Наши байки Собрал новый байк? Покажи его всем! Напиши как ты его собирал и что ты на него поставил.
Ответить
Перейти к новому Перейти к новому   Опции темы Опции просмотра
первый мод Пинигин с фрезерованной рулевой | by Иванов Алексий
Непрочитано 17.05.2007, 23:15   # 41
 
Аватар для Антoн
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: МО, Краснознаменск
Возраст: 36
Сообщений: 1,787
Байк: Echo Control
Отправить сообщение для Антoн с помощью ICQ
Антoн вне форума
блин, офигенно!!! пинигин вообще прокачался!!! класс!!!
Цитата
Непрочитано 17.05.2007, 23:24   # 42
мачо
 
Аватар для delight
 
Регистрация: 09.05.2006
Адрес: Петербург
Сообщений: 3,358
Отправить сообщение для delight с помощью ICQ Отправить сообщение для delight с помощью AIM Отправить сообщение для delight с помощью MSN Отправить сообщение для delight с помощью Yahoo
delight вне форума
классный байк
Цитата
Непрочитано 18.05.2007, 00:06   # 43
 
Аватар для andzhi4
 
Регистрация: 10.04.2006
Адрес: Luga Band (Луга)
Сообщений: 1,906
Записей в дневнике: 32
Байк: pinigin
Отправить сообщение для andzhi4 с помощью ICQ
andzhi4 вне форума
Цитата:
Сообщение от Alterman
Цитата:
Сообщение от Vinzor
Цитата:
Сообщение от Alterman
байк прикольный, НО - где там фреза? на рулевой, говоришь? там вроде все на швах - к трубе приварены две пластины........
Правильно, пластины-то фрезерованные... а ты хотл, чтоб рулевой сткан и трубы рамы были одной деталью?!?! ... да вы, сэр, из будущего наверно к нам пожаловали...
я ничего не хотел - не гони - выдумываешь хрень какую то - мои слова однозначны и что то добавлять от себя не надо........сэр

фрезерованый рулевой стакан мы видим на хтр или царе - тут же все не так - вот если бы эти пластины были одним целым с рулевой трубой, тогда и можно было бы говорить о фрезе - сэр...
Ну а автор темы выдал желаемое за действительное - иначе надо было писать - "с фрезерованой пластиной" ведь она там фрезерованая по твоим же словам - автор же тему назвал - "первый мод Пинигин с фрезерованной рулевой" - ради красного словца - понтов нагнать, так сказать - щеки надуть он не забыл?......сэр

да и какая разница мод или сток с такой рулевой? было уже так было - зачем кричать что первый.........мод и так хороший.....сэр

зы вообще своим ответом ты меня рассмешил изрядно.........сэр
Вы видимо изрядно обкурились, когда читали мой ответ....сэр.
И если вы изучали сопромат, сэр, то явно оцените нецелесообразность такой фрезеровки...сэр. Внутренние швы подвергаутся незначительным нагрузкам, вследствие того, что основное усилие через те самые пластины передается на трубы рамы, сэр, т.о. одна пластина работает на сжатие, вторая на растяжение, что исключает упругие деформации даже при сильных нагрузках, сэр... => лишняя фреза в этом месте - это зря приобретенная масса и потраченные деньги, сэр.
А вспомните как царей рвали, сэр, - никакая фреза не помогала...
ЗЫ: я знаю, что такое фреза, сэр, и знаю, когда о ней следует говорить. А если вас, сэр, грызут непонятные чувства, не стоит их изливать, пытаясь унизить других, сэр. Если вас уж так зацепили слова автора, сэр, то можно его легко оправдать, сказав, что чашки рулевой колонки впресовываются именно в эти ФРЕЗЕРОВАННЫЕ (еще раз ФРЕЗЕРОВАННЫЕ) пластины, а рулевая труба лишь предает жесткость конструкции, не неся тяжелых нагрузок, сэр.
Думаю, теперь мы друг друга поняли, сэр?
Цитата
Непрочитано 18.05.2007, 00:32   # 44
 
Аватар для uncle
 
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: St.Petrsburg,Pioneerka
Сообщений: 155
uncle вне форума
сам красил? евген.пинигин вродь любит естественный,чуть потемневший алюминий .поршок покрас - супер.теперпь ышо тока рул мехом обшить.будет сутенер-байк.а ты еще в синем фраке с блестками
байк-супер.эксклозиф,ма..фа...
Цитата
Непрочитано 18.05.2007, 00:33   # 45
 
Аватар для andzhi4
 
Регистрация: 10.04.2006
Адрес: Luga Band (Луга)
Сообщений: 1,906
Записей в дневнике: 32
Байк: pinigin
Отправить сообщение для andzhi4 с помощью ICQ
andzhi4 вне форума
Покраска в салоне Mitsubishi (или как он там пишется?)
Цитата
Непрочитано 18.05.2007, 00:49   # 46
 
Аватар для uncle
 
Регистрация: 05.04.2007
Адрес: St.Petrsburg,Pioneerka
Сообщений: 155
uncle вне форума
мне нравится,что ты принимал активное участие в создании гео рамы и проч. вопросах созидания шедевра.конечно легче обосрать что-то,чем приложить массу времени,сил душевных.
ты молодец и не слушай завистников подлых,не понимающих в сопротивлении мат-а ничего
Цитата
Непрочитано 18.05.2007, 01:08   # 47
 
Аватар для Alterman
 
Регистрация: 01.11.2004
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,487
Байк: GT Zaskar Trials Hans Ray 2008
Alterman вне форума
Vinzor при чем тут сопромат и целесообразность использования фрезы - вопрос простой и не надо усложнять - либо фреза есть либо ее нет! а то что там работает все как надо - разве я против? я против модных штампов-словечек.....

зы нас тоже не надо унижать - выдавая сварной рулевой узел за фрезерованый - мы тоже не лаптем щи хлебаем
Цитата
Непрочитано 18.05.2007, 01:17   # 48
 
Аватар для Alterman
 
Регистрация: 01.11.2004
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,487
Байк: GT Zaskar Trials Hans Ray 2008
Alterman вне форума
Odin это кто тут подло завидует? притырок, я же сказал что мод хороший и без фрезы, которой там нету............
Цитата
Непрочитано 18.05.2007, 01:23   # 49
 
Аватар для andzhi4
 
Регистрация: 10.04.2006
Адрес: Luga Band (Луга)
Сообщений: 1,906
Записей в дневнике: 32
Байк: pinigin
Отправить сообщение для andzhi4 с помощью ICQ
andzhi4 вне форума
Цитата:
Сообщение от Alterman
Vinzor при чем тут сопромат и целесообразность использования фрезы - вопрос простой и не надо усложнять - либо фреза есть либо ее нет! а то что там работает все как надо - разве я против? я против модных штампов-словечек.....

зы нас тоже не надо унижать - выдавая сварной рулевой узел за фрезерованый - мы тоже не лаптем щи хлебаем
А как же еще написать, "Пинигин с рулевым стаканом, ввареным между двумя фрезерованными пластинами для усиления рамы и увеличения её жесткости..." - звучит то некрасиво, вот и написал покороче, а уж если ошибся малясь, то не так это страшно, главное, что рама от этого хуже не стала...
Цитата
Непрочитано 18.05.2007, 01:57   # 50
 
Аватар для Valek
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: РФ
Сообщений: 1,061
Байк: NS bikes
Valek вне форума
все красиво, какая разница как и куда?
белый ммм... :bowdown:
Цитата
Непрочитано 18.05.2007, 02:57   # 51
 
Аватар для MaaX
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: Ростов - на - Дону
Сообщений: 176
Отправить сообщение для MaaX с помощью ICQ
MaaX вне форума
оч круто смотрится, белый с красным отлично сочетаются.
внешне понравился больше всех из тех, что постили за последний месяц!
Цитата
Непрочитано 20.05.2007, 15:48   # 52
 
Аватар для Иванов Алексий
 
Регистрация: 17.01.2006
Адрес: LugaBand,Луга, Лен. обл.
Сообщений: 829
Байк: Pinigin Mod
Отправить сообщение для Иванов Алексий с помощью ICQ
Иванов Алексий вне форума
Цитата:
Сообщение от Odin
мне нравится,что ты принимал активное участие в создании гео рамы и проч. вопросах созидания шедевра.конечно легче обосрать что-то,чем приложить массу времени,сил душевных.
ты молодец и не слушай завистников подлых,не понимающих в сопротивлении мат-а ничего
Рад что всегда находятся разумные люди!!
Цитата
Непрочитано 21.05.2007, 15:33   # 53
 
Аватар для Artemius
 
Регистрация: 29.03.2006
Адрес: м.Коломенская
Возраст: 38
Сообщений: 997
Записей в дневнике: 3
Байк: Koxx
Artemius вне форума
Рама хорошая , а с рулевой ничего не случится , конструкция достаточно прочная , мну понравилось.
Цитата
первый мод Пинигин с фрезерованной рулевой | by Иванов Алексий
Ответить


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:06.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot