Опросы Создай опрос, и на него ответят люди, которые близки тебе по духу и спорту!
Результаты опроса: Как поступить с подачей газа
Ничего страшного, можно им войну объявить! 11 26.19%
Сначала их долги-Потом наш газ! 15 35.71%
закрыть на это глаза 3 7.14%
Тупо перекрыть! 13 30.95%
Голосовавшие: 42. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответить
Перейти к новому Перейти к новому   Опции темы Опции просмотра
Как вы относитесь к Украинской проблеме? (ГАЗ) | by pozorrro!
Непрочитано 30.12.2005, 19:49   # 21
 
Аватар для Moorick MTI
 
Регистрация: 08.06.2004
Адрес: Москва р-н Басманный
Сообщений: 1,458
Отправить сообщение для Moorick MTI с помощью ICQ
Moorick MTI вне форума
Вопрос не втом что если уберем, сразу обьявят войну все ))) вопрос в том что чем больше баз, тем быстрее мы сможем отреогировать на разного рода задачи
если что-то про политику сказать какому-нибудь россиянину в глубинке что его не касается и на что ему пофиг, он тоже удивится. нахрена ему это сказали

представьте другую картину КОТ продаёт кому-то компоненты со скидкой, потом решает что не стоило этого делать и решает продавать этому человеку товар с онрмальной стоимостью + в которую включены неустойки за потери в цене которые он понёс из-за скидок которые давал (такая штука по телику проскакивала)
Цитата
Непрочитано 30.12.2005, 20:43   # 22
 
Аватар для Антoн
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: МО, Краснознаменск
Возраст: 36
Сообщений: 1,787
Байк: Echo Control
Отправить сообщение для Антoн с помощью ICQ
Антoн вне форума
Цитата:
Сообщение от FORADONA
Мнение народа Украины было недавно определено следующим голосованием на одном из телевизионых каналов.
Вопрос состоял в следующем:
Готовы ли вы платить за энергетическую независимость Украины?:
да................................................ .1900
ненужна такая независимость........190
нет............................................... .250
Мой голос был отдан за "Да"...............А выводы делайте сами,кому это нужно и для чего..Народ готов оплатить по счетам.
Но только прошу вас,не забывайте,что всё таки Ваше правительство тоже оплачивает не по мировым расценкам базы в Крыму.И не мы первые решили пересматривать договоры которые были заключены до 2013года,между нашими же Странами,о поставках газа в Украину...Вы то хоть,знаете об этом?..Вам,там это говорят?
Агре́ссия (от лат. aggressio — нападение)..т.е. первый выпад был сделан не нами.Не мы первые затеяли этот спор.А защищаться мы будем,и прошу Вас,Нас за это невинить и простить.

С уважением Форадона.

Также ничего против народа России не имею.....да и нельзя иметь ничего против.
как раз-таки это соглашения о базах севастополя до 2013 года, а про газ - кончается в этом году. тем более севастополь и во многом держится, благоаря только тому, что наше министерство обороны деньги инвестирует в флот.
Цитата
Непрочитано 30.12.2005, 20:53   # 23
 
Аватар для Zmey
 
Регистрация: 14.11.2005
Адрес: Москва. Цоколь
Сообщений: 92
Отправить сообщение для Zmey с помощью ICQ
Zmey вне форума
Gazza, такие вопросы по-тихому не решаются, т.к. затрагиваются национальные интересы + кто-то греет на этом руки
Цитата
Непрочитано 30.12.2005, 21:04   # 24
 
Аватар для Gazza
 
Регистрация: 16.08.2002
Адрес: Moscow.RU/London.UK
Сообщений: 5,018
Отправить сообщение для Gazza с помощью ICQ Отправить сообщение для Gazza с помощью MSN
Gazza вне форума
Цитата:
Сообщение от SheleSt
Gazza, такие вопросы по-тихому не решаются, т.к. затрагиваются национальные интересы + кто-то греет на этом руки
Решаются. Поэтому до сих пор мы ни разу не слышали о том, как например устанавливались цены для других государств.

А что касается баз - это нарушение. Подписали контракт - извольте ему следовать.
Цитата
Непрочитано 30.12.2005, 21:22   # 25
 
Аватар для Zmey
 
Регистрация: 14.11.2005
Адрес: Москва. Цоколь
Сообщений: 92
Отправить сообщение для Zmey с помощью ICQ
Zmey вне форума
насчет баз - это точно...
Цитата
Непрочитано 30.12.2005, 21:28   # 26
 
Аватар для FORADONA
 
Регистрация: 17.06.2005
Адрес: в мире
Возраст: 62
Сообщений: 97
Байк: составляющие
FORADONA вне форума
Мужики,вы конечно извините меня,но я не могу не высказаться....вот некоторые люди утверждают что ничего против народа Украины не имеют,но в ваших высказываниях прослеживается всё таки негативное отношение к соседу,и его правительству,а немешало бы уважать тех кого избрал сам народ,и заметьте нелегко избрал...Даже взять вопрос который составлен к опросу:
4.Ничего страшного, можно им войну объявить!....вообще дурацкий вопрос...но...Видно кто-то к нему не равнодушен.Кому-то хотелось бы и за шашку взяться Нет соседа,нет проблем? ...поакуратней надо с такими опросами.
Я понимаю,что этот сложившийся веками стереотип украинца,оный подерживается и сегодня в ваших фильмах,сериалах,анекдотах,в средствах массовой информации....не годится это...вы можете меня за эти слова растерзать,но это так...отмечу,что я являюсь потомственым русским.
И создаёт и поддерживает этот стереотип государство,которому выгодно такое отношение его народа к соседу,при таком раскладе,как бы не повернулись дела,народ скажет ДА введению войск или применению других жёстких мер.
Посиму хочется очень, чтобы равнодушных в решении наших общих разногласий небыло,и чтобы мы умели через диалоги и переговоры находить общий язык и взаимовыгодные решения сложившихся проблем......
Кто-то здесь сказал мол: 14-16 политики....да,да и ещё раз да,равнодушных быть не должно даже среди пацанов,ибо безразличие это состовляющая беззакония и безнаказаности.
И вы знаете,чего я не понимаю?...это того,что почему так муляет Россию вступление Украины в НАТО?....имперские амбиции всё таки ещё живы?...непойму
А ещё вот недавно в интервью,помоему руководителя Газпрома,он прямо так и сказал,без зазрения совести:"Они (тобеж Украина) ещё хотят быстрее НАС в ВТО вступить"....и при этом была такая мина как буд-то это ясно как божий день...только вот я непойму,а почему бы нет?...ково мы при этом обижаем...опять имперские чувства соседа чтоли?...
Вот инетересно у вас транслируюстя наши Украинские каналы? ...и какие?...мы например смотрим любой ваш канал и следим за ходом событий которые подпитываются коментариями ваших СМИ.
Вы знаете,у нас конечно неоднозначное мнение политиков к разрешению этой ситуации(может это и есть демократия????)..НО У ВАААС?!!...однозначное на столько,что инакомыслие разценивается как смехотворная попытка какой-то кучки идиотов ещё раз разшевелить устои,догмы.....а кто их устанавливает?...народ спросили?....хотя ..читайте выше
С уважением к народу России,даже не так....с уважением просто к людям живущем на этой планете.Надо учиться жить как свободные граждане этой планеты а не заключёных границами каких-то гетто скованых цепями национальных идей.
Это моё собственное мнение и прошу не разценивать это как оскорбление народа России,ибо я понимаю что являюсь на этом сайте гостем,из ненависной страны (шутка),и вытирать ноги об никого не хотел,не хочу и не буду.
Цитата
Непрочитано 30.12.2005, 21:37   # 27
 
Аватар для Zmey
 
Регистрация: 14.11.2005
Адрес: Москва. Цоколь
Сообщений: 92
Отправить сообщение для Zmey с помощью ICQ
Zmey вне форума
никто не пытается унизить брата-соседа, но его поведение в последнее время сильно изменилось в отрицательную сторону по отношению к России. А насчет законно выбранной власти - вы все помните как протекали эти выборы? какие силы были брошены на *правильную* обработку своего же народа и во что это вылилось теперь...
Я не агитирую против кого бы то ни было, но украинцы сами и же остались без вины виноваты
Цитата
Непрочитано 30.12.2005, 21:44   # 28
 
Аватар для Антoн
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: МО, Краснознаменск
Возраст: 36
Сообщений: 1,787
Байк: Echo Control
Отправить сообщение для Антoн с помощью ICQ
Антoн вне форума
позорро, как всегда бесподобен

з.ы. никому устои и догмы не нужны, все просто зарабатывают деньги
Цитата
Непрочитано 30.12.2005, 22:28   # 29
 
Аватар для Gazza
 
Регистрация: 16.08.2002
Адрес: Moscow.RU/London.UK
Сообщений: 5,018
Отправить сообщение для Gazza с помощью ICQ Отправить сообщение для Gazza с помощью MSN
Gazza вне форума
Цитата:
Сообщение от FORADONA
И вы знаете,чего я не понимаю?...это того,что почему так муляет Россию вступление Украины в НАТО?....имперские амбиции всё таки ещё живы?...непойму :?
А чего тут непонятного. Да, имперские амбиции живы. Так просто этого не искоренить, а многие полагают, что и не следует.

Что касается НАТО, то тут как раз ничего странного. Вступление в НАТО - это не просто _вступление_....это означает, что страна обьявляет себя частью западной доктрины. Т.е. достигла достаточного уровня развития, чтобы дальше идти вместе со всем развитым западным миром. Но российские дяди тогда говорят: "Ну ясно, ребят, у вас теперь все цивильно и чинно...зачем же вам теперь скидки на газ? Платите как все. Вы теперь западная страна. Они тянут. И вы теперь тянуть будете". То есть я как раз понимаю, что России не нравится в отношении Украины и НАТО.

Что касается фильмов, ТВ и анекдотов - какой-то бред. Лично я никогда не сужу о всей нации по каким-то некачественным описаниям СМИ. Надо знать много представителей национальности ЛИЧНО, чтобы обладать мнением. Просто так прозвучало, как будто у нас антиукраинское движение прям в России....я телевизор вообще не смотрю, но например Эхо Москвы слушаю. Имхо там максимально объективно освещается этот вопрос. Никакой стереотипизации украинцев я там не замечал...
Цитата
Непрочитано 30.12.2005, 22:52   # 30
 
Аватар для FORADONA
 
Регистрация: 17.06.2005
Адрес: в мире
Возраст: 62
Сообщений: 97
Байк: составляющие
FORADONA вне форума
2Gazza: Извините,но я не имел виду ваше личное отношение к Украине...стараюсь обсудить поблему вообщем...тут ни кто не переходил на частности.
Естествено что и в России достаточно здравомыслящих людей...А вот про радио Эхо Москвы и мы знаем что это единственый канал,оставшийся после того,телеканала НТВ, который может достоверно освещать события.
И нельзя же отрицать того,что если вы не судите по некачественным описаниям СМИ,что эти описания на подсознательном уровне не влияют на других людей,на большую часть народа.А про фильмы,я бы свами обсудил эту проблему при встрече,ибо это не разговор для форума триального сайта,итак уже загоняем. и поверьте у меня есть доводы,достаточно веские..
Цитата
Непрочитано 30.12.2005, 22:58   # 31
 
Аватар для Moorick MTI
 
Регистрация: 08.06.2004
Адрес: Москва р-н Басманный
Сообщений: 1,458
Отправить сообщение для Moorick MTI с помощью ICQ
Moorick MTI вне форума
FORADONA,
ЗАЧОТ !, уже на реал переводиш разговоры :P раз уж начал доводи до конца разговор
Цитата
Непрочитано 30.12.2005, 23:10   # 32
 
Аватар для Gazza
 
Регистрация: 16.08.2002
Адрес: Moscow.RU/London.UK
Сообщений: 5,018
Отправить сообщение для Gazza с помощью ICQ Отправить сообщение для Gazza с помощью MSN
Gazza вне форума
Цитата:
Сообщение от FORADONA
2Gazza: Извините,но я не имел виду ваше личное отношение к Украине...стараюсь обсудить поблему вообщем...тут ни кто не переходил на частности.
Да я вижу, что нет перехода на частности. Но на всякий случай свою отмазку вставил :)

В том-то и дело, что лично я не вижу в народных массах каких-либо отрицательных мнений об украинском народе. Это было бы заметно сразу. А сейчас я бы не сказал, что какая-то антиукраинская экспансия есть. Это вы зря.

Может вы просто видите именно то, что хотите видеть? Я вот на этом не заостряю внимание и в итоге это мнение у меня не появляется. Так ведь можно о каких угодно тенденциях говорить..
Цитата
Непрочитано 30.12.2005, 23:27   # 33
 
Аватар для BarteZ
 
Регистрация: 14.09.2005
Адрес: зеленоград/владимир
Сообщений: 918
BarteZ вне форума
Цитата:
Сообщение от Gazza





Представьте, если бы Кот сначала продавал выносы трайол по 60 евро, потом его на форуме обидели и он сразу поднял цену до 110, а потом и до 230....он бы так не делал, согласитесь.

Короче, давайте надеятся, что газ не отключат и дядьки придут к нормальному соглашению.[/color]
Неуместный пример. Если проводить аналогии с Украиной, то представь, что покупатели этих выносов в открытую сперли бы у него эти выносы, и для тех кто спер, Кот повысит цены.

Так же и с Украиной. Мало того, что газ им продавался за бесценок, так они еще и наш газ на европу сперли. И кто прав?

Против украинского народа я ничего не имею, а вот их политики народу делают огромную жопу. А им самим то что, они то себе могут позволить любой вид топлива, но народ-то далеко не всегда может это себе позволить.
Цитата
Непрочитано 30.12.2005, 23:29   # 34
 
Аватар для FORADONA
 
Регистрация: 17.06.2005
Адрес: в мире
Возраст: 62
Сообщений: 97
Байк: составляющие
FORADONA вне форума
2Gazza: Ну если нет никакой проблемы,кроме газовой,то тогда мы уже вроде высказались все,и всё достаточно ясно и одновремено неопределённо.
Цитата:
Сообщение от Gazza
Это вы зря.
Может вы просто видите именно то, что хотите видеть? Я вот на этом не заостряю внимание и в итоге это мнение у меня не появляется. Так ведь можно о каких угодно тенденциях говорить..
хмм?...Может быть вы и правы....так сказать,под накалом страстей,моё мнение сложилось....ну время покажет
Цитата
Непрочитано 31.12.2005, 00:29   # 35
 
Аватар для Gazza
 
Регистрация: 16.08.2002
Адрес: Moscow.RU/London.UK
Сообщений: 5,018
Отправить сообщение для Gazza с помощью ICQ Отправить сообщение для Gazza с помощью MSN
Gazza вне форума
Цитата:
Сообщение от BarteZ
Цитата:
Сообщение от Gazza
Представьте, если бы Кот сначала продавал выносы трайол по 60 евро, потом его на форуме обидели и он сразу поднял цену до 110, а потом и до 230....он бы так не делал, согласитесь.

Короче, давайте надеятся, что газ не отключат и дядьки придут к нормальному соглашению.[/color]
Неуместный пример. Если проводить аналогии с Украиной, то представь, что покупатели этих выносов в открытую сперли бы у него эти выносы, и для тех кто спер, Кот повысит цены.

Так же и с Украиной. Мало того, что газ им продавался за бесценок, так они еще и наш газ на европу сперли. И кто прав?
Блин, бедный кот :) Одни уходят, другие прут :) А он все цены повышает :)

Пример с котом вообще не подходит сюда короче :)

Потом, Европа платит за газ. У нее воруют газ - обращайтесь к Украине, которая "ворует".
Мне как-то рассказывали, какой процент "усушки" может быть на нефтепроводах. Там тоже немало уходит в чужие руки. Но мы же позволили так себя вести. А они этим воспользовались.
Цитата
Непрочитано 31.12.2005, 00:49   # 36
 
Аватар для FORADONA
 
Регистрация: 17.06.2005
Адрес: в мире
Возраст: 62
Сообщений: 97
Байк: составляющие
FORADONA вне форума
Цитата:
Сообщение от Gazza
Там тоже немало уходит в чужие руки. Но мы же позволили так себя вести. А они этим воспользовались.
...и что интересно,интенсивней всего,это происходило при власти которая полностью устраивала Россию.Предполагаю присутствие и на даном этапе такого явления как незаконная откачка газа,но с этим явлением надо бороться внутри страны жёсткими методами и Россия должна в этой борьбе принимать активное участие...
Если нарисовать карикатуру то выглядила бы так...Карта Украины.По территории которой проложена труба,а её облипили пиявкочеловечки, в лице концотрциумов и дочерних фирмачек.
Цитата
Непрочитано 31.12.2005, 00:53   # 37
 
Аватар для zhenya_[katze]
 
Регистрация: 01.06.2005
Адрес: Таллинн
Возраст: 34
Сообщений: 4,076
Байк: TSB Cruel 26"
zhenya_[katze] вне форума
ф топку политику
проголосовал закрыть глаза
это имхо
ваще по*уй

конечно если задолжали нада отдавать

но мне просто наболело везде по телеку в гезетах в интернете
газ перекрыть не перекрыть ....и тд
Цитата
Непрочитано 31.12.2005, 01:57   # 38
 
Аватар для Андрей Борис -=xXx=-
 
Регистрация: 03.04.2004
Адрес: СПб
Сообщений: 500
Андрей Борис -=xXx=- вне форума
Я считаю, что украинский народ сам виноват, за такое негативное к нему отношение. Заслужили!

Раньше я ко всем людям относился одинаково хорошо, не зависимо от их национальности, возраста, увлечений,... Мне на всё это было совершенно насрать! Я делал выводы только по конкретным поступкам людей.

Но в прошлом году возвращаясь из похода, ехал поездом через Украину, таможенники обобрали нас (студентов) до нитки (деньги, сотовые, фотикики с фотографиями из похода,..), совершенно ни за что, угрожая сходом с поезда, отделением милиции,...
Тогда я решил, что мудаки есть везде!

Рассказывая же своим знакомым, а у меня, их не мало, про этот случай, каждый второй (от 20 лет до 80), кто имел хоть малейшее отношение когда-нть к Украине, в ответ делился со мной своим негативным опытом! После этого моё мнение координально изменилось!

Когда украинцы начнут относиться к русским по-человечески, тогда и мы будем их уважать! (Ничего личного, я в целом!) Я уверен, что на Украине куча хороших людей, лучше многих русских, но впечатление складывается, не от того, что показываю по тв, не от того хочет там кто-то платить за газ или не хочет за базы, а за конкретные случаи из жизни...

А перекрытие газа негативно скажется на всех (ну или на многих) обитателях форума! Например, я очень хочу поехать на соревнования в апреле, но если раньше к нам было такое отношение, то после этого они нас совсем возненавидят, и будут всячески пытаться нам отомстить!

Ещё раз говорю, что это моё личное мнение, ничего личного, очень хотел бы, чтоб оно было другим, но ничего не могу с собой поделать! Извините, кого обидел!
Цитата
Непрочитано 31.12.2005, 02:52   # 39
 
Аватар для RAHMEN
 
Регистрация: 09.08.2003
Адрес: Odessa-Zaporozhye, Ukraine
Возраст: 52
Сообщений: 216
Отправить сообщение для RAHMEN с помощью ICQ
RAHMEN вне форума
2-=xXx=-
чушь собачья... нельзя по таможенникам судить о всем народе.
какая месть? разве в этом есть вина народа? это удел политиков, вот и пусть они этим занимаются, а мы будем развивать триал вместе!
Цитата
Непрочитано 31.12.2005, 11:45   # 40
 
Аватар для Moorick MTI
 
Регистрация: 08.06.2004
Адрес: Москва р-н Басманный
Сообщений: 1,458
Отправить сообщение для Moorick MTI с помощью ICQ
Moorick MTI вне форума
Почти все написали кучу бреда, читал и охреневал просто... не забывайте у каждой медали 2 стороны...
RAHMEN, он же сказал что не только по таможенникам, с ним ещё люди историями поделились хреновыми .... а негативное мнение т.к. таможенники это люди которые тебя встречают при вьезде в страну и это мнение(первое мнение) не плохо формируюет отношение в общем...(как встретили, так и относятся) по сути таможенники реальные бандосы какие-то, совершили налет непосредственной вины народа нету... и не забывайте мы не народ обсуждаем нефиг рассизм тут разводить(я может рынки ненавижу из-за нахальных обитателей , кстате в соколях когда последний раз был все вокруг в палаках орали интересует ли что меня )
FORADONA, возраст напиши свой в профиле я даже не знаю как реагировать на твои посты....
Цитата
Как вы относитесь к Украинской проблеме? (ГАЗ) | by pozorrro!
Ответить


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:46.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot