Забор Что можно написать на заборе? Да все, что угодно!
Закрыто
  Опции темы Опции просмотра
Выбор телефона. О.о | by Magistr
Непрочитано 02.02.2011, 13:32   # 1
 
Аватар для zzzZZZzzz
 
Регистрация: 17.05.2005
Адрес: Город герой - Москва!
Сообщений: 746
Отправить сообщение для zzzZZZzzz с помощью ICQ
zzzZZZzzz вне форума

http://www.mobile-review.com/review/nokia-e63.shtml
Непрочитано 02.02.2011, 13:37   # 2
 
Аватар для D-Wright
 
Регистрация: 01.03.2008
Адрес: SPB
Сообщений: 3,670
Записей в дневнике: 24
Байк: Rockman manus
D-Wright вне форума
Цитата:
Сообщение от Petachok Посмотреть сообщение
Купи обыкновенный телефон,чтобы звонил,писал смски,проигрывал mp3. Не понимаю людей которые покупают себе дорогие телефоны,ведь в них столько херни,которую человек для блага практически не использует. А если что-то использует,то скорее всего совсем в редких случаях.
обычный телефон не проигрывает МП3.
+ ты не прав.
Непрочитано 02.02.2011, 16:22   # 3
 
Аватар для Petachok
 
Регистрация: 06.03.2005
Адрес: Уфа
Возраст: 37
Сообщений: 1,376
Байк: Speed Race carbon
Отправить сообщение для Petachok с помощью ICQ
Petachok вне форума
Цитата:
Сообщение от D-Wright Посмотреть сообщение
обычный телефон не проигрывает МП3.
+ ты не прав.
Да тут и никто не может быть прав.Я общался с пользователями дорогих телефонов и каждый раз когда я их спрашивал зачем они купили именно такой дорогой телефон,слышал следующие ответы: мне он нравится,там много игр можно закачать,в интернете полазить,видео посмотреть,памяти у него больше,экран красивый,поэтому я считаю что такой телефон лучше для меня чем обычный,а разве не так? Именно за это вы и платите в дорогом телефоне.Разуйте глаза господа.Например я же ничем подобным в телефоне не пользуюсь,он мне нужен просто чтобы звонить, не смотрю всяческие видео,не захожу в интернет через каждые 2 часа,у меня интернет есть дома и не вижу смысла брать себе такой телефон. Вот и попробуй пойми кто из нас прав.Это как корова которая смотрит на свинью и думает вот это ужас,она в грязи и собственном дерьме валяется и получает от этого чистое счастье,и свинье корову не понять,она не видит счастья в том чтобы жевать траву не валяться в грязи,поэтому тут нельзя сказать кто прав а кто нет.Я этим не пытаюсь сказать,что мой телефон самый лучший,а ваши-плохие,или что вы свиньи,наоборот,я просто говорю что не пользуюсь всеми этими вещами и считаю что большинство игр безусловно ведут к деградации человека.
У меня телефон E63 проигрывает mp3, купил за 5 тыс. и большего от него мне не нужно.
Я просто советую человеку не тратить деньги зря.
Непрочитано 02.02.2011, 13:46   # 4
 
Аватар для Barm_NK
 
Регистрация: 23.10.2006
Адрес: Москва, Щукино
Возраст: 34
Сообщений: 3,440
Записей в дневнике: 45
Байк: 24"
Отправить сообщение для Barm_NK с помощью ICQ
Barm_NK вне форума
Лыжа Оптимус Уан - отличный телефон за свои деньги.
Хз, айфон если и брать, то только 4, но т.к. он стоит запредельно дорого в России, я его не рассматриваю впринципе. Хороший вариант взять айпод тач и недорогой телефон на андроиде) Двух зайцев одним выстрелом.
Лично я тащусь по андроиду) Даже захотелось линукс второй осью поставить))
Непрочитано 02.02.2011, 13:47   # 5
Ильнур
 
Аватар для JumpingMaster
 
Регистрация: 24.08.2004
Адрес: Сан Диего
Возраст: 38
Сообщений: 7,755
Записей в дневнике: 16
Байк: Zoo! Pitbull 06.
Отправить сообщение для JumpingMaster с помощью ICQ
JumpingMaster вне форума
у меня сейчас такой, стоит $20 в магазине


звонит, смс пишет. Фонарик есть!!! юзаю его оч часто) так что все круто) только память на смс мелкая, постоянно приходится удалять..

но на днях буду брать этот


тк нравится, юзал у друзей, хочу и часто надо интернет и почту под рукой, скайп, плеер, видео и пр прелести в кармане - этож супер! да и стоит тут не такие деньги как в РФ)

а по теме - Нокии Е серии очень хорошие, бери - не ошибешься. к Остину +1.

Петачок, ты неисправим)
Непрочитано 03.02.2011, 14:28   # 6
 
Аватар для Magistr
 
Регистрация: 29.09.2005
Адрес: Волгоград
Возраст: 32
Сообщений: 1,375
Байк: Mk6
Отправить сообщение для Magistr с помощью ICQ
Magistr вне форума
Цитата:
Сообщение от Peter Green Посмотреть сообщение
бл* вот расп*здились то! я просто хотел сказать чтобы ты не брал HTC Hero. И Palm Не бери. Всё.
а этот можно брать?

Цитата:
Сообщение от andzhi4 Посмотреть сообщение
HTC Wildfire.


- Тонкий
- Клавиши удобные (только в перчатках не получится нажимать)
- Браузер какой захочешь.
покрутил его в руках, нормально так вроде, экран конечно не сок, но это и не дорогой смартфон. И показалось что звук тихий какой то. Кто что скажет в за и против этой модели??

и почему одни и теже темы? я вот не пытался создать тему "брать айфон или нет")))) но зато теперь кое что знаю о нем

всем спасибо за ответы, по делу, и неочень)
Непрочитано 02.02.2011, 13:49   # 7
 
Аватар для Magistr
 
Регистрация: 29.09.2005
Адрес: Волгоград
Возраст: 32
Сообщений: 1,375
Байк: Mk6
Отправить сообщение для Magistr с помощью ICQ
Magistr вне форума
больше 10к на телефон тратьи небуду, ибо не такая необходимость. На счет холивара интересно конечно, немогу определится что мне нужно =\ надо взвесить все за и против... смски не пишу, если надо то звоню всегда. Звонить то удобно на сенсорных? ))))
И мне кто ни будь может объяснить в чем разница, для меня, для обычного юзера, в ПО андроидах симбианах S40 S60 ?
Непрочитано 02.02.2011, 14:14   # 8
 
Аватар для Barm_NK
 
Регистрация: 23.10.2006
Адрес: Москва, Щукино
Возраст: 34
Сообщений: 3,440
Записей в дневнике: 45
Байк: 24"
Отправить сообщение для Barm_NK с помощью ICQ
Barm_NK вне форума
Цитата:
Сообщение от Magistr Посмотреть сообщение
И мне кто ни будь может объяснить в чем разница, для меня, для обычного юзера, в ПО андроидах симбианах S40 S60 ?
Субъективно. Плюсы и минусы систем:

Симбиан

Плюсы:
- Цена
- Разнообразие аппаратов;
- Привычность, от версии к версии в интерефейсе особо сильно ничего не менялось;
- Система не сильно требовательна к аккумулятору, соотв. дольше работать будет;
- Лучшая мобильная камера у нокии
Минусы:
- Меню работает не плавно, игры тормозят(даже на флагмане N, маленькое разрешение экрана;
- Магазин OVI скоро прикроют да и сам Symbian уже потихоньку сворачивается.

Андроид

плюсы:
- Разнообразие аппаратов;
- Быстрота работы;
- Полная кастомизация, можно настроить все под себя(нарисовал в PS докбар, иконки и заменил стандартные на свои);
- Открытый код, т.е. если шаришь в программировании и линухе, то можешь собрать ядро с нуля и только с нужными тебе приложениями;
- Несколько рабочих столов, на которых ты можешь размещать виджеты, ярлыки и пр. вещи. Но в любой момент можно оставить лишь 1 рабочий экран;
- Флагманские модели обладают шикарным AMOLED-экраном, где каждый пиксель является источником света.

минусы:
- Сегментация телефонов, из-за этого разработчикам сложно выпускать игры для андроида, т.к. один телефон обладает гигагерцовым процом и ускорителем PowerVR SGX540, а у другого проц 600мгц и нет нормального 3д-ускорителя;
- Андроид жрёт батарею нещадно! При активном использовании хватает лишь на день.

Вот как-то так.
Непрочитано 02.02.2011, 16:05   # 9
 
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 17
Отправить сообщение для vasili с помощью ICQ
vasili вне форума
Цитата:
Сообщение от Barm_NK Посмотреть сообщение
Субъективно. Плюсы и минусы систем:

Симбиан

Плюсы:
- Цена
- Разнообразие аппаратов;
- Привычность, от версии к версии в интерефейсе особо сильно ничего не менялось;
- Система не сильно требовательна к аккумулятору, соотв. дольше работать будет;
- Лучшая мобильная камера у нокии
Минусы:
- Меню работает не плавно, игры тормозят(даже на флагмане N, маленькое разрешение экрана;
- Магазин OVI скоро прикроют да и сам Symbian уже потихоньку сворачивается.

Андроид

плюсы:
- Разнообразие аппаратов;
- Быстрота работы;
- Полная кастомизация, можно настроить все под себя(нарисовал в PS докбар, иконки и заменил стандартные на свои);
- Открытый код, т.е. если шаришь в программировании и линухе, то можешь собрать ядро с нуля и только с нужными тебе приложениями;
- Несколько рабочих столов, на которых ты можешь размещать виджеты, ярлыки и пр. вещи. Но в любой момент можно оставить лишь 1 рабочий экран;
- Флагманские модели обладают шикарным AMOLED-экраном, где каждый пиксель является источником света.

минусы:
- Сегментация телефонов, из-за этого разработчикам сложно выпускать игры для андроида, т.к. один телефон обладает гигагерцовым процом и ускорителем PowerVR SGX540, а у другого проц 600мгц и нет нормального 3д-ускорителя;
- Андроид жрёт батарею нещадно! При активном использовании хватает лишь на день.

Вот как-то так.
ОВИ не прикрывают, а симбиан и не собираются сворачивать
Про то что игры тормозят тоже очень субъективно особенно на N8
Разнообразие аппаратов и там и там - так что не очень понятно...
На N8, C7 и других устройствах с Симбиан3 экран тоже AMOLED (где каждый пиксель является источником света))
Несколько рабочих столов, на которых ты можешь размещать виджеты, ярлыки и пр. вещи. Но в любой момент можно оставить лишь 1 рабочий экран - на СИМБЕ3 тоже уже есть
Непрочитано 03.02.2011, 00:09   # 10
 
Аватар для Barm_NK
 
Регистрация: 23.10.2006
Адрес: Москва, Щукино
Возраст: 34
Сообщений: 3,440
Записей в дневнике: 45
Байк: 24"
Отправить сообщение для Barm_NK с помощью ICQ
Barm_NK вне форума
Цитата:
Сообщение от vasili Посмотреть сообщение
ОВИ не прикрывают, а симбиан и не собираются сворачивать
http://itua.info/news/hardware/29720.html
Цитата:
Сообщение от vasili Посмотреть сообщение
Про то что игры тормозят тоже очень субъективно особенно на N8
- 15-20 фпс, это не тормозит?
Цитата:
Сообщение от vasili Посмотреть сообщение
Разнообразие аппаратов и там и там - так что не очень понятно...
Ну это да, я имел ввиду, что, например, любителям iOS разгуляться в выборе телефонов негде.
Цитата:
Сообщение от vasili Посмотреть сообщение
Несколько рабочих столов, на которых ты можешь размещать виджеты, ярлыки и пр. вещи. Но в любой момент можно оставить лишь 1 рабочий экран - на СИМБЕ3 тоже уже есть
УЖЕ
Непрочитано 02.02.2011, 14:22   # 11
 
Аватар для Magistr
 
Регистрация: 29.09.2005
Адрес: Волгоград
Возраст: 32
Сообщений: 1,375
Байк: Mk6
Отправить сообщение для Magistr с помощью ICQ
Magistr вне форума
Спасибо барм! постепенно все проясняется.
Непрочитано 02.02.2011, 14:52   # 12
 
Аватар для byserg
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: Владимир
Возраст: 42
Сообщений: 632
Записей в дневнике: 1
Отправить сообщение для byserg с помощью ICQ
byserg вне форума
айфон просто модно...и ничего более
Непрочитано 02.02.2011, 15:22   # 13
Автор проекта
 
Аватар для Braza
 
Регистрация: 29.03.2002
Адрес: Троицк / Москва
Возраст: 38
Сообщений: 6,562
Записей в дневнике: 4
Байк: trial + street
Отправить сообщение для Braza с помощью ICQ
Braza вне форума
Цитата:
Сообщение от byserg Посмотреть сообщение
айфон просто модно...и ничего более
Ну это типичное заблуждение человека, который никогда им не пользовался.
Непрочитано 02.02.2011, 15:29   # 14
Автор проекта
 
Аватар для Braza
 
Регистрация: 29.03.2002
Адрес: Троицк / Москва
Возраст: 38
Сообщений: 6,562
Записей в дневнике: 4
Байк: trial + street
Отправить сообщение для Braza с помощью ICQ
Braza вне форума
Nokia держится сейчас на плаву, разве что из-за своего имени. На самом деле все их модели за последние несколько лет - полный слив: и в плане эргономики, и в плане удобства, и в плане надежности.

HTC пытается делать что-то свое, за что я их уважаю. Но до Яблока им не достать пока никак.

Поэтому еще раз повторяю - или просто неубиваемую трубку брать для звонков за 1000 рублей, или брать самый быстрый и лучший в мире (это не мое мнение, это признанный факт) смартфон, в котором есть все, что только может быть в смартфоне, и даже больше. При этом все, что там реализовано, будет работать без проблем и без тормозов. И владельцы всяких Симбианов и Андройдов могут сколько угодно с пеной у рта доказывать свой "правильный выбор", это не изменит ровным счетом ничего.
Непрочитано 02.02.2011, 16:08   # 15
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург(ст м. Московская)
Возраст: 34
Сообщений: 1,552
Записей в дневнике: 1
Байк: mod echo lite `11
Отправить сообщение для `sAAzY с помощью ICQ
`sAAzY вне форума
Цитата:
Сообщение от Braza Посмотреть сообщение
Nokia держится сейчас на плаву, разве что из-за своего имени. На самом деле все их модели за последние несколько лет - полный слив: и в плане эргономики, и в плане удобства, и в плане надежности.

HTC пытается делать что-то свое, за что я их уважаю. Но до Яблока им не достать пока никак.

Поэтому еще раз повторяю - или просто неубиваемую трубку брать для звонков за 1000 рублей, или брать самый быстрый и лучший в мире (это не мое мнение, это признанный факт) смартфон, в котором есть все, что только может быть в смартфоне, и даже больше. При этом все, что там реализовано, будет работать без проблем и без тормозов. И владельцы всяких Симбианов и Андройдов могут сколько угодно с пеной у рта доказывать свой "правильный выбор", это не изменит ровным счетом ничего.

самый быстрый и лучший смартфон в мире на ненастраивоемой ос,с закрытым кодом,с только ябло-софтом,даааа,особенно 1ггц процессор в яблофоне 4(про 3 молчу,там ваще тухло).
да,это достойно,но,эбать...это как у всех)уже много трубок(и давно,кста),которые с камнями по 1ггц.быстрота мак оса-сомнительно,посмотрина ведроид,там тоже красивые скроллинги,все плавно,четко.
привыкайте уже,что яблоко-для однокнопочных овощей,которые рады хвалиться и хвастаться с пеной у рта.причем ,хвалят девайс,который ничего примечательного не имеет в себе.(тем более,хвалить ос....фи,она и правда ограниченная,нефункциональная)

пс:что ни тема,так одно и то же)
Непрочитано 02.02.2011, 16:42   # 16
Автор проекта
 
Аватар для Braza
 
Регистрация: 29.03.2002
Адрес: Троицк / Москва
Возраст: 38
Сообщений: 6,562
Записей в дневнике: 4
Байк: trial + street
Отправить сообщение для Braza с помощью ICQ
Braza вне форума
Цитата:
Сообщение от `sAAzY Посмотреть сообщение
самый быстрый и лучший смартфон в мире на ненастраивоемой ос,с закрытым кодом,с только ябло-софтом,даааа,особенно 1ггц процессор в яблофоне 4(про 3 молчу,там ваще тухло).
да,это достойно,но,эбать...это как у всех)уже много трубок(и давно,кста),которые с камнями по 1ггц.быстрота мак оса-сомнительно,посмотрина ведроид,там тоже красивые скроллинги,все плавно,четко.
привыкайте уже,что яблоко-для однокнопочных овощей,которые рады хвалиться и хвастаться с пеной у рта.причем ,хвалят девайс,который ничего примечательного не имеет в себе.(тем более,хвалить ос....фи,она и правда ограниченная,нефункциональная)

пс:что ни тема,так одно и то же)
Я вижу ты охренеть какой разработчик мобильного софта, которому очень нужна "настраиваемая ОС с открытым кодом", но при этом ты сравниваешь одну ОС с другой ОС по тому, какие там и где красивые и плавные скроллинги.
Непрочитано 02.02.2011, 16:58   # 17
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург(ст м. Московская)
Возраст: 34
Сообщений: 1,552
Записей в дневнике: 1
Байк: mod echo lite `11
Отправить сообщение для `sAAzY с помощью ICQ
`sAAzY вне форума
Цитата:
Сообщение от Braza Посмотреть сообщение
Я вижу ты охренеть какой разработчик мобильного софта, которому очень нужна "настраиваемая ОС с открытым кодом", но при этом ты сравниваешь одну ОС с другой ОС по тому, какие там и где красивые и плавные скроллинги.
плавная прокрутка-это ваш аргумент)
стандартный.
мол в симбиане,например,тормозит меню,а я предупредил это бурление

аргументация-то будет по пунктам?
не в режиме:" он такой классный :* ",а нормальная,четкая и грамотная.должен же ты знать,что тебе дает товар,который производится специально для тех,кто любит пальчиком тыкать в красивое и бестолковое меню,покупать софтину за бешенное баблище,мучиться с джейлами и т.д.

и,я ничего не имею против всей продукции эпла.
плееры у них,например,самые афигенские.особенно последний нано.вот на такую штуку денег не жалко.
а ифон-баловство и совсем не по делу.
Непрочитано 02.02.2011, 15:35   # 18
Автор проекта
 
Аватар для Braza
 
Регистрация: 29.03.2002
Адрес: Троицк / Москва
Возраст: 38
Сообщений: 6,562
Записей в дневнике: 4
Байк: trial + street
Отправить сообщение для Braza с помощью ICQ
Braza вне форума
Если уж очень хочется смартфон с интернетом и всеми удобствами, приглядись к http://market.yandex.ru/model.xml?mo...1491&suggest=1 . У друга такой телефон, он очень доволен.
Непрочитано 02.02.2011, 16:24   # 19
На Скорпио
 
Аватар для CraZzY
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: Питер,Охта-Тим
Возраст: 34
Сообщений: 4,030
Записей в дневнике: 7
Байк: Ozonys Curve V2 \Trialtech \Echo \Zhi
CraZzY вне форума
Айфон бл*!!Лучше вещи не найти
Непрочитано 02.02.2011, 16:29   # 20
 
Аватар для Magistr
 
Регистрация: 29.09.2005
Адрес: Волгоград
Возраст: 32
Сообщений: 1,375
Байк: Mk6
Отправить сообщение для Magistr с помощью ICQ
Magistr вне форума
Не, цели купить смартфон со всеми удобствами не пресделую. Основное для него это звонки(которые впринципи не частые), а потом уже все остальное. Просто телефоны которые мне нравятся внешне, стоят примерно столькоже, сколько и сенсорные гаджеты. Но на телефоне экран по размеру неоч. а на сенсорном должно быть довольно удобно смотреть нужную инфу в интернете. И еще я сейчас понял, что мне не нравится "рабочий стол" на нокиях, на обычных(не сенсорных)
А насколько надежен и крепок большой дисплей? сенсорный.
Выбор телефона. О.о | by Magistr
Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:05.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot