F.A.Q. У тебя, наверное, появилось много вопросов? Задай их в этом форуме, и тебе обязательно ответят!
Ответить
Перейти к новому Перейти к новому   Опции темы Опции просмотра
Выбор обода назад | by Арсен
Непрочитано 04.11.2004, 00:17   # 21
 
Аватар для Арсен
 
Регистрация: 04.06.2003
Адрес: Казань
Сообщений: 850
Арсен вне форума
Цитата:
Сообщение от strike
Sun лучше не ставь! Обода хуже чем mavic однозначно. Возьми mavic 521 с него все начинают. Ты же не будешь по камням скакать сразу. Будешь прыгать по плоскостям, поэтому широкий сильно широкий можно и не ставить. Он очень крепкий, не такой широкий как dx 32, но точно лучше. Качество на 5 баллов.
Что касается 221 то его можно ставить на перед у самого такой стоит. Легкий и крепкий. Но назад его ставить можно только для кросс кантри.
А там что в Амстердаме у вас koxx не продают или другие фирмы. Плэнет Х вполне хорош, но я думаю тяжеловат, советую просверлить дырки в нем если купишь.
В Амстердаме фича в том, что тут миллионы велосипедов, но все они дешево-городские, основной критерий "шоб не спиздили" И куча разного шоссейного барахла, т.к. страна абсолютно плоская. Из велоэкстрималов есть либо детки-бмхеры, либо дядьки фрирайдеры, которые в будни работают на престижных работах, а по-выходным запихивают фрирайдный байк за пару-тройку штук евр в машину и едут в Германию кататься. А триальшиков как класс здесь нету- есть только около 10 индивидуалов. У них тоже бабла немерено, поэтому они заказывают дорогущие части по инету. В общем триальных фирм нема
Чёт я стал склоняться к планет х... Но дорогой млин
Насчёт камней: не знаю даж. Наверно скоро всё-таки начну, т.к. триалом занимаюсь больше года и давно уже хотелось по природе поскакать
Цитата
Непрочитано 04.11.2004, 00:45   # 22
 
Аватар для Арсен
 
Регистрация: 04.06.2003
Адрес: Казань
Сообщений: 850
Арсен вне форума
Несмотря на плохие отзывы о мамоне всеръёз раздумываю между этими

1) Planet X LMF - 32мм ширины 45 евр за штуку


VS

2) Мамонт 29,6 мм ширины 38 евр за штуку
Цитата
Выбор обода назад | by Арсен
Ответить


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:09.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot