Забор Что можно написать на заборе? Да все, что угодно!
Ответить
Перейти к новому Перейти к новому   Опции темы Опции просмотра
Помогите! Болят пальцы.... | by Sonner
Непрочитано 22.04.2008, 01:36   # 21
 
Аватар для Dolphin
 
Регистрация: 25.04.2005
Адрес: Moscow(ЮЗАО, академическая)
Возраст: 34
Сообщений: 2,655
Записей в дневнике: 8
Байк: 24"
Отправить сообщение для Dolphin с помощью ICQ
Dolphin вне форума
а у меня вот тут ну совсем глупый вопрос. - а возможно ли при сильном ударе(в моем случае кистью плошмя об грань) поставить трещинку на косточке? при этом рука не опухла. хожу так уже недели 2. все время очень болит, если надавливать на нее, а так не болит. приложился местом стыка ладони и руки.
Цитата
Непрочитано 22.04.2008, 11:11   # 22
 
Аватар для ZXprSL
 
Регистрация: 25.02.2007
Адрес: ЯНАО г.Ноябрьск
Возраст: 44
Сообщений: 618
Байк: на раме ZHI Z1 `07
ZXprSL вне форума
Цитата:
Сообщение от RolleЯ
а у меня фигня такая.
вот где пальцы начинаются из руки, чуть выше мазолей с внутренней стороны - болят косточки когда на них нажимаешь, и на этом месте какой то шарик нащупывается.
в данный момент этого нету, но бывает часто. из за чего??
никак не сказывается, катается тоже без проблем, но блин, неприятно..
Было в прошлом сезоне, поменял грипсы, пересало.. были толстые грипсы АВТОР, поставил тонкие ОНЗА..
грипсы АВТОР ещё прокручивались, думаю в етом тоже трабл, т.к. если они прокручиваются, то рефлексивно сжимаешь сильно ручку.. отсюда и боли...

меняй грипсы.. и чтоб не проворачивались, сладкой водой под них брызни
Цитата
Непрочитано 22.04.2008, 11:14   # 23
 
Аватар для ZXprSL
 
Регистрация: 25.02.2007
Адрес: ЯНАО г.Ноябрьск
Возраст: 44
Сообщений: 618
Байк: на раме ZHI Z1 `07
ZXprSL вне форума
У меня другая проблема, болит поясница после крутки или пробивки.. подазриваю дело в слабых мышцах, стандартными упражнениями не могу добится результата, т.к. вроде как мышцы дргие работают.. может ктонить подскажет как симитировать нагрузку , постепенно увеличивая её, так же как это происходит при крутке и пробиске???
Цитата
Непрочитано 22.04.2008, 12:09   # 24
Автор проекта
 
Аватар для Braza
 
Регистрация: 29.03.2002
Адрес: Троицк / Москва
Возраст: 38
Сообщений: 6,563
Записей в дневнике: 4
Байк: trial + street
Отправить сообщение для Braza с помощью ICQ
Braza вне форума
Еще помогает хорошая разминка перед катанием. И кисти с пальцами разминать нужно тоже.
Цитата
Непрочитано 22.04.2008, 14:24   # 25
Доктор Зло
 
Аватар для Shy D.
 
Регистрация: 25.12.2003
Сообщений: 1,074
Записей в дневнике: 3
Байк: Тут не бываю, для связи icq 121062пять9один
Shy D. вне форума
Цитата:
а у меня фигня такая.
вот где пальцы начинаются из руки, чуть выше мазолей с внутренней стороны - болят косточки когда на них нажимаешь, и на этом месте какой то шарик нащупывается.
в данный момент этого нету, но бывает часто. из за чего??
никак не сказывается, катается тоже без проблем, но блин, неприятно..

Это Гигрома, сходи к хирургу, посоветуйся. У меня такой же шарик 4-5мм в диаметре на среднем пальце правой ступни (о как ) Вроде не мешает, начнёт мешать, удалю. У мамы была довольно большая (2 см в диаметре) на кисти сверху. Она её заработала играя на пианино. Вырезали, уже лет 40 не появляется.
Цитата
Непрочитано 22.04.2008, 14:35   # 26
Доктор Зло
 
Аватар для Shy D.
 
Регистрация: 25.12.2003
Сообщений: 1,074
Записей в дневнике: 3
Байк: Тут не бываю, для связи icq 121062пять9один
Shy D. вне форума
Цитата:
а у меня вот тут ну совсем глупый вопрос. - а возможно ли при сильном ударе(в моем случае кистью плошмя об грань) поставить трещинку на косточке? при этом рука не опухла. хожу так уже недели 2. все время очень болит, если надавливать на нее, а так не болит. приложился местом стыка ладони и руки.
Упал зимой с велика (повело резко переднее колесо на льду) вбок и на руки. Сильно ушиб левую руку, ударился внутренней стороной основания кисти. Очень долго болело, вроде не распухло ничего, но проходило где-то 3 месяца. Чтобы не переживать "за перелом", сходил в травму, сделал безо всяких паспортов и прочего снимок за 100 руб. Там же женщина-оператор и посмотрела снимок, сказала - ушиб, переломов нет.

Резюме - сходи в травму и сделай снимок, не поленись. Если есть трещина, а она может быть спокойно, у всех кости разной стойкости, могут быть проблемы с заживлением.
Цитата
Непрочитано 22.04.2008, 14:47   # 27
 
Аватар для Dolphin
 
Регистрация: 25.04.2005
Адрес: Moscow(ЮЗАО, академическая)
Возраст: 34
Сообщений: 2,655
Записей в дневнике: 8
Байк: 24"
Отправить сообщение для Dolphin с помощью ICQ
Dolphin вне форума
Цитата:
Сообщение от Shy D.
Цитата:
а у меня вот тут ну совсем глупый вопрос. - а возможно ли при сильном ударе(в моем случае кистью плошмя об грань) поставить трещинку на косточке? при этом рука не опухла. хожу так уже недели 2. все время очень болит, если надавливать на нее, а так не болит. приложился местом стыка ладони и руки.
Упал зимой с велика (повело резко переднее колесо на льду) вбок и на руки. Сильно ушиб левую руку, ударился внутренней стороной основания кисти. Очень долго болело, вроде не распухло ничего, но проходило где-то 3 месяца. Чтобы не переживать "за перелом", сходил в травму, сделал безо всяких паспортов и прочего снимок за 100 руб. Там же женщина-оператор и посмотрела снимок, сказала - ушиб, переломов нет.

Резюме - сходи в травму и сделай снимок, не поленись. Если есть трещина, а она может быть спокойно, у всех кости разной стойкости, могут быть проблемы с заживлением.

во-во, этим же местом. у меня такое уже было годик назад, тоже пару месяцев проходило, щас просто итересно стало) в травму никак не выберу время-учусь, работаю, а по вечерам туда идти небось поздно уже. вообщем все равно спс за совет)
кстаи, ты чем нить мазал руку?
Цитата
Непрочитано 23.04.2008, 17:33   # 28
Доктор Зло
 
Аватар для Shy D.
 
Регистрация: 25.12.2003
Сообщений: 1,074
Записей в дневнике: 3
Байк: Тут не бываю, для связи icq 121062пять9один
Shy D. вне форума
2 Dolphin: Сначала мазал Гепатромбином и обматывал руку эластичным бинтом. Потом забил на мазь, оставлял только бинт, с легким натяжением. Не хотел препятствовать кровотоку.

Травмы работают круглосуточно, так что визит после работы никого особо не обременит. Сходить и сделать снимок надо обязательно.
Цитата
Непрочитано 24.04.2008, 02:32   # 29
 
Аватар для Dolphin
 
Регистрация: 25.04.2005
Адрес: Moscow(ЮЗАО, академическая)
Возраст: 34
Сообщений: 2,655
Записей в дневнике: 8
Байк: 24"
Отправить сообщение для Dolphin с помощью ICQ
Dolphin вне форума
Shy D., да, надо бы выбраться. хотя врятли там конечно что-нить треснуло)

ладно, сенк ю за совет.
Цитата
Помогите! Болят пальцы.... | by Sonner
Ответить


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:05.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot