Забор Что можно написать на заборе? Да все, что угодно!
Ответить
Перейти к новому Перейти к новому   Опции темы Опции просмотра
Автомобилистам! | by -=Платов Алёша7=-
Непрочитано 02.07.2009, 11:09   # 41
ONLYbikes TEAM
Siniva-Team
 
Аватар для ПУХЪ
 
Регистрация: 07.09.2005
Адрес: ONLYbikes.Ru
Сообщений: 2,917
Байк: GU Lite 7.43
Отправить сообщение для ПУХЪ с помощью ICQ
ПУХЪ вне форума
Цитата:
Сообщение от t.w.o. Посмотреть сообщение
а если вас тормознули в другой области, то 80% можете не давать бабло а говорить, давай составляй протокол, изымай права, пиши времянку, ищи свидетелей, щас будем схему составлять!!! и тд... а если все сделали, то когда приезжаешь обратно к себе, то пишешь ходотайство о переводе дела по месту учета ТС, и 99% что дело и права потеряются в недрах системы, катаешься с времянкой и спустя 2 месяца приходишь и говоришь, мол потерял права, давайте новые, а пока туды сюды, пройдет срок давности и уже по закону никто лишить не может!!!
Ну это уже совсем Экстримальо)
Это ж ппц какой геморой
Порой потраченное время дороже взятки, другое дело, что нужно отстаивать свои права до конца!

Че вы нападаете на CraZzY? Каждые решает свои проблемы как хочет, и тут уже не наше дело ксивой или деньгами.
любому адекватному человеку и так понятно, что нельзя устраивать фристайл на встречке с плотным потоком.

а как ГАЙцЫ организовывают подставы это всем известно, (буквально пару дней назад на БТ читал)
и как бы аккуратно не ездил, стычек с ментами не избежать, просто кто-то больше попадается, кто-то меньше.


Цитата:
Сообщение от rastayak Посмотреть сообщение
Ой, ну и п**дун же ты. Тебя гайцы с "ксивой" тормозут, у тебя только за тупизну права заберут.
Кто как бы не относился к друг другу, первый повел себя глупо именно ты

По теме: если нужно ехать быстро, подожди мужика на джипе и держись за ним на хорошем расстоянии)
Лучшая перестраховка!)
Цитата
Непрочитано 02.07.2009, 15:04   # 42
 
Аватар для bart
 
Регистрация: 09.06.2004
Адрес: Moscow
Возраст: 33
Сообщений: 1,366
Записей в дневнике: 7
Байк: 6096mm
Отправить сообщение для bart с помощью ICQ
bart вне форума
про мужика на джипе - +1 )

недавно за тыщу р отвертелся от лишения прав за двойную сплошную))

а в Белоруссии за превышение на 60км\ч - за две бутылки немецкого пива)))))))
Цитата
Непрочитано 02.07.2009, 20:55   # 43
 
Аватар для Moga
 
Регистрация: 19.09.2003
Адрес: Наро-Фоминск, the city of love!
Возраст: 41
Сообщений: 1,025
Записей в дневнике: 1
Байк: 1. Triton Moga full Chris King black.2. Magelan Tucana full Chris King red.
Отправить сообщение для Moga с помощью ICQ
Moga вне форума
Поделюсь опытом - Антирадар спасает от тех херовин, которые показывают вашу скорость. Новые радары идут с видео-фото камерой и замером скорости. На эти радары антирадар не действует. А если вам показывают скорость, где нет ни фото вашей машины, ни вашей мордочки, то можете смело посылать гайцов нах...

По опыту новые радары есть в Москве и области, в Тверской, Калужской, Новгородской, Воронежской старые радары, которые фиксируют ток скорость. А так как скорость может быть чья угодно, гайцы не докажут, что эта скорость ваша. Антирадар не нужен.
Цитата
Непрочитано 02.07.2009, 21:05   # 44
 
Аватар для Moga
 
Регистрация: 19.09.2003
Адрес: Наро-Фоминск, the city of love!
Возраст: 41
Сообщений: 1,025
Записей в дневнике: 1
Байк: 1. Triton Moga full Chris King black.2. Magelan Tucana full Chris King red.
Отправить сообщение для Moga с помощью ICQ
Moga вне форума
Цитата:
Сообщение от grisha_t34 Посмотреть сообщение
Парни да че вы все цеплятесь друг к другу, смешнео читать.... Че вы спорите кто у мнее а кто глупее, у каждого человека свое мнение и своя манера жить... Хренли тут судить что правильно а что нет....

По теме, вчера возвращаялся с Эстонии, по поти в Питер, меня шваркнул гаец за превышение в нас. пункте.... я хреначил 120 но засек он на 105, дело ночью было, домой хотелось.... Начался разговор с 1500, окончился на 500. И так один совет, никогда не превышайте больше чем в 2 раза, т.к. за скорость 121 в городе уже лишение прав. И за скорость 81 там где можно 40 тоже лишение.... Ездим аккуратно и нахрен эти радары, лучше не превышать.
Ты ехал ночью. Ты имеешь право не останавливаться, так как боишься за свою жизнь, машину. Но если потом проезжаешь пост ГАИ, останавливайся и говори - мол в таком населенном пункте кто-то пытался меня остановить.
Я даже вечером никогда не останавливаюсь. Меня пытались остановить около 15 раз ночью и вечером, при этом я ни разу не остановился и всего 1 раз за мной погнались. Да, я остановился, сказал, что не уверен, что они гайцы, отдал штраф и поехал дальше. Никаких проблем. Будьте уверены в себе и знайте свои права.

А еще, если тебя останавливает гаишник, но нет машины гаишника - не останавливайся.
Если тебя останавливает гаишник не палкой, а рукой - не останавливайся.
Если ты едешь во 2 ряду, тебя тормозит гаишник, но твоя остановка помешает движению автомобилям в 1 ряду - ты имеешь право не останавливаться.
Если тебя остановили - должны сразу предъявить, что хотят. Не имеют право тебя задерживать более чем на 5 минут.

Введите в яндексе "Наставление по общению с ГИБДД", оплатите 150 рублей и получите по почте книжку, которая всегда поможет вам в дороге.
Я заказал сразу 7 книжек и подарил своим друзьям.
Знайте свои права, парни!
Цитата
Непрочитано 03.07.2009, 06:56   # 45
Shlisselburg Style
 
Аватар для Grisha_T34
 
Регистрация: 10.01.2003
Адрес: Шлиссельбург> Санкт-Петербург> Нарва
Возраст: 37
Сообщений: 4,394
Записей в дневнике: 22
Байк: Adamant A1 2006 Short\Chris King Pink\XTR\Middleburn
Отправить сообщение для Grisha_T34 с помощью ICQ
Grisha_T34 вне форума
2 Moga. Это все конечно здорово. По поводу темного времни суток, прописано что гаишникам лишь не рекомендовано стоять в неосвещенных местах т.к. это может повредить их здоровью, их плохо видно. Как уже писали, мент может стоять где угодно, когда угодно, существуют патрули без машин. Так что в этом отношении в России полный беспредел.
Цитата
Непрочитано 03.07.2009, 10:29   # 46
Ильнур
 
Аватар для JumpingMaster
 
Регистрация: 24.08.2004
Адрес: Сан Диего
Возраст: 38
Сообщений: 7,755
Записей в дневнике: 16
Байк: Zoo! Pitbull 06.
Отправить сообщение для JumpingMaster с помощью ICQ
JumpingMaster вне форума
2Moga
у нас новые щас-с видео/фото камерой. вот тока вчера последний раз видел. и На окружной вокруг города тож такие стоят.

2Гриш
Патрули без машин? как так? а протокол он как будет оформлять? а радар/фото/видео камера где? или просто с палочкой и все?
Цитата
Непрочитано 03.07.2009, 11:09   # 47
Shlisselburg Style
 
Аватар для Grisha_T34
 
Регистрация: 10.01.2003
Адрес: Шлиссельбург> Санкт-Петербург> Нарва
Возраст: 37
Сообщений: 4,394
Записей в дневнике: 22
Байк: Adamant A1 2006 Short\Chris King Pink\XTR\Middleburn
Отправить сообщение для Grisha_T34 с помощью ICQ
Grisha_T34 вне форума
Инал, я только вчера читал про это. Сам был в шоке. Нигде не запрещено это. А так же в темное время суток они полное право имеют, им лишь не рекомендовано это делать но не запрещено...
Мало того, ДПС имеет право патрулировать на обычной гражданской машине!
Ща ссылочку нарою
Цитата
Непрочитано 07.07.2009, 02:58   # 48
 
Аватар для Master
 
Регистрация: 14.08.2002
Адрес: Зеленоград
Возраст: 37
Сообщений: 2,361
Байк: MTI
Отправить сообщение для Master с помощью ICQ
Master вне форума
вот вам раз ссылочка: www.pravorulya.com
и два http://www.animr.ru/
Цитата
Автомобилистам! | by -=Платов Алёша7=-
Ответить


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:24.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot