Опросы Создай опрос, и на него ответят люди, которые близки тебе по духу и спорту!
Ответить
Перейти к новому Перейти к новому   Опции темы Опции просмотра
Какой фишке в триале вы хотите научится болше всего? | by VINT
Непрочитано 19.05.2003, 17:44   # 21
 
Регистрация: 15.06.2002
Адрес: Мытищи / Москва СВАО
Сообщений: 479
Отправить сообщение для Dronix с помощью ICQ
Dronix вне форума
по тонким темам катать...
Цитата
Непрочитано 19.05.2003, 18:41   # 22
 
Регистрация: 22.12.2002
Сообщений: 328
Maverick вне форума
Цитата:
Сообщение от DimaS
А можно назвать X-up'ом, когда ты перед дропом крутишь руль?
Канешна, главное, чтоб колесо в воздухе было. Это единственное условие как я считаю.
Цитата
Непрочитано 19.05.2003, 19:11   # 23
 
Регистрация: 16.06.2002
Адрес: St.Petersburg
Сообщений: 558
Отправить сообщение для VINT с помощью ICQ
VINT вне форума
По умолчанию ds
2 Maverik:

''А ещё хочу научиться такую штуку делать, не знаю, как азывается. Там и руль немного поворачиваешь, и задница тоже поворачивается в ту же сторону. Н енаю, как еще объяснить.''

Кажется я знаю о чем ты говоришь, каскадеры это делают когда на мотоциклах прыгают.
Да, eта фишка очень крутая!
Цитата
Непрочитано 19.05.2003, 20:42   # 24
 
Регистрация: 22.12.2002
Сообщений: 328
Maverick вне форума
И мне кажется абсолютно не сложная, если умеешь баланс в воздухе держать и благополучно приземляться. Я б на дёрте попробовал, да времени мало было, а когда решался, выпрыгивал неудачно и всё-равно ничего бы не получалось. Второй раз туда поеду и сделаю. И может one hander сделаю (когда с руля один рука убираешь, а потом обратно кладёшь).
Цитата
Непрочитано 20.05.2003, 16:31   # 25
 
Аватар для Wheelie
 
Регистрация: 08.06.2002
Адрес: Moscow, Манежка
Сообщений: 531
Отправить сообщение для Wheelie с помощью ICQ
Wheelie вне форума
По умолчанию Всё тот же!
2 Maverick

Эта фишка называется Tail Whip. Если дословно, то типа хлёст хвостом.

Я к примеру, вообще все эти дертовые фишки делать не умею и побаиваюсь, т.к. когда я прыгаю с чего-нибудь бросающего в воздух у меня очень часто кренит на бок байк в полете. Возможно это от не опытности в прыжках...
Цитата
Непрочитано 20.05.2003, 19:14   # 26
 
Аватар для Izzum
 
Регистрация: 31.10.2002
Адрес: Иркутск
Сообщений: 3,020
Отправить сообщение для Izzum с помощью ICQ
Izzum вне форума
а главное интересно, как они на дерте такие фишки мутят и приземляясь под углом зад не заносит и они не падают, а как то так выпрямляются???
Цитата
Непрочитано 20.05.2003, 19:50   # 27
 
Регистрация: 16.06.2002
Адрес: St.Petersburg
Сообщений: 558
Отправить сообщение для VINT с помощью ICQ
VINT вне форума
По умолчанию gh
Вообще уже научно доказано что люди которые занимаыутся Мото Фристайлом (кажется это так называется) психически очень отличаются от обычных людей. Я не говорю что они психи, я имею в виду то что понятие страх они понимают в другой форме. Таже у професионалных спортсменов этого спорта уже выработалась зависимость к адреналину ( к адреналину можно привыкнуть также как и к курению )
Цитата
Непрочитано 20.05.2003, 22:07   # 28
 
Регистрация: 22.12.2002
Сообщений: 328
Maverick вне форума
По умолчанию Re: Всё тот же!
Цитата:
Сообщение от Wheelie
2 Maverick

Эта фишка называется Tail Whip. Если дословно, то типа хлёст хвостом.

Я к примеру, вообще все эти дертовые фишки делать не умею и побаиваюсь, т.к. когда я прыгаю с чего-нибудь бросающего в воздух у меня очень часто кренит на бок байк в полете. Возможно это от не опытности в прыжках...
Я учился прыгать на трамплине, между вылетом и приземлением не было ямы. Так что прыгать было не страшно. И я буквально за пять часов научился прыгать более менее. Потом даже яму вырыл между ними уже в конце.
Первые два десятка прыжков ваще не получались. Приземляться не получалсь. То боком, то без ног на педалях. Но т.к. рама низкая и было только купленное седло, падать на него было абсолютно не больно.
А потом прыгать как то было не прикольно, и я решил немного повыпендриваться перед десятком других байкеров, пытаясь делать всякие фишки. Вначале ничего не получалось, я падал, кувыркался, все смеялись и плакали, а я прыгал снова. Так и научился. Главное преодолеть страх, и чтоб было желание. Но перед выполнением трюков надо научиться стабильно просто нормально приземляться.
Кстати, там ещё Pas прыгал на 20" рамае с жёсткой вилкой. И прыгал неплохо. Представляете, каково ему?

З.Ы.: По-моему тема эта о триале. Я предлагаю открыть тему о дёрт-джампинге (если модераторы не возражают) и там уже об этом говорить. А то так неправильно, мне кажется.
Цитата
Непрочитано 21.05.2003, 19:34   # 29
 
Аватар для Nachi
 
Регистрация: 27.04.2003
Адрес: Москва, центр
Сообщений: 422
Nachi вне форума
Я еще мало че умею но первая моя цель - Troy"ина фишка когда он крутиться на заднем 360.Я ща научилась делать бантик на 360. (я не знаю как это по общепринятому называется кому не понятно - обьясню )

Но еще оч хочу научиться серфу, давно хотела, и Чувил зажег еще большее желание!
А вообще хочу научиться хорошо триалить. Наравне с вами!
Цитата
Непрочитано 22.05.2003, 16:00   # 30
 
Аватар для Hetfield
 
Регистрация: 04.04.2003
Адрес: Москва.Северо-запад
Сообщений: 1,179
Hetfield вне форума
Баник-360...обьясняй .PS:да и на чем ты катаешься?
Цитата
Непрочитано 22.05.2003, 22:41   # 31
 
Аватар для Nachi
 
Регистрация: 27.04.2003
Адрес: Москва, центр
Сообщений: 422
Nachi вне форума
Короче. Я торможу передними, далее заношу заднее как будто я просто хочу развернуться в обратную сторону (180) а потом докручиваю до 360.
Короче ты в пятницу поедешь - покажу.
А катаюсь я на Giant Trial Team. Желтенький такой (я в великах не разбираюсь) ops:
И еще, мне показалось что ты подумал что у меня очепятка и я написала вместо баника - бантик, но я написала бантик - так задумано было. Или это ты опечатался?
Цитата
Непрочитано 22.05.2003, 23:00   # 32
 
Аватар для Dimon
 
Регистрация: 08.12.2002
Адрес: Москва, Ясенево
Сообщений: 1,733
Отправить сообщение для Dimon с помощью ICQ Отправить сообщение для Dimon с помощью Yahoo
Dimon вне форума
На данный момент я больше всего хочу начиться четко пробивать (а то меня колбасит из стороны в сторону и поэтому дропать с пробива стремна) и еще ща дрючу крутку в высоту на жопу (пару раз уже вышло но высота не большая)
Цитата
Непрочитано 23.05.2003, 00:32   # 33
 
Регистрация: 16.06.2002
Адрес: St.Petersburg
Сообщений: 558
Отправить сообщение для VINT с помощью ICQ
VINT вне форума
По умолчанию dfd
2 Dimon: Да, я тоже крутку дрючю. Но мне кажется что крутке научится достаточно легко, я ее пока делаю толко сантиметров на 25.

Народ! поздравьте меня!Сегодня научился делат Вилли на раме с ростовкой 19.5 TREK 4500
Цитата
Непрочитано 23.05.2003, 00:40   # 34
 
Регистрация: 22.12.2002
Сообщений: 328
Maverick вне форума
Поздравляю...
Цитата
Непрочитано 23.05.2003, 01:32   # 35
 
Аватар для Dimon
 
Регистрация: 08.12.2002
Адрес: Москва, Ясенево
Сообщений: 1,733
Отправить сообщение для Dimon с помощью ICQ Отправить сообщение для Dimon с помощью Yahoo
Dimon вне форума
2VINT
Крутка это просто, а вот вкрутить так что-бы на заднем колесе удержаться и потом нормально пробить вот блин это и дрючу, пока я бы не сказал что мне это просто. Но вообще крутка ИХМО лучьше баника (я имею ввиду для заезда на препятствие где надо удержаться) все получается как-бы мягче из-за того что скорость меньше ну и остановиться проще. хотя я ща все делаю через рок. НО БУДЕМ ДРЮЧИТЬ!!!
Цитата
Непрочитано 23.05.2003, 17:34   # 36
 
Аватар для Nachi
 
Регистрация: 27.04.2003
Адрес: Москва, центр
Сообщений: 422
Nachi вне форума
А я раньше думала что ковориться скрутка а оказалось крутка... А я вот тоже умею правда на мал. высоту и на рок... ops:
Цитата
Непрочитано 23.05.2003, 18:45   # 37
 
Аватар для Wheelie
 
Регистрация: 08.06.2002
Адрес: Moscow, Манежка
Сообщений: 531
Отправить сообщение для Wheelie с помощью ICQ
Wheelie вне форума
По умолчанию Всё тот же!
А я крутку вообще не умею. А рок ещё не поставил. ops:
Цитата
Непрочитано 25.05.2003, 17:03   # 38
 
Аватар для Nachi
 
Регистрация: 27.04.2003
Адрес: Москва, центр
Сообщений: 422
Nachi вне форума
Да блин. Вчера крутку просто на земле делала...дряпнулась на спину...как мне больно было!!!
Вот поэтому я боюсь спрыгивать на заднем с большой высоты... У меня уже так ноет попа, спина и голова что я просто боюсь прыгать! HELP ME!!!
Цитата
Непрочитано 01.09.2005, 16:21   # 39
 
Аватар для Design
 
Регистрация: 27.04.2005
Адрес: Дубна, МО
Сообщений: 61
Design вне форума
To Nachi - Как же ты жива осталась? Я после неудачной крутки на спину дрябнулась - локоть подставить успела. Потом долго разогнуть руку не могла...
Страх упасть на спишу - как с ним бороться?
Хочу наконец-то стабильно делать пробивку хотя бы на ровном месте!
Цитата
Непрочитано 01.09.2005, 19:10   # 40
 
Аватар для ubiqunity
 
Регистрация: 15.08.2005
Адрес: СПб
Сообщений: 22
Отправить сообщение для ubiqunity с помощью ICQ
ubiqunity вне форума
Тач-хоп!!!
Цитата
Какой фишке в триале вы хотите научится болше всего? | by VINT
Ответить


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:07.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot