Забор Что можно написать на заборе? Да все, что угодно!
Ответить
Перейти к новому Перейти к новому   Опции темы Опции просмотра
Как хорошо иметь сток или гопы- ублюдки. | by Босс
Непрочитано 21.03.2007, 20:20   # 41
 
Регистрация: 08.11.2005
Сообщений: 1,123
Отправить сообщение для mil_alex с помощью ICQ
mil_alex вне форума
Цитата:
Сообщение от тФЧФР
Пипец конечно. Быдло жесть.

mil_alex
Блин и что теперь, жертвовать чем-то ради них? Менять что-то в себе из-за этого сброда?? Вот еще.
И в этой ситуации врядли бы что-то могло быть по-другому.
Нет, я не имел в виду жертвовать. Если например ты точно знаешь про какой-то район города, что там живут, мягко говоря, особые люди) то собираясь катать там, наверное не надо одеваться ну совсем как павлин (кхе, как Ф Киркоров))) или хотя бы мобильник в стразах снять с шеи в карман штанов) Зачем зная что это привлечет гопоту сознательно их провоцировать на бычку?
Или уж если ехать то большой толпой (трое - не большая толпа). Или регулярно посещать качалку, от чего лицо теряет часть интеллигентского вида, немного выпучиваются глаза и часть слов в лексиконе замещается артиклями ну чо *** нах.))

Гопы чувствуют предстоящий фан, чувствуют жертву, грубо говоря. Может быть даже догоняют потому, что от них убегают)

Хм мне например так же странно было бы носить с собой арсенал в виде двух баллонов и пукалки. Хотя бывают ситуации, когда я чувствую угрозу в воздухе((

Цитата:
Сообщение от Coca-Coel
когда представишь себе две сломаные руки и ноги выстрелишь
Не думаю. Это на форуме кажется легко)
Проблема даже не в выстреле. Это движение должно быть настолько отработано, до автоматизма, выхватил, нажал курок... тут наверное нету спецназовцев обученных убивать...
ну полезешь ты за пушкой, даже если реально удастся достать и выстрелить, убить не убьешь, это ж не калашников, а вот недо подбитый гоп )))) с двойным рвением будет тебя догонять))) и обьяснять твою несостоятельность)

Цитата:
Сообщение от Boss
И подстраиваться под уродов- удел слабых.
В какой-то степени да.
Но если ты направляешься в рабочий район/промзону на байке стоимостью в месячную зарплату слесаря который там живет, и у которого нихрена нет, кроме койки в общаге, то ты должен бы понимать, что он захочет социального равенства в меру своего развития))) и возможностей. Можно это учитывать, можно нет.
Цитата
Непрочитано 21.03.2007, 20:35   # 42
 
Аватар для cocktail
 
Регистрация: 21.06.2004
Адрес: Москва, Зеленоград
Возраст: 36
Сообщений: 2,580
Отправить сообщение для cocktail с помощью ICQ
cocktail вне форума
Zer0 улыбнул, у тебя помоему мания преследования. Я как-то без всего этого хожу и еще жив. Вот девушкам которые с работы ходят через лес или еще как-нибудь балончик бы не помешал.
В Боссовской ситуации *** бы тебя твой арсенал спас... Честно говоря я бы, наверное, сразу понял что не смогу уехать и остановился чтобы попробовал поговорить...
Цитата
Непрочитано 21.03.2007, 20:37   # 43
 
Аватар для andzhi4
 
Регистрация: 10.04.2006
Адрес: Luga Band (Луга)
Сообщений: 1,906
Записей в дневнике: 32
Байк: pinigin
Отправить сообщение для andzhi4 с помощью ICQ
andzhi4 вне форума
На меня так тоже разок наехали, правда только двое, пьяные и тоже лет по 30, я сначала вкрутил как следует, а когда они развернулись и стали уходить, подобрал булыжник и рандомом кинул в их сторону - одному в спину попал, даж сам акуел, как так вышло, но уж потом я твердо решил необорачиваться и топил кварталов 5, камень наверно полкило весил...
Цитата
Непрочитано 21.03.2007, 21:08   # 44
 
Аватар для DiverS
 
Регистрация: 14.10.2005
Адрес: Воронеж
Возраст: 34
Сообщений: 2,528
Байк: мод
Отправить сообщение для DiverS с помощью ICQ
DiverS вне форума
такая же хрень чуть ли ни каждую неделю, у нас прямо с Площади Ленина гоняют стритеров)). Прям центр города, и такая хрень:со всех сторон гопнеки бегут))), окружая площадь- интересная ситуация.

А так у нас достаточно часто такое происходит, я просто обычно не реагирую на "слышь че пацан, подъедь сюда", и вроде не особо пристают, хотя разок один подошел, ударить хотел но я увернулся, отъехал и все.


А кстати прям сегодня мне один тип рассказал как они 2 на 2 с гопниками дрались, наши как я понял чуть-чуть проиграли, но гопникам даже ногой по морде съездили. Правда сегодня он даже кататься не поехал- глаз не видит у него ничего, заплыл цука xD.
Цитата
Непрочитано 21.03.2007, 21:44   # 45
 
Аватар для BlooDsss
 
Регистрация: 23.04.2005
Адрес: Подольск
Сообщений: 3,259
Отправить сообщение для BlooDsss с помощью ICQ Отправить сообщение для BlooDsss с помощью MSN
BlooDsss вне форума
ау меня етсь шокер)) всегда со мной))
Цитата
Непрочитано 21.03.2007, 21:53   # 46
 
Аватар для Барон Орех
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Орехбург,Ореховое логово
Сообщений: 1,994
Отправить сообщение для Барон Орех с помощью ICQ
Барон Орех вне форума
Цитата:
Сообщение от Divers
такая же хрень чуть ли ни каждую неделю, у нас прямо с Площади Ленина гоняют стритеров)). Прям центр города, и такая хрень:со всех сторон гопнеки бегут))), окружая площадь- интересная ситуация.

А так у нас достаточно часто такое происходит, я просто обычно не реагирую на "слышь че пацан, подъедь сюда", и вроде не особо пристают, хотя разок один подошел, ударить хотел но я увернулся, отъехал и все.


А кстати прям сегодня мне один тип рассказал как они 2 на 2 с гопниками дрались, наши как я понял чуть-чуть проиграли, но гопникам даже ногой по морде съездили. Правда сегодня он даже кататься не поехал- глаз не видит у него ничего, заплыл цука xD.
Да у вас в Воронеже бойцовский клуб какой-то ,а ни город
Цитата
Непрочитано 21.03.2007, 22:23   # 47
 
Аватар для -=Coca-Coel7=-
 
Регистрация: 05.09.2006
Адрес: SPb
Возраст: 36
Сообщений: 1,088
Байк: разный китайский hi-end
Отправить сообщение для -=Coca-Coel7=- с помощью ICQ
-=Coca-Coel7=- вне форума
Цитата:
В какой-то степени да.
Но если ты направляешься в рабочий район/промзону на байке стоимостью в месячную зарплату слесаря который там живет, и у которого нихрена нет, кроме койки в общаге, то ты должен бы понимать, что он захочет социального равенства в меру своего развития))) и возможностей. Можно это учитывать, можно нет.
с которых пор центр города стал пром зоной? )

кстати, под выстрелить я думал ты имеешь ввиду психологический настрой кстати интересно как гоп будет догонять с простреленной коленной чашечкой (но это так... просто к слову)
Цитата
Непрочитано 21.03.2007, 22:39   # 48
 
Аватар для ZerO
 
Регистрация: 07.12.2003
Адрес: Москва(Латыркино(с))
Сообщений: 2,684
Отправить сообщение для ZerO с помощью ICQ
ZerO вне форума
А на то и есть два баллона(лучших в своей категории, но лучших имеенно в связке КО Jet + KO Fog) и в ударе 5 патронов для этого,
что если промазал то еще наебашишь, вещи эти все - проверенные,
люди на форумах оружейных собирают целые статистически таблицы по применению средств самообороны, и удар - одно из самых эффективных средств, так что это все не так как ты думаешь что купил пох что и ниразу не юзал и надеешься на это.
Надеется можно только на проверенные средства.. А баллоны - это то, чем проще свего пользоваться. Ты там что-то про блондинок говорил, я так понял что это намек на неэффективность баллона? Ну так давай на тебе опробуем один из моих, а? В баллоне хорошо что он очень прост в конструкции и ломаться там нечему, поэтому никаких осечек небывает что делает его одним из самых эффективных средств самообороны.
Цитата
Непрочитано 21.03.2007, 22:40   # 49
 
Аватар для Appex
 
Регистрация: 16.07.2004
Адрес: ЗАО МСК
Сообщений: 1,548
Отправить сообщение для Appex с помощью ICQ
Appex вне форума
Цитата:
Сообщение от ZerO
Я ваще когда хожу, у меня в левом кармане балон газовый стреляющий узкой струей(в помещении удобно, чтоб самому от облака не охуеть), в другом кармане такой же, тока широкой(на толпу или чтоб на улице юзать) + Удар с 5 патронами и пачка запасных.
Когда катаю, балон с собой. Когда забываю то переживаю немного..
Понятно руки-ноги, но когда 5 чел с оружием то тут уже не помахаешь, тут надо резко доставать и мочить!
па-ра-но-я
Цитата
Непрочитано 21.03.2007, 22:42   # 50
 
Аватар для Tryalist
 
Регистрация: 04.03.2004
Адрес: Москва ЮВАО
Возраст: 37
Сообщений: 2,449
Байк: Mti - в продаже
Tryalist вне форума
ссыкуны вот и побежали они за тобой
обосцались резкого звука но что ты ...."настоящий пацан должен " за это мандюлей вкатить
бесят блинн!!!
Цитата
Непрочитано 21.03.2007, 22:43   # 51
 
Регистрация: 08.11.2005
Сообщений: 1,123
Отправить сообщение для mil_alex с помощью ICQ
mil_alex вне форума
Цитата:
Сообщение от Coca-Coel
Цитата:
В какой-то степени да.
Но если ты направляешься в рабочий район/промзону на байке стоимостью в месячную зарплату слесаря который там живет, и у которого нихрена нет, кроме койки в общаге, то ты должен бы понимать, что он захочет социального равенства в меру своего развития))) и возможностей. Можно это учитывать, можно нет.
с которых пор центр города стал пром зоной? )
Увы я в Питере не ориентируюсь((, а реплика была безотносительно места/города/района. Звездюлей за то что не такой как местные/толпа можно огрести где угодно, было бы желание)

В Москве и в центре тоже можно найти гопоту, как услышишь из кафешки "владимирский централ" и прочее радио шансон, считай вот "оно" рядом))) шкафчики и комоды с антресолью вряд ли будут цепляться по пустякам а вот пехота/молодежь да, кулаки-то чешутся)

Цитата:
интересно как гоп будет догонять с простреленной коленной чашечкой (но это так... просто к слову)
если получится именно прострелить и именно чашечку, а не просто бахнуть в мимо) или ляжку зацепить, то с трудом (догонять).


[b]ZerO[b]

На форумах оружейных собирают статистику "ваще". Если выделить из числа пользовавшихся средствами защиты одних триалистов, думаю цифры будут другие)

То что эффективно в руках 40-летнего бугая, не обязательно так же хорошо поможет человеку который например не занимался биатлоном или армрестлингом. Вот например лом, замечательное оружие) но без подготовки можно растянуть себе сухожилия на руках (имеется в виду, отмахиваясь ломом).

Баллончик - замечательно. За секунду, в течение которой ты будешь вытаскивать его из кармана (а блондинка будет искать его среди помады и салфеток в косметичке) твоя челюсть запросто словит кулак оппонента. Что мешает гопу зажмуриться и задержать дыхание, видя что ты достал баллон? отдать тебе почести в торец и после этого насладиться черемухой, перцем или че там у баллона внутри.

Без обид, но я думаю эти погремушки бесполезны. Точнее дают психологическую уверенность и безвредны для тебя и нападающего, пока ты не достал их наружу)
Цитата
Непрочитано 21.03.2007, 22:49   # 52
 
Аватар для pozorrro!
 
Регистрация: 20.11.2003
Адрес: Питер
Сообщений: 1,606
Отправить сообщение для pozorrro! с помощью ICQ
pozorrro! вне форума
я однажды на моде вкрутил от стаи собок уличных
Лёха, молодец, что свалил, кстати скажи батьку, где можно уродов постремать...
Цитата
Непрочитано 21.03.2007, 22:50   # 53
 
Аватар для -=Coca-Coel7=-
 
Регистрация: 05.09.2006
Адрес: SPb
Возраст: 36
Сообщений: 1,088
Байк: разный китайский hi-end
Отправить сообщение для -=Coca-Coel7=- с помощью ICQ
-=Coca-Coel7=- вне форума
хотя на самом деле в центре частенько натыкался на !ахтунгов, благо был не на триале, а на кантри) может конечно низко и не достойно реально пацана, но слал на йух и делал 35)
Цитата
Непрочитано 21.03.2007, 23:21   # 54
 
Аватар для Gazza
 
Регистрация: 16.08.2002
Адрес: Moscow.RU/London.UK
Сообщений: 5,018
Отправить сообщение для Gazza с помощью ICQ Отправить сообщение для Gazza с помощью MSN
Gazza вне форума
А ведь никто не заметил, что жизнь Боссу спас велосипед Triton :lol: Гггггг :)

За мной тоже в свое время гонялись гопники с криками "взять добычуууу!!" :) Всегда удавалось уехать..тьфу-тьфу.
И вообще, по себе знаю, в большинстве случаев, если не хочешь проблем на жопу - их не получишь.
Но если погнались - начинаешь крутить как больной и уезжаешь.
На машинах это веселее даже...и опасней.
Цитата
Непрочитано 21.03.2007, 23:26   # 55
 
Аватар для -=Coca-Coel7=-
 
Регистрация: 05.09.2006
Адрес: SPb
Возраст: 36
Сообщений: 1,088
Байк: разный китайский hi-end
Отправить сообщение для -=Coca-Coel7=- с помощью ICQ
-=Coca-Coel7=- вне форума
моя девушка даже не в самые удачные дни так от цобак вкручивает, что я удивляюсь
Цитата
Непрочитано 21.03.2007, 23:30   # 56
 
Регистрация: 08.11.2005
Сообщений: 1,123
Отправить сообщение для mil_alex с помощью ICQ
mil_alex вне форума
Цитата:
Сообщение от Coca-Coel
...слал на йух и делал 35)
без причины имхо не стоит слать) ты свалил, а они нашли другого и вздули его) или тебя же, но через месяц)
Цитата
Непрочитано 21.03.2007, 23:38   # 57
 
Аватар для -=Coca-Coel7=-
 
Регистрация: 05.09.2006
Адрес: SPb
Возраст: 36
Сообщений: 1,088
Байк: разный китайский hi-end
Отправить сообщение для -=Coca-Coel7=- с помощью ICQ
-=Coca-Coel7=- вне форума
Цитата:
Сообщение от mil_alex
Цитата:
Сообщение от Coca-Coel
...слал на йух и делал 35)
без причины имхо не стоит слать) ты свалил, а они нашли другого и вздули его) или тебя же, но через месяц)
эй, педрило, не самое корректное обращение, имхо... однако могу заметить, что лучше не стоит на них отвелкаться, если они не представляют опасности в любом случае гопнЕги добиваются мордобоя или избиения младенцев и я уверен на 100500% живут ради этого, но у нас другие цели в жизни, не так ли?

да я сам себе противоречу ops:
Цитата
Непрочитано 21.03.2007, 23:41   # 58
 
Аватар для Gazza
 
Регистрация: 16.08.2002
Адрес: Moscow.RU/London.UK
Сообщений: 5,018
Отправить сообщение для Gazza с помощью ICQ Отправить сообщение для Gazza с помощью MSN
Gazza вне форума
Coca-Coel, ты используй знаки препинания плиз. Кавычки например.
Я сначала прочитал, так, как будто ты к mil_alex обращаешься нехорошим словом...
Цитата
Непрочитано 21.03.2007, 23:42   # 59
МАЧО
Siniva-Team
 
Аватар для Босс
 
Регистрация: 19.11.2003
Адрес: Питер
Сообщений: 7,198
Записей в дневнике: 7
Отправить сообщение для Босс с помощью ICQ
Босс вне форума
Цитата:
Сообщение от Gazza
А ведь никто не заметил, что жизнь Боссу спас велосипед Triton Гггггг
О да))))))
От собак я на моде частенько сваливал)
Гопота- зло)
Цитата
Непрочитано 21.03.2007, 23:43   # 60
МАЧО
Siniva-Team
 
Аватар для Босс
 
Регистрация: 19.11.2003
Адрес: Питер
Сообщений: 7,198
Записей в дневнике: 7
Отправить сообщение для Босс с помощью ICQ
Босс вне форума
Цитата:
Сообщение от Tryalist
ссыкуны вот и побежали они за тобой
обосцались резкого звука но что ты ...."настоящий пацан должен " за это мандюлей вкатить
бесят блинн!!!
Честно говоря, мало чего понял...
Цитата
Как хорошо иметь сток или гопы- ублюдки. | by Босс
Ответить


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:24.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot