Мастерская Сломал детальку? Или придумал, как починить другую? Пиши сюда!
Ответить
Перейти к новому Перейти к новому   Опции темы Опции просмотра
Опять RB Design сломал -( (+фото) | by trailmax
Непрочитано 10.05.2004, 02:56   # 21
 
Аватар для RazB0YniK
 
Регистрация: 29.03.2002
Адрес: Saint-Petersburg
Возраст: 42
Сообщений: 1,495
Байк: Топовый хардтейл.
Отправить сообщение для RazB0YniK с помощью ICQ
RazB0YniK вне форума
Цитата:
Сообщение от maxxis
2RazB0YniK Вопервых про 10 фтулок было сказано в шутку, для сравнения просто! Ты если дебил то можешь тут распенатся сколько хочешь, а мне нервы портить не надо! Фтулки RB - голяк!! Они себя так уже зарекомендовали! Дерьмо это фтулки, т.к. нельзя вещам такого уровня ломатся, а ломатся так часто просто осуждаемо! Горантия хорошо - иначе я уверен тут столько народу бы волосы на себе рвало и обсирали RB! Но всетаки я настаиваю на своем главном изречении - Вещи такого уровня не должны ломатся, хотя бы так часто! RB не вписывается в рамки даже недорогих втулок!
Если ты так слаб психологически, что не можешь без оскорблений отвечать, то действительно тебе надо что-то делать со своими нервами. Лучше всего поможет изоляция от раздражителей. Это люди и триал, может что ещё... Раз уж мне пришлось выслушать оскорбление, то я тебе выскажу то, что просто так не стал бы говорить. Ты ужасно безграмотно пишешь. И судя по количеству сообщений очень много этой похабщины написал в инет. Если захочешь хоть иногда писать грамотно, то набирай сначала тексты в ворде.
Теперь по делу. "Шутки для сравнения" - это что за новый способ доказательства своей правоты. Я не хотел сюда пихать свои расчёты, потому что это бред, но раз уж мы тут шутим... Роллерка стоит 35 баков. Реактор я купил за 140 баков. Это ровно 4 раза (всего или целых ЧЕТЫРЕ раза, каждому своё). Если учесть, что барабан у роллерки не редко заклинивает намертво, то значит ещё и переоспецовывать колесо надо. (Кто-то сам, кому-то знакомые, а кто-то платно.)
А вообще, ты прав, что РБ полное говно. Давай не будем ссориться? А чтобы тебе не было обидно, что я такой "дебил", а ещё живой, я буду (пока нет денег) прыгать на своём Реакторе и усиленно подвергать свою жизнь риску. Планирую сделать дроп 2 метра, если сломаю что-нибудь, то расскажу обязательно, а если умру, то заранее попрошу кого-нибудь тебя обрадовать.
2 shtuk Я тоже думаю, что за эти деньги лучше нечего брать.
2 Oper Отложи в сторону свой толковый словарик и вернись на землю. Никто тебе не даст гарантии, что не сломается в течении какого-то срока, это утопия. Те гарантии, про которые ты говоришь - это синонимы слову обещание. Обещание, что не сломается, а не обещание, что заменят на новую. Сам понимаешь, что кто бы тебе что не пообещал, но тебе уже будет пофиг, когда ты будешь в гипсе. Кстати, кто тебе что-то про Азоник погарантировал?
Если ты внимательно изучишь вопрос обсуждения то будешь знать, что поломка втулок от РБ - это не травмоопасно. Они просто начинают плохо работать. Это заметно задолго до того, как им становится вообще плохо. А вот роллерки ломаются в реально неудачные моменты. И делают это резко и неожиданно.
Ты такой умный, а сам прыгал на Азонике, у которых есть определённая слава. Вот я тебе мог бы дать гарантию, что ты его сломаешь. =) А что я могу сказать о Roox TorqueBar? Ну я знаю лично только 3 людей, у кого такой руль. Двое из них его ломали и меняли на новый. А тот одни кто не ломал - это Начи, и она не такая злая девушка, чтобы его сломать. ;-) Кстати, гарантию на то, что он у тебя сломается, я давать не буду, потому что он реально мощный и статистика по нему мала. Удачи тебе. А у меня Easton EA70 MonkeyBar. Легче намного и статистика пока намного приятнее. Т.е. я рад был бы услышать, что его хоть кто-то сломал, но не в тисках, а прыгая триал.
Ещё хотел сказать, что ты описался в конце. Вместо слова "факт" больше подходит "мой вывод". Если толковый словарик ещё рядом, то глянь там слово факт.
А вообще сорри, что наехал на тебя. Это меня maxxis так раззадорил.
Цитата
Непрочитано 10.05.2004, 02:58   # 22
 
Аватар для Serget
 
Регистрация: 20.05.2002
Адрес: Москва, Люблино :)
Сообщений: 2,160
Отправить сообщение для Serget с помощью ICQ Отправить сообщение для Serget с помощью MSN
Serget вне форума
Проблема еще и в том, что долгожданная замена едет минимум 2 месяца (у меня на данный момент цифра такая, у некоторых больше).
И СОВСЕМ не факт, что она приедет в течении следующих 2х месяцев.
Видимо ребята там судорожно думают, что им сделать, чтобы их втулки перестали ТАК позорно ломаться.

В данный момент я абсолютно не отношусь к сторонникам РБ и считаю, что общее качество их работы больше, чем 3-- не заслуживает. В плюс - крутой механизм, бла бла бла.
В минус - ужасное соотношение цена/среднее качество.

Вопрос всем, считающим, что ломающиеся с такой частотой втулки за такую цену - это нормально.
Кто из вас сломал втулку РБ?
По-моему, только trailmax. И то, она в общем кое как работает.

Цитата:
Сообщение от trailmax
И все равно я остаюсь верен РБ - особенно если новый барабан действительно будет усиленным и реально прочным.
если новые барабаны перестанут ломаться, а новые корпуса перестанут рваться, я тоже буду верен РБ до конца
Цитата
Непрочитано 10.05.2004, 03:31   # 23
 
Аватар для RazB0YniK
 
Регистрация: 29.03.2002
Адрес: Saint-Petersburg
Возраст: 42
Сообщений: 1,495
Байк: Топовый хардтейл.
Отправить сообщение для RazB0YniK с помощью ICQ
RazB0YniK вне форума
2 Serget Мой знакомый два раза сломал уже и будет пробовать 3-ий раз. Просто выбора особо нет.
А рвутся только Реактор. Смотри на конструкцию её. А пото посмотри на Трактор и поймёшь, что она не порвётся.
Так что можно ждать только барабанов прочных. Чуть позже я напишу миф это или нет. Если меня опередит Кот или кто ещё из диллеров РБ, то я не обижусь.
Цитата
Непрочитано 10.05.2004, 04:15   # 24
 
Регистрация: 17.04.2002
Адрес: Aberdeen(Scotland)/Воронеж
Сообщений: 590
Отправить сообщение для trailmax с помощью ICQ
trailmax вне форума
Разбойник - спасибо -))))

А чего ждать 2 месяца???
Бачинский сказал, что у него в наличии есть барабаны усиленные. Так что во вторник я буду в Москве и поменяю сломанный на новый.

з.ы. торк бар я тоже ломал -)
Цитата
Непрочитано 10.05.2004, 17:31   # 25
МАЧО
Siniva-Team
 
Аватар для Босс
 
Регистрация: 19.11.2003
Адрес: Питер
Сообщений: 7,198
Записей в дневнике: 7
Отправить сообщение для Босс с помощью ICQ
Босс вне форума
По-моему каждый второй рвёт Рб.Это реально бесит.Причём рвут по несколько раз.Никогда не возьму Рб назад.
Цитата
Непрочитано 11.05.2004, 10:15   # 26
 
Аватар для maxxis
 
Регистрация: 17.12.2002
Адрес: Москва/Пр.Вернадского.
Сообщений: 1,782
maxxis вне форума
2RazB0YniK Ты не один такой! Организовывать вам клан пора против меня!
Теперь по пунктам!
Психологически, я очень сильная персона поэтому сомной сложно общатся милочка - заключение психолога (Сестра у меня по этой теме преличный специалист)
Про мою безграмотность избита куча постов! Ха ха, да я такой и никто меня не исправит! И советов мне тут не надо!
Про 10 LX и 1RB - ну здесь вы меня достали, ну знаю я что это бред, ну просто так сказал!
Ссорится я с табой и не собирался! Еще чего? Катайся на RB, это твой выбор и я его уважаю, просто высказываю свою точку зрения по этому поводу!
С 2х метрового дропа разбиться сложна! Да и не надо!
Цитата
Непрочитано 12.05.2004, 11:13   # 27
 
Регистрация: 17.04.2002
Адрес: Aberdeen(Scotland)/Воронеж
Сообщений: 590
Отправить сообщение для trailmax с помощью ICQ
trailmax вне форума
Ну хватит вам!

Бачинский мне барабан уже поменял - все отлично. Осталось только его поставить -)

А что каждый второй рвет барабаны - бред!
Всего в Росси сломано 6 втулок РБ. 4-ре барабана, одна передняя с оторванным фланцем, одна задняя порванная. Так что нефих тут фигню всякую говорить и тупые слоухи распускать, как бабки на базаре.
Цитата
Непрочитано 12.05.2004, 15:01   # 28
 
Аватар для RazB0YniK
 
Регистрация: 29.03.2002
Адрес: Saint-Petersburg
Возраст: 42
Сообщений: 1,495
Байк: Топовый хардтейл.
Отправить сообщение для RazB0YniK с помощью ICQ
RazB0YniK вне форума
trailmax, про усиленные барабаны он тебе что сказал? А то я что-то про это ничего узнать не смог, так что пока в это не верю.
Цитата
Непрочитано 12.05.2004, 16:22   # 29
 
Регистрация: 17.04.2002
Адрес: Aberdeen(Scotland)/Воронеж
Сообщений: 590
Отправить сообщение для trailmax с помощью ICQ
trailmax вне форума
Барабан немного другой - чуток изменен, сами зубья пемного поменяли форму - должно быть прочнее.
Цитата
Непрочитано 12.05.2004, 17:16   # 30
 
Аватар для RazB0YniK
 
Регистрация: 29.03.2002
Адрес: Saint-Petersburg
Возраст: 42
Сообщений: 1,495
Байк: Топовый хардтейл.
Отправить сообщение для RazB0YniK с помощью ICQ
RazB0YniK вне форума
Цитата:
Сообщение от trailmax
Барабан немного другой - чуток изменен, сами зубья пемного поменяли форму - должно быть прочнее.
Вот это праздник!
Давай мучай её сильнее, чтобы знать, правда ли барабан усилили. ;)))
Цитата
Непрочитано 12.05.2004, 19:38   # 31
 
Аватар для Serget
 
Регистрация: 20.05.2002
Адрес: Москва, Люблино :)
Сообщений: 2,160
Отправить сообщение для Serget с помощью ICQ Отправить сообщение для Serget с помощью MSN
Serget вне форума
Цитата:
Сообщение от trailmax
Ну хватит вам!

Бачинский мне барабан уже поменял - все отлично. Осталось только его поставить -)

А что каждый второй рвет барабаны - бред!
Всего в Росси сломано 6 втулок РБ. 4-ре барабана, одна передняя с оторванным фланцем, одна задняя порванная. Так что нефих тут фигню всякую говорить и тупые слоухи распускать, как бабки на базаре.
Откуда такая информация?

Мне Кот говорил, когда я ему втулку отвозил, что кажется Гайдуков (не уверен точно) точно так же порвал втулку.
Цитата
Непрочитано 13.05.2004, 01:33   # 32
 
Регистрация: 17.04.2002
Адрес: Aberdeen(Scotland)/Воронеж
Сообщений: 590
Отправить сообщение для trailmax с помощью ICQ
trailmax вне форума
Бачинский сказал так.
Цитата
Опять RB Design сломал -( (+фото) | by trailmax
Ответить


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:18.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot