Забор Что можно написать на заборе? Да все, что угодно!
Ответить
Перейти к новому Перейти к новому   Опции темы Опции просмотра
Протеин | by Sania
Непрочитано 02.11.2006, 19:58   # 21
 
Аватар для Руслан
 
Регистрация: 15.07.2006
Адрес: Минск
Сообщений: 118
Отправить сообщение для Руслан с помощью ICQ
Руслан вне форума
Цитата:
хочется приобрести красивую форму.
по-моему зависит от телосложения....есть атлетическое и еще какое-то забыл уже но могу ошибаться....поправте если что.
Цитата
Непрочитано 02.11.2006, 20:28   # 22
 
Регистрация: 19.10.2004
Адрес: МСК-ЗАО
Сообщений: 2,786
Байк: ZHI Z2 full disc
Отправить сообщение для N!tro с помощью ICQ
N!tro вне форума
я и без этого говна качаюсь)

штанга, гантели..пол, перекладина..летом бегал..все это делаю три раза в день..перед универом..после и вечером..

ну из спорта- бокс бывает..и велосипед)и я не могу сказать, что я сильно маленький..

но отличае мое от тебя- я работаю на силу и выносливостиь..а не на объем и рельеф..но все это во мне присудствует))
Цитата
Непрочитано 02.11.2006, 20:30   # 23
 
Регистрация: 19.10.2004
Адрес: МСК-ЗАО
Сообщений: 2,786
Байк: ZHI Z2 full disc
Отправить сообщение для N!tro с помощью ICQ
N!tro вне форума
кстати, имею вес 70 и рост 182..
не хочу выходить за пределы этого веса)
Цитата
Непрочитано 02.11.2006, 21:06   # 24
 
Аватар для Peter Green
 
Регистрация: 24.02.2004
Адрес: New York
Возраст: 38
Сообщений: 4,954
Записей в дневнике: 44
Байк: Inspired, Bionic, Brisa, A-gang
Peter Green вне форума
Предлагаю уже начинать вешать фотки своих рельефов. Моя где-то в наших лицах "Розыскивается"

хожу в зал раз в месяц в среденем)) все из-за недостатка физической разрядки. Много сижу (
Цитата
Непрочитано 02.11.2006, 21:09   # 25
 
Аватар для lemon
 
Регистрация: 28.11.2004
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 1,938
Отправить сообщение для lemon с помощью ICQ
lemon вне форума
Цитата:
Сообщение от Peter Green
Предлагаю уже начинать вешать фотки своих рельефов. Моя где-то в наших лицах "Розыскивается"

хожу в зал раз в месяц в среденем)) все из-за недостатка физической разрядки. Много сижу (
+1
Только хотел написать
Цитата
Непрочитано 02.11.2006, 21:14   # 26
 
Аватар для Артём.
 
Регистрация: 06.03.2005
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 1,572
Отправить сообщение для Артём. с помощью ICQ
Артём. вне форума
те, кто говорит, что это глупость просто не имеют к этому интереса...не пробовав не говори что это такое....конечно организмы у всех разные и могут поразному это воспринять, но если все правильно жрать, то 90%, что протеин усвоится положительно....чувак, который про аминокислоты говорил прав! все правильно. я хожу в качу уже 4 года...за это время я пробовал разные протеины, добавки....первым был наш русский пакет протеина весом 1 кг, эффект был...небольшой, но был.....потом я купил 500гр немецкой протеиновой сыровотки, вот это весч! с неё я и в выносливости и в весе и в объемах приобрел не мало, никаких негативных факторов в своем организме я не увидел не от первого не от второго протеина...только положительные результаты...в принципе я на этом закончил с этим...решил годик сам идти к результатам...и за этот год я встретил очень много человек, которые на этом сидят и постоянно его принимают....вобщем скажу так: ГЛАВНОЕ НЕ ПЕРЕБОРЩИТЬ!!!...как правило при регулярном его приеме организ привыкает к нему...следовательно после завершения курса показатели падают в силах и немного в объеме, а главное при долгом применении он очень сильно засоряет почки....
считаю оптимальным по 3-4 кг где-то в год кушать этой штуки...и безвредно и себе приятно потомучто сил он реально прибавляет и бодрости, если с утра перед едой попить.....
а вобще курсик анабола=>прекрасный результат=>если пить в ампулах(жидкий концентрат), то и вреда ноль....выпил ты это дело, курс завершил и просто ходишь в зал и поддерживаешь свою офигительную форму.....или парочка уколов сустанола...шутка
Цитата
Непрочитано 02.11.2006, 21:14   # 27
 
Аватар для Gazza
 
Регистрация: 16.08.2002
Адрес: Moscow.RU/London.UK
Сообщений: 5,018
Отправить сообщение для Gazza с помощью ICQ Отправить сообщение для Gazza с помощью MSN
Gazza вне форума
Кстати, тоже хочу походить сейчас зимой. Только без добавок.
Рост 193, вес 95. Кто больше? :)
Пузо заменится на пресс? :) Сиськи накачаюцо?
Цитата
Непрочитано 02.11.2006, 21:18   # 28
 
Аватар для Артём.
 
Регистрация: 06.03.2005
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 1,572
Отправить сообщение для Артём. с помощью ICQ
Артём. вне форума
кстати у меня рост 187 и вес 73.....в идеале хочу при этом росте 80 кг весить и быть без жирка
Мить, пузо залом ты никогда в жизни не уберешь, если только еще больше сделаешь))...пузо убирается бегом....изнурительным бегом по природе...в каком-нибудь парке...так чтоб всему наскозь пропотеть, если есть сила воли и реально за это взятся, то за 3 месяца вполне справишься....и при этом ходить в зал и брать небольшие нагрузки, чтоб тоже больше на рельеф работать и жир сгонять...вот тогда и сиськи и пресс буит
Цитата
Непрочитано 02.11.2006, 21:19   # 29
 
Аватар для Peter Green
 
Регистрация: 24.02.2004
Адрес: New York
Возраст: 38
Сообщений: 4,954
Записей в дневнике: 44
Байк: Inspired, Bionic, Brisa, A-gang
Peter Green вне форума
Митяй, я с тобой побегаю, не отчаивайся, друг!!!
Цитата
Непрочитано 02.11.2006, 21:20   # 30
 
Аватар для MACTEP
 
Регистрация: 03.06.2006
Адрес: Сокольники
Сообщений: 728
Отправить сообщение для MACTEP с помощью ICQ
MACTEP вне форума
газза жЫртрест
Цитата
Непрочитано 02.11.2006, 21:21   # 31
 
Аватар для Peter Green
 
Регистрация: 24.02.2004
Адрес: New York
Возраст: 38
Сообщений: 4,954
Записей в дневнике: 44
Байк: Inspired, Bionic, Brisa, A-gang
Peter Green вне форума
Кстати почему не есть животные протеины-то? в продуктах? зачем порошок? он что, в 5 раз лучше? просвятите..
Цитата
Непрочитано 02.11.2006, 21:22   # 32
 
Аватар для AVaTaPA
 
Регистрация: 12.12.2004
Адрес: ВАО
Сообщений: 711
Байк: мод: титанка, эхо, монти, трайолл, эно триалз, мага
Отправить сообщение для AVaTaPA с помощью ICQ
AVaTaPA вне форума
Цитата:
Сообщение от Sania
Димонька, вообще-то я 12 лет беспрерывно занимаюсь спортом. Начал с плаванья. Пошёл в 5 лет и до 12.Перешёл в триатлон с 12 до 17. Но все эти дисциплины вырабатывают выносливость, и тело остаётся худым, но крепким. Так как получил травму и не могу серьёзно заниматься спортом, то решил начать ходить в качалку. Только там я могу физически работать, так как в спортах на выносливость надо интенсивно дышать, чего я делать не могу
Так что, я думаю, что база есть! Осталось только работать
Цитата:
Сообщение от Димонька
а ваще нах все это.
дело не в стаже а в возрасте
Цитата
Непрочитано 02.11.2006, 21:23   # 33
 
Аватар для Gazza
 
Регистрация: 16.08.2002
Адрес: Moscow.RU/London.UK
Сообщений: 5,018
Отправить сообщение для Gazza с помощью ICQ Отправить сообщение для Gazza с помощью MSN
Gazza вне форума
Артём, хит сезона - Синтол! Берем литрами :)




И будет так....главное потом не взорваться...







Цитата
Непрочитано 02.11.2006, 21:26   # 34
 
Аватар для Gazza
 
Регистрация: 16.08.2002
Адрес: Moscow.RU/London.UK
Сообщений: 5,018
Отправить сообщение для Gazza с помощью ICQ Отправить сообщение для Gazza с помощью MSN
Gazza вне форума
Цитата:
Сообщение от Артём.
кстати у меня рост 187 и вес 73.....в идеале хочу при этом росте 80 кг весить и быть без жирка :D
Мить, пузо залом ты никогда в жизни не уберешь, если только еще больше сделаешь))...пузо убирается бегом....изнурительным бегом по природе...в каком-нибудь парке...так чтоб всему наскозь пропотеть, если есть сила воли и реально за это взятся, то за 3 месяца вполне справишься....и при этом ходить в зал и брать небольшие нагрузки, чтоб тоже больше на рельеф работать и жир сгонять...вот тогда и сиськи и пресс буит :D
Спасибо. Так бегать можно и в зале. По природе - это только к весне. Сейчас холодно. Горлу пипец настанет.

А все нормально с позвоночником будет?
Цитата
Непрочитано 02.11.2006, 21:26   # 35
 
Аватар для kott-555
 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: СПб - Гражданка
Сообщений: 865
Отправить сообщение для kott-555 с помощью ICQ
kott-555 вне форума
не ф топку эту дрянь .. пускай у тя будет то тело каторое есть а не нарошенное протеином ... а еси будешь жрать долго а потом прекратишь то организм будет требовать этот протеин ибо привыкнет к нему .... да и тело будет дряхлым точнее мшцы .. мое мнение не стоит жрать ... тут так многие сказали ... лучше потихоньку качаца и жрать по специальной диете ... зато будешь жрать нормальную еду а не эту гадость ...
Цитата
Непрочитано 02.11.2006, 21:40   # 36
 
Аватар для Hooligan
 
Регистрация: 22.05.2002
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 733
Записей в дневнике: 3
Байк: stark tt 04
Отправить сообщение для Hooligan с помощью ICQ
Hooligan вне форума
Блин, народ, (особенно кто отвечал в начале темы), протеины это не химия, не стероиды и не анаболики... От них нет такого эффекта о которых вы говорите (что типа перестанешь качатсо - заплывешь говном), это просто пищевые добавки, просто вытяжки из натуральных продуктов, там такие же натуральные белки как и в курице , твороге и др., просто сконцентрировано это в меньшем обьеме... Просто в натуральных продуктах обычно концентрация белка меньше чем углеводов и жиров, поэтому и делают "белковые выжимки" (читай протеины), чтобы человек занимающийся качем мог с максимальным КПД восполнять потребность организма в белке...
А то о чем вы говорили,что это вредно, или что это нельзя принимать если не хочешь проблем со здоровьем, то знайте что это всего лишь предрасудки и домыслы людей не разбирающихся в вопросе (которые не видят разницы между анаболиками и пищевыми добавками)
Цитата
Непрочитано 02.11.2006, 21:45   # 37
МАЧО
Siniva-Team
 
Аватар для Босс
 
Регистрация: 19.11.2003
Адрес: Питер
Сообщений: 7,198
Записей в дневнике: 7
Отправить сообщение для Босс с помощью ICQ
Босс вне форума
А может имеет смысл пить протеин перед катанием?
Цитата
Непрочитано 02.11.2006, 21:47   # 38
 
Аватар для MACTEP
 
Регистрация: 03.06.2006
Адрес: Сокольники
Сообщений: 728
Отправить сообщение для MACTEP с помощью ICQ
MACTEP вне форума
хм... скока людей, стока мнений... это было есть и будет всегда... а предрасудки как и тереотипы... тоже были есть и будут...
Цитата
Непрочитано 02.11.2006, 21:56   # 39
 
Аватар для Hooligan
 
Регистрация: 22.05.2002
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 733
Записей в дневнике: 3
Байк: stark tt 04
Отправить сообщение для Hooligan с помощью ICQ
Hooligan вне форума
Что такое протеин, это ведь что-то связанное с допингом? Правда, что если его есть, то возникнут проблемы с печенью, потенцией и т. п.?


Нет. Подобное отношение к спортивному питанию, увы, наследие советских времен, когда протеины, аминокислоты, гейнеры, энергетики для советского человека стояли в одном ряду с анаболическими стероидами. К сожалению, это заблуждение сохранилось и до наших дней.

В оригинале слово «протеин» – это синоним слова «белок». (protein (лат.) - белок (рус.)). Именно его процентное содержание, вместе с содержанием углеводов и жиров, указывается на упаковке каждого пищевого продукта. Поскольку белок является главной составляющей любого организма, его употребление в достаточном количестве значительно более важно, чем достаточное поступление в организм витаминов и микроэлементов. Поступая в организм любой белок расщепляется пищеварительной системой человека до отдельных аминокислот, которые попадая в кровь разносятся по всему организму. И именно из аминокислот организм уже "строит" собственные мышечные клетки. Поэтому чем легче будет усваиваться поступаемый в организм белок, тем лучше будет идти восстановление мышц при сильных нагрузках и рост новой мышечной ткани.

По сути протеины - это обыкновенная еда. Много лет назад, на заре производства протеинов они представляли из себя обычное сухое молоко. Постепенно его стали обезжиривать (жир, скрывающий рельеф - главный враг культуристов). Затем - добавлять витамины и минералы. С развитием промышленных технологий удалось разделить молочносывороточный белок и казеин (два составляющих молочного белка). Казеин обладает крайне низкой степенью усваиваемости, в то время как молочносывороточный белок усваивается быстро и почти на 100%. Постепенно молочный белок стали расщеплять даже на отдельные аминокислоты, тем самым максимально облегчив работу пищеварительной системе человека и сделав протеины отличным источником белка для спортсменов.

Со временем выяснилось, что для роста мышц необходим далеко не только белок, но и углеводы - энергия для строительства новых мышечных клеток. И в протеины начали добавлять различные углеводы - глюкозу, фруктозу, мальтедекстрин и т. д. В итоге появились гейнеры - высококалорийные смеси белка и углеводов, идеально подходящие для набора массы. Протеины стали делать уже не только из молока, но и из яиц (яичный белок самый ценный и признан эталонным) и сои.

В настоящее время протеины ушли далеко от своего прародителя - сухого молока. Последние разработки фирмы Multipower (признанного лидера в мировой индустрии спортивного питания) - Fourmula 100 и Professional Whey - это уже практически полностью гидролизованный белок - т.е. цепочки молекул из 2-3 аминокислот. Т.е. по сути, для того, чтобы усвоить такой белок организму почти ничего не надо делать. Это очень важно, когда организму необходимо усиленное питание при физических нагрузках. Пищеварительная система просто не сможет по 4-5 раз в день справляться со свежими окорочками или бифштексами.

Еще одно бытующее заблуждение - это то, что протеины (гейнеры, энергетики, аминокислоты и т. д.) необходимы только бодибилдерам. Это не так. За рубежом спортивное питание используеться практически во всех активных видах спорта - хоккей, футбол, бокс, борьба, баскетбол, бег и т. д. Даже теннисисты на кортах пьют энергетики, чтобы поддерживать свои силы во время многочасовых матчей. Девушки, занимающиеся фитнесом, шейпингом, аэробикой используют протеины в своих диетах для получения нужных питательных вещест без лишнего жира, который неизбежно присутствует во всех "обычных" продуктах.

Единственная опасность заключается (впрочем, как и в любой другой области) в покупке недоброкачественного товара. К сожалению, многие отечественные "дельцы от спорта", используя ограниченность в средствах многих людей, уже приноровились изготавливать низкокачественное и дешевое спортивное питание, от которого ничего кроме расстройства желудка получить не удастся. Однако избежать этого достаточно просто - не надо кидаться на крайне дешевые протеины в красивых упаковках и покупать их только в специальных магазинах.

Поэтому не испытывайте лишних сомнений по поводу протеинов. Федерация Бодибилдинга и Фитнеса России гарантирует, что при должном использовании представленных в магазине товаров никаких отрицательных последствий Вы не получите.
Цитата
Непрочитано 02.11.2006, 22:00   # 40
 
Аватар для Димонька
 
Регистрация: 29.01.2006
Адрес: Spb
Возраст: 36
Сообщений: 1,656
Димонька вне форума
Цитата:
Сообщение от Анри
А может имеет смысл пить протеин перед катанием?
Может и стоит,вообще вещь класная и вкусная если ее разводить с молоком или соком,
Только не берите с цитрусовым вкусом- приедается уже на 2 день
Цитата
Протеин | by Sania
Ответить


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:38.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot