Забор Что можно написать на заборе? Да все, что угодно!
Ответить
Перейти к новому Перейти к новому   Опции темы Опции просмотра
Лада 2116 | by BlooDsss
Непрочитано 06.09.2007, 17:39   # 41
 
Аватар для Серж STem
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Питер, Гатчина
Возраст: 41
Сообщений: 3,810
Байк: разные
Серж STem вне форума
в общем, мы поделились на оптимистов и реалистов единственный шанс выжить у автоваза - это копировать европу, как делает китай. это не делает им чести, но хоть на плаву останутся. а потребитель в нашей стране всегда найдётся, какой бы гавёной машина не была. ведь покупают же и китайцев тех же. потому что после жигулей любая машина кажется верхом совершенства.
Цитата
Непрочитано 06.09.2007, 18:50   # 42
3.2%
 
Аватар для Kефир
 
Регистрация: 01.08.2005
Адрес: Ленинград
Возраст: 38
Сообщений: 7,935
Записей в дневнике: 1
Байк: Старый Притон
Отправить сообщение для Kефир с помощью ICQ
Kефир вне форума
NORENUS
Цитата:
Вазовские машины устаревшие,но зато они дешевле в обслуживании и их можно ремонтировать самому(речь идет о классике и переднеприводных ладах 8-го и 10-го семейства),да и запчастей к ним просто завались.Согласен,вазовские машины и сыпятся больше,но здесь 2 фактора 1)экземпляр на экземпляр не приходится 2)надо ухаживать за машиной,а не просто тупо эксплуатировать.
Это все может и так.
Но ездить на иномарке НА ПОРЯДОК приятнее. Никакой звукоизоляции, щели везде аж свистит на скорости, на высокой панели в 8/9 еще и зимой дубарь, все скрипит, салон ужасен. Хотя бы это достаточно было бы исправить (давно-давно пора) - но было бы у них два х*я, они бы их оба на это положили, ведь покупают, зачем что-то делать!
Цитата
Непрочитано 06.09.2007, 18:59   # 43
 
Регистрация: 10.06.2006
Адрес: Питер, юго-запад
Возраст: 37
Сообщений: 694
Байк: старый, но крепкий питбуль :)
Отправить сообщение для TEMA4 с помощью ICQ
TEMA4 вне форума
Gazza
это всё понятно) и не можно а нужно)
Цитата
Непрочитано 06.09.2007, 23:29   # 44
 
Аватар для Moby
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: москва
Сообщений: 377
Отправить сообщение для Moby с помощью ICQ
Moby вне форума
Цитата:
Сообщение от STem
в общем, мы поделились на оптимистов и реалистов :) единственный шанс выжить у автоваза - это копировать европу, как делает китай. это не делает им чести, но хоть на плаву останутся. а потребитель в нашей стране всегда найдётся, какой бы гавёной машина не была. ведь покупают же и китайцев тех же. потому что после жигулей любая машина кажется верхом совершенства.
Ну ремонтировать самому можно любую машину. конечно карбюратор отремонтировать как два пальца, по сравнению с инжектором :)
Ну вот ездил я на очень многих российских машинах. и на вазах ездил классике и на самарах. Ездил на волгах. так вот после ваза, желание еще проехатся на машине вообще нету. удовольствия от вождения в минусовой степени. Вот недавно перегонял волгу друга - хоть она и ужасна - по середине пути начала во всю топить печка, при том что ползунок стоял на холодном воздухе и вентилятор печки отключен.это летом то!кароче была жопа :) , подсветки кнопок в салоне нет - загораются тоько после нажатия на них! ночью кнопки с фонариком искали т к подсветка салона тоже неработала :)) машина вся шумин скрипит , ощущения что сейчас сломается чтото. так вот несмотря на все это, на волге было желание еще проехатся. хз почему, интересная в управлении. волге всего 6 лет. моя нексия 11 летняя проездила без единой поломки. сейчас сменил ее на китайский джип great wall safe. стоит 16 тыс долларов. Качество такоеже как в дешевых иномарках стоимостью до 13 тыс. Тоесть надежный(не ломается как и все современные авто), в салоне ничего не трещит, проезжает вообще х з по каким жопам, но придиратся к дешевому пластику можно бесконечно. Вот уаз патриот за те же деньги это еще тот конструктор. множество случаев знаю о судебных исках к дилерам с возвратом денег. Вообщем ощущение что русский автопром это все тот же савок и нифига с места в своем развитии не сдвинулся с распада ссср
Цитата
Непрочитано 07.09.2007, 01:19   # 45
 
Аватар для BASH
 
Регистрация: 20.10.2002
Адрес: москва, сокольники.
Сообщений: 1,854
Отправить сообщение для BASH с помощью ICQ
BASH вне форума
Moby именно это я хочу сказать. САВОК!!!
просто тут люди в основном не работают и не встречались с таким понятием. Поработав в организации с похожим устройством и подходом а потом посмотрев на конкурирующую продукцию из европы сразу становится все ясно! И будущего у автопрома нет и конкуренцию ни одному производителю он не составит именно изза того что это САВОК. Он в душе у руковдства и сотрудников.
Цитата
Непрочитано 07.09.2007, 01:26   # 46
 
Аватар для Gazza
 
Регистрация: 16.08.2002
Адрес: Moscow.RU/London.UK
Сообщений: 5,018
Отправить сообщение для Gazza с помощью ICQ Отправить сообщение для Gazza с помощью MSN
Gazza вне форума
Я не сказал бы, что я там асс какой-то автомобильный.
Но тойота и ниссанчик прекрасно разбираются ручками если надо :)
А смарт я вообще весь в порывах фетишных перещупал изнутри.


Цитата
Непрочитано 07.09.2007, 03:16   # 47
 
Аватар для Peter Green
 
Регистрация: 24.02.2004
Адрес: New York
Возраст: 38
Сообщений: 4,954
Записей в дневнике: 44
Байк: Inspired, Bionic, Brisa, A-gang
Peter Green вне форума
от растрещались-то )) патриотизьм!!
Цитата
Непрочитано 07.09.2007, 17:44   # 48
 
Аватар для BASH
 
Регистрация: 20.10.2002
Адрес: москва, сокольники.
Сообщений: 1,854
Отправить сообщение для BASH с помощью ICQ
BASH вне форума
В жигулях мало деталей и их легко разбирать!! это факт. не гоните на жигули! огромный плюс что машина легко разбирается.

А когда я заглянул под капот карбюраторной 99 я вообще офигел!
и ведь это ещё и ездит! там места ещё на 2 двигателя)

Жигули офигенная машина. Музей на колесах.
Цитата
Лада 2116 | by BlooDsss
Ответить


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:28.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot