Забор Что можно написать на заборе? Да все, что угодно!
Ответить
Перейти к новому Перейти к новому   Опции темы Опции просмотра
Выбор колонок | by biokefir
Непрочитано 13.08.2007, 13:35   # 21
 
Аватар для RazB0YniK
 
Регистрация: 29.03.2002
Адрес: Saint-Petersburg
Возраст: 42
Сообщений: 1,495
Байк: Топовый хардтейл.
Отправить сообщение для RazB0YniK с помощью ICQ
RazB0YniK вне форума
Цитата:
Сообщение от тФЧФР
Мда, отлично.
Соло шлак (привел бы ссылочку с обоснованием, а то "мужики-то не знают". Считаются неплохими за свои деньги..)
Зато бери ан220 где сателлиты вообще не тянут ничего и про высокие и средние можно позабыть :?
Согласен. Скомкано получилось.
Думаю, что за свои деньги (копейки) Solo конечно хорошие колонки. Но вроде как человек хотел просто хорошие колонки, а лучшее за копейки.
Готовое мультимедийное 2.1 решение от Microlab я привёл как решение для ленивых. А вот заставить правильно работать соло с сабом - это явно не для ленивых, да и мне кажется не стоит того. Так что я всё же реально пропагандирую только JB381 или JB361 с сабиком. Легко, недорого и качественно. Этот вывод я сделал прочитав очень много forum.ixbt.com и т.п. Сейчас юзаю JB381 без саба, потому что для музыки стерео - это само то. Басы меня реально радуют. Саб нужен для поднятия мощности и увеличения басов для игр и фильмов, мне это не надо. Чисто по мощности эти колонки прокачивают полностью мою комнату на 18кв.м + отлично слышно во всей квартире.
Цитата
Непрочитано 13.08.2007, 20:12   # 22
 
Аватар для BASH
 
Регистрация: 20.10.2002
Адрес: москва, сокольники.
Сообщений: 1,854
Отправить сообщение для BASH с помощью ICQ
BASH вне форума
2 mil-alex. это транс для отладки усилителя. в жизни используется 800 ваттный преобразователь 12В >> -60-+60
Цитата
Непрочитано 13.08.2007, 21:35   # 23
 
Регистрация: 08.11.2005
Сообщений: 1,123
Отправить сообщение для mil_alex с помощью ICQ
mil_alex вне форума
слушай, а ты аднака гурман))) еще немного - и надо будет шины из бескислородной меди прокладывать до вуфера, дигитальную систему компенсации резонансов комнаты, сигнальные провода с позолоченными джеками... мэбель выносить...

я смеюсь, не обижайся, просто по мне так ~80 Вт RMS на комнату вполне нормально, у меня за спиной книжный шкаф со стеклянными дверцами, которые имеют наглость дребезжать в такт... а от 800 Вт наверно просто книжки посыплются, а ползать собирать мне лениво)
Цитата
Выбор колонок | by biokefir
Ответить


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:21.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot