Забор Что можно написать на заборе? Да все, что угодно!
Ответить
Перейти к новому Перейти к новому   Опции темы Опции просмотра
Пора всем Biketrials.ru выбрать лучшие колодки для HS-33 | by pozorrro!
Непрочитано 30.01.2007, 19:44   # 41
 
Аватар для Hetfield
 
Регистрация: 04.04.2003
Адрес: Москва.Северо-запад
Сообщений: 1,179
Hetfield вне форума
самопал .уже год очень доволен.привет Зеро.
Цитата
Непрочитано 30.01.2007, 19:45   # 42
 
Аватар для pozorrro!
 
Регистрация: 20.11.2003
Адрес: Питер
Сообщений: 1,606
Отправить сообщение для pozorrro! с помощью ICQ
pozorrro! вне форума
Цитата:
Сообщение от pozorrro!
это естественно, потому что колодка сначала рдним краем чуть нажимает и тут же притирается всей плоскостью, но происходит это очень быстро, потому все конртйщики, катающиеся на ви, ставят колдки под углом, так, чтобы сначала на обод давила часть колодки, кторая вдиже к подседелке, принцип такой же как будто вы засовываете что нибудь между двумя желобами.
это естественно, потому что колодка сначала рдним краем чуть нажимает и тут же притирается всей плоскостью, но происходит это очень быстро, потому все конртйщики, катающиеся на ви, ставят колдки под углом, так, чтобы сначала на обод давила часть колодки, кторая вдиже к подседелке, принцип такой же как будто вы засовываете что нибудь между двумя желобами
Цитата
Непрочитано 31.01.2007, 02:46   # 43
 
Аватар для X-filer
 
Регистрация: 27.08.2002
Адрес: Минск, Беларусь\Brooklyn NY,USA
Возраст: 36
Сообщений: 1,117
Байк: в планах
Отправить сообщение для X-filer с помощью ICQ
X-filer вне форума
pozorrro!
хм....зачем цитировать самого себя....

Ваще считаю Зу лучшими, но они быстро стираются и конкретно так стирают обод, от чего быстро набирают алюминия и теряют свои тормозные свойства. Катался на жестких полиуретановых кокакольного цвета, аля кокс блокс, классно держали в дождь и с гриндом, в снег - 0 работы. Притирались полгода, потом стали блокировать обод намертво. Сейчас катаюсь на полужестких светложелтых для обувной подошвы. Довольно быстро притерлись, отлично работаю с гриндом, не стерают его, но без гринда кажеться лучше работают, причем сами очень долго стираются. Чуток гудрона и тормоз сразу преобртает большую мощь, но при этом колодка полностью покрывается гудроновой пленкой, поэтому стоит чистить хотябы раз в пару недель. Отлично держат в сухую погоду, плоховато в дождь и отлично в снег, по сравнению с остальными. Этой зимой я не ожидал от тормозов такой работы. Если пронесся кантри по глубокому снегу до какой-нить темы в городе, обода ленеденют, но стоит попедалировать с зажатими тормозами и тормоза работают уже почти как в сухую
Цитата
Непрочитано 31.01.2007, 19:06   # 44
 
Аватар для URAN
 
Регистрация: 22.11.2004
Адрес: Зеленоград
Возраст: 36
Сообщений: 643
Байк: Echo Pure SL Mk3 8Kg
Отправить сообщение для URAN с помощью ICQ
URAN вне форума
Цитата:
Сообщение от ALEXхX
URAN друг катает на коксИ такое говно я хочу сказать!Мне его жалко зря деньги только выкинул!
уметь надо тормоза ручками настраивать и следить за ними
Цитата
Пора всем Biketrials.ru выбрать лучшие колодки для HS-33 | by pozorrro!
Ответить


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:46.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot