F.A.Q. У тебя, наверное, появилось много вопросов? Задай их в этом форуме, и тебе обязательно ответят!
Ответить
Перейти к новому Перейти к новому   Опции темы Опции просмотра
Мнения о Ruckus 1.0 ??! | by F@kER
Непрочитано 20.06.2004, 10:19   # 21
 
Аватар для maxxis
 
Регистрация: 17.12.2002
Адрес: Москва/Пр.Вернадского.
Сообщений: 1,782
maxxis вне форума
Цитата:
Сообщение от Meridean
Ваще-та пофиг на какой раме дёрт прыгать,если умеешь.
Да ты что? Это гдеж ты такое вычетал? Аль сам выдумал! Дерт тебует для себя точно такого же отношения как и триал и байки там должны быть специфичные так называемые парк байки! А на Лопез ты будешь не дерт прыгать а борахтаться в воздохе с надеждой о удачном преземлении!
Цитата
Непрочитано 20.06.2004, 17:09   # 22
 
Аватар для Meridean/PND
 
Регистрация: 29.08.2003
Адрес: Питер
Сообщений: 277
Отправить сообщение для Meridean/PND с помощью ICQ
Meridean/PND вне форума
Ну,не знаю,наверно,это моя личная позиция.Я на Рукусе дёрт прыгал,сейчас прыгаю на норко Эвольв(триальная рама)-и как бы особого дискомфорта я не испытываю,причём на ней же я и триалю,тут тоже моя позиция,что если триалили на КК рамах лет 10 назад,то почему сейчас не прыгают на тяжёлых(для триала) 13.5 кг байка?К тому же я не спортсмен и триал как вид спорта для меня пока остаётся не до конца понятным.Конечно,с испанским стилем сложнее,да и ваще быстрее устаёшь,но зато захотел-поехал дёрт прыгать,захотел-поднял седло и катаешь стритт,ну и т.д.
А ваще,конечно,в идеале хочется иметь 3 байка.
Цитата
Непрочитано 21.06.2004, 09:38   # 23
 
Аватар для maxxis
 
Регистрация: 17.12.2002
Адрес: Москва/Пр.Вернадского.
Сообщений: 1,782
maxxis вне форума
2meridian Ну здесь ты конечно прав! Просто ты не про то! Ты катаешь Нью Скул - прыгаешь дерт и триалишь (последнее время очень популярный стиль) и если посмотреть твой байк прям для этих целий и задуман так же как и Рукус и Кадэил Чейз и тд. Это байки смешенного стиля, у нас их называют байками для стрита якобы! А Норко твая не для триала а именно для НьюСкула, для триала Эха бьенс, Зуу Питбуль, Монти! Попрыгаешь на них дерт?

Речь шла какраз о специалезированных байках - Лопез и МОТО для 4Х, а это тоже самое что и Монти с Эхой для триала! А вот Рукус самое то для вашего стиля!
Цитата
Мнения о Ruckus 1.0 ??! | by F@kER
Ответить


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:17.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot