а байк в это время уже успел проехать метров 5 и упасть, Вдруг в 15 метрах от падения вела начинает орать бапка: "Спасите, помогите, МИЛИИИИИЦИИИЯЯ тут меня наркоманы убивают.... " на нее х*й бы кто обратил внимание, если около метро не проходил какой-то митинг. Ну и направляется ко мне трое омоновцев, с ТАКИМИ МИРНО побрякивющими у них на руках ДУБИНИЩАМИ!!! я мля байк в охапку и давай деру оттудова..... больше меня на такие подвиги чет не тянет...
Цитата
Непрочитано 30.11.2005, 23:52   # 24
 
Аватар для MarcVinco
 
Регистрация: 21.05.2005
Адрес: Украина Одесса
Сообщений: 1,140
Отправить сообщение для MarcVinco с помощью ICQ
MarcVinco вне форума
скажу одно: если гонят а потом стихаю то оставаца на том же месте не страшно!! а вот када гонят и мусоров начинают упоминать, то нада валить потихоньку с местяка!
кому нужны лишние проблемы!
Цитата
Непрочитано 01.12.2005, 00:13   # 25
 
Аватар для Антон П.
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: Москва, Новокосино
Сообщений: 1,006
Записей в дневнике: 2
Отправить сообщение для Антон П. с помощью ICQ
Антон П. вне форума
Ну вот чьи права я нарушал? Я не катал по памятникам и по частной собственности, это стенка, которая как бы огораживат насыпь перед домом. Рядом остановка. Когда многонароду - не катаю там. Никто особо не возникал, даже говорили похвалу. Я так подумал - может это из-за скрипа магуры? Бабка та шла, я првгнул - она давай орать, ну ту понятно - напугал может, или просто не понравился. Но вот чем я тронул тетку, которая вылезла из окна, я так и не понял. Кому я надоел? Что я нарушаю? Кому я мешаю? Неужели эта тетка слвшила скрип магуры за пластиковыми окнами?! Или ей просто делать нех...

Вот то, что мне крикнула тетка из окна - "Еще раз прыгнешь - я милицию вызову, ты нас тут всех достал! понял?"
Цитата
Непрочитано 01.12.2005, 00:35   # 26
 
Аватар для Peter Green
 
Регистрация: 24.02.2004
Адрес: New York
Возраст: 38
Сообщений: 4,954
Записей в дневнике: 44
Байк: Inspired, Bionic, Brisa, A-gang
Peter Green вне форума
Цитата:
Сообщение от Антон П.
всё написанное +

Вот то, что мне крикнула тетка из окна - "Еще раз прыгнешь - я милицию вызову, ты нас тут всех достал! понял?"

отличный повод послать набуй
катайся там и не парься ) а бабке с тёткой скажи как мы с огурцовым говорим: "Вам пора уже идти, там сериал как раз уже начинается, пропустите!"


да кстати чтобы не раздражать скрипом магуры есть только одино решение: ___________

(ответ: диски)
Цитата
Непрочитано 01.12.2005, 00:37   # 27
 
Аватар для -MaD-
 
Регистрация: 19.01.2005
Адрес: Mосква
Возраст: 35
Сообщений: 1,837
Записей в дневнике: 7
Байк: pitbull 2005
-MaD- вне форума
Цитата:
Сообщение от Антон П.
Неужели эта тетка слвшила скрип магуры за пластиковыми окнами?! Или ей просто делать нех...

Вот то, что мне крикнула тетка из окна - "Еще раз прыгнешь - я милицию вызову, ты нас тут всех достал! понял?"
Ей скорей всего лишьб попонтоваться.....все-рано делать нехер, дома наверн сидит целыми днями и смотрит разные сериалы..... сегодня ехал в супер-пупер переход, решил сделать крутку на ступени возле станции метро(все тогож) , вот мля чего это злобной метробабке несиделось у себя внизу?! как давай орать, причем просто так!!!! там ваще никого небыло!!!! Ты типа разрушаешь собственность метрополитена, и можешь кого-нибудь сбить,,, иди лучше научись ездить нормально, а тот вон аж руль перевернул не в ту сторону!(эт она про икс-ап) .......
Цитата
Непрочитано 01.12.2005, 00:51   # 28
 
Аватар для =BOSS=
 
Регистрация: 08.09.2005
Адрес: Адски Нереальный Босс - превосходная степень Адского Босса
Сообщений: 148
Отправить сообщение для =BOSS= с помощью ICQ
=BOSS= вне форума
Кстати по идее любые прыжки,даже на поребрики-"Нанесение вреда благоустройству города".
Цитата
Непрочитано 01.12.2005, 00:59   # 29
 
Аватар для -=best(LX)=-
 
Регистрация: 20.07.2004
Адрес: <<<Обнинск>>>
Сообщений: 641
Отправить сообщение для -=best(LX)=- с помощью ICQ
-=best(LX)=- вне форума
Цитата:
Сообщение от -MaD-
Цитата:
Сообщение от Антон П.
Неужели эта тетка слвшила скрип магуры за пластиковыми окнами?! Или ей просто делать нех...

Вот то, что мне крикнула тетка из окна - "Еще раз прыгнешь - я милицию вызову, ты нас тут всех достал! понял?"
Ей скорей всего лишьб попонтоваться.....все-рано делать нехер, дома наверн сидит целыми днями и смотрит разные сериалы..... сегодня ехал в супер-пупер переход, решил сделать крутку на ступени возле станции метро(все тогож) , вот мля чего это злобной метробабке несиделось у себя внизу?! как давай орать, причем просто так!!!! там ваще никого небыло!!!! Ты типа разрушаешь собственность метрополитена, и можешь кого-нибудь сбить,,, иди лучше научись ездить нормально, а тот вон аж руль перевернул не в ту сторону!(эт она про икс-ап) .......

блин реальная тема с сериалом, теперь так же буду говорить!
Цитата
Непрочитано 01.12.2005, 03:02   # 30
 
Аватар для Alterman
 
Регистрация: 01.11.2004
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,487
Байк: GT Zaskar Trials Hans Ray 2008
Alterman вне форума
Мы в данный момент тренируемся в самом центре нашего города. От салона связи притянули несколько поддонов и используя их и местный рельеф устрили типа площадки. Место очень людное - один из входов в центральный парк Горького и Ленин блин стоит рядом. Ментов навалом - ППС пехом и на бобиках курсируют постоянно и ДПС рядом занимается своими делами. Вот что удивительно - нас не трогают. Я правда малость напрягаюсь, когда проезжает очередной патруль. От человека зависит - одному менту пофиг, а другой вязать начнет и есть за что. Мы нехило уже покоцали облицовочную плитку из натурального камня и еще немного мешаем людям гулять, хотя место там и широкое и мы поакуратней. Как представлю, какой могут счет предъявить, так под колесами земля горит
Вот блин и что делать. Вариантов у нас почти нет потриалить в темное время суток. Конечно нарушения есть и надо аккуратней. Стараться меньше ломать что либо и если менты недалеко не прыгать в их присутствии. На памятники не лезть со своими крутками - я уже сказал своим, что нас не гонят пока мы на Ленина не карабкаемся. От театров и кинотеатров нас гонит охрана практически сразу.
До недавнего времени мы триалили на памятнике Кирову, причем тоже в центре и прям на памятник прыгали и окружающие его глумбы. Занимались там регулярно. Проблем, почему то не было, я удивлен. Памятник сам разваливался, его переносят сейчас в другое место. У гостиницы Турист неплохое место, но только днем из-за плозого освещения. От нее в прошлом году нас прогоняли (а там свастика была намалевана с балончика, так я на охранника начал наезжать, что они фашисты - он сразу замолчал про свою территорию, но уехать нам пришлось) , в этом пару раз прыгали, все ок. Видно охрана сменилась.
В общем за вандализм и порчу имущества реально могут привлечь, если будет не лень. Много того что муниципальное разваливается без нашего участия, а на нас могут свалить.
Цитата
Непрочитано 02.12.2005, 12:45   # 31
 
Аватар для aGang
 
Регистрация: 03.12.2004
Адрес: Оренбург
Сообщений: 1,880
Байк: Magellan Tucana 07 Vee
Отправить сообщение для aGang с помощью ICQ
aGang вне форума
Вообще, по-моему, статья есть тпиа вандализм и всё такое Да, все эти бабки, менты, заипали просто!!! Не понять им этого!!! Один раз было: прыгаем возле одного памятника, как и обычно, там рядом лавочки, народ сидит, тпиа небольшого парка! Бабуля с собакой начала возникать мол прекрати! Я ей: типа нихера, только в нормальном тоне! Она: я пойду вызову милицию! Я мол ну вызывай, мне пох вообще! Пошла куда-то на перекресток искать мента, так и не нашла я ей потом говорю: ну а вот вы сели с собакой на лавочку, лавка грязная будет потом, тогда с какого перепуга вы мне предъявы делаете! Она мне: у тебя ждинсы грязнее (хотя на самом деле обычные синие джинсы для покатухи)! Я ей: да лан!? Иди знаешь куда! замолчала! Потом она нмого раз приходила в это место гулять с собакой, но уже не вякала
А раз было: чела загребли за то, что по клумбам прыгал! Он рядом коробок не заметил, ну и не успел до дома доехать, хотя было буквально 100-200м. Ну написали, мол помял цветочки! И отпустили! Хотя по-моему держали даже какое-то время!!!
Цитата
Непрочитано 02.12.2005, 22:56   # 32
 
Аватар для Антон П.
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: Москва, Новокосино
Сообщений: 1,006
Записей в дневнике: 2
Отправить сообщение для Антон П. с помощью ICQ
Антон П. вне форума
День неудач был какой-то, в школе потом училка подошла и сказала, что я мол такой секой и она от меня такого не ожидала. Пытался ей объясить, что это мол не просто так а спорт и тд, но она не слушала, тока сказала чтоб я больше так не делал(
Цитата
Непрочитано 04.12.2005, 16:32   # 33
Автор проекта
 
Аватар для Braza
 
Регистрация: 29.03.2002
Адрес: Троицк / Москва
Возраст: 38
Сообщений: 6,562
Записей в дневнике: 4
Байк: trial + street
Отправить сообщение для Braza с помощью ICQ
Braza вне форума
У нас в Троицке еще ни разу за много лет некто не приехал ни на роллеров, ни на скейтбордистов, ни на кого вообще . А люди ходят и орут. Причем иногда некоторые бабули удвляют фразами "чтож ты не допрыгнешь никак? разгонись посильнее" .

А когда начинают орать или говорить на тему "нехрен тут кататься", я раньше молчал, потом стал просто говорить "вам не кажется, что я вас не спрашивал, можно ли мне тут кататься, можно ли мне ломать мой велосипед и вообще идите куда шли и не мешайте мне кататься". На этом все заканчивалось.

Самая маза, когда видишь, что на тебя сейчас орать кто-то начнет, надо отвернуться к нему спиной и поворачиваться по мере прохождения его мимо тебя . Обычно не говорят ничего, что со спиной разговаривать ).

А на фразу "сейчас вызову милицию" я всегда отвечаю "вызывайте, без проблем." Никто ни разу не вызвал, или милиция ни разу не приехала .

Сегодня был прикольный разговор с мужиком. Идет мужик, подходит ко мне и не останавливаясь говорит "Вот козлы" и идет дальше, на что я ему через секунду отвечаю "Вот козел". Вот и поговорили .

И еще один случай был суперский. Подошла тетка и начала орать как обычно, на что я ей говорю "извините, но нам негде больше кататься, поэтому катаемся здесь." - "а вы не ходили в белый дом? не просили чтобы вам выделили прлощадку или еще чего?" - "ходил несколько раз - посылают" (это правда) - "вот идиоты тупые там сидят, в этом белом доме" - сказала тетка и пошла дальше .
Цитата
Непрочитано 04.12.2005, 22:43   # 34
 
Аватар для lemon
 
Регистрация: 28.11.2004
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 1,938
Отправить сообщение для lemon с помощью ICQ
lemon вне форума
А мне обычно часто что то втирают , но после моего долгого молчания , люди начинают тихо наблюдать со стороны моё катание
Цитата
Что нам может сделать милиция или законно ли триалить? | by Антон П.
Ответить


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:14.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot