F.A.Q. У тебя, наверное, появилось много вопросов? Задай их в этом форуме, и тебе обязательно ответят!
Ответить
Перейти к новому Перейти к новому   Опции темы Опции просмотра
FAQ: Перелом ключицы | by Makser
Непрочитано 26.05.2003, 10:30   # 21
 
Аватар для TallioN
 
Регистрация: 04.11.2002
Адрес: Москва, Строгино
Сообщений: 178
Отправить сообщение для TallioN с помощью ICQ
TallioN вне форума
Цитата:
Сообщение от maxxis
... я почти без тормозов ехал и после горки на мелком трамплинчики меня расколбасило и на верблюде я прыгал уже не чего не видя.
Почти без тормозов? ну ты экстримал! Я с этой горки перед первым верблюдом не то что без тормозов - кручу со всей дури (один раз перключаюсь от старта до верблюда)
Цитата
Непрочитано 27.05.2003, 16:29   # 22
 
Аватар для maxxis
 
Регистрация: 17.12.2002
Адрес: Москва/Пр.Вернадского.
Сообщений: 1,782
maxxis вне форума
2TallioN Это с самого старта? Неет!! увольте, там не хрена не видно этот мелкий верблюд на большой скорости и на хардтэиле так расколбасит там только и успеваешь зад заносить в паворот.
Цитата
Непрочитано 27.05.2003, 16:37   # 23
 
Аватар для TallioN
 
Регистрация: 04.11.2002
Адрес: Москва, Строгино
Сообщений: 178
Отправить сообщение для TallioN с помощью ICQ
TallioN вне форума
Конечно на хартейле, на этой трассе двухподвесу нечего делать (по крайней мере моему, с 180 мм сзади и спреди). А на хартейле там хорошо. Поворот после веблюда коварный, но там есть две хитрости - первая - на верблюд надо заходить как можно правее (насколько позволяют вешки), чтобы радиус поворота больше был; во-вторых надо точно вкатиться в приземление и садиться сильно на морду, чтобы начинать заруливать в поворот с самого начала приземления.
Цитата
Непрочитано 27.05.2003, 16:48   # 24
 
Аватар для maxxis
 
Регистрация: 17.12.2002
Адрес: Москва/Пр.Вернадского.
Сообщений: 1,782
maxxis вне форума
На такой скорости каторую там раскручиваешь хрен не то что на морду нажать там не улететь с трассы сложно. Верблюд покрайней мере 100% перелетаешь вместе со скатом и прям в поворот носярой. Но это конечно я слева ехал.
Цитата
Непрочитано 27.05.2003, 16:58   # 25
 
Аватар для TallioN
 
Регистрация: 04.11.2002
Адрес: Москва, Строгино
Сообщений: 178
Отправить сообщение для TallioN с помощью ICQ
TallioN вне форума
Ну как ты думаешь, почему БМХ-рейсеры всех рвут в 4х и ДС, что у нас, что на Западе? Потому, что 1) они умеют крутить педали 2) имеют хорошую технику прыжков верблюдов.
Последнее заключается в минимальном полете (лишь бы не удариться о горб) и вкатывании в приземление независимо от скорости. Если скорости мало, надо на вылете отталкиваться ногами (т.е. как бы банни дегать - подъезжаешь, сгибаешь ноги в коленях, а перед отрывом распремляешь ноги, прыгая вверх и утягивая за собой байк), Если же скорости много, то наоборот - в момент отрыва сгибаешь ноги в коленях, как бы "проглатывая" тему и поглощая энергию.
Так и здесь - если быстро едешь, просто "прголатываешь" этот верблюд. Ну если уж свосем быстро, то можно перед ним и притормозить (после бугра этого одиночного).
А вообще харе оффтопить
Цитата
Непрочитано 27.05.2003, 17:07   # 26
 
Аватар для maxxis
 
Регистрация: 17.12.2002
Адрес: Москва/Пр.Вернадского.
Сообщений: 1,782
maxxis вне форума
2TallioN Офтоп у нас конечно жудкий
Зря ты меня учишь этой пижне я веть тоже с БМХ!!! Но скорость там слишком и кушать ее надо тормозами помоему, а это надо делать аккуратно и лучше с дисками. Но спуск опасный согласись
Цитата
FAQ: Перелом ключицы | by Makser
Ответить


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:01.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot