Забор Что можно написать на заборе? Да все, что угодно!
Ответить
  Опции темы Опции просмотра
Опасней гопов. Или как я вчера покатал..... | by JumpingMaster
Непрочитано 20.05.2008, 01:20   # 1
 
Аватар для Иванов Алексий
 
Регистрация: 17.01.2006
Адрес: LugaBand,Луга, Лен. обл.
Сообщений: 829
Байк: Pinigin Mod
Отправить сообщение для Иванов Алексий с помощью ICQ
Иванов Алексий вне форума
Газза красавчик)))

четко, я в принципе за такой же подход, тихо мирно, но действенно.

еще как-то давно было, триал толком не катал, так по горогу с друзьями..так вот как-то вечером нас нефигово подрезал местный крутан на вектре, в основном досталось моему другу, который ща не катает(сейчас ему 24 года). так вот, друг мой тож человек не пальцем деланный..в 46тысячном городе машину найти как нефиг. так вот нашел он ее как то вечером и бак поксиполом замазал...тож чел наверное напрягался потом на заправке.)))

так что Инал, не руби с плеча, а подумай как можно все решить без шума и пыли, но действенно, чтоб тот чел на джипе не скучал)))
Цитата
Непрочитано 20.05.2008, 01:48   # 2
 
Регистрация: 08.11.2005
Сообщений: 1,123
Отправить сообщение для mil_alex с помощью ICQ
mil_alex вне форума
Газза - на экране история выглядит забавно, а в жизни можно так же пробить IP с которого размещено обьявление и у провайдера выяснить с точностью до квартиры или сим-карты, откуда оно взялось. У нас, конечно, бюрократия, неповоротливая судебная система ... но...


мне вот что интересно. Имеем дело, очевидно, с клиническим случаем, потому что мужичок выбегает с битой во двор без видимых причин (тут слегка иронизирую).
И что, все здесь прям верят, что можно мужику нагадить на капот - и он протрет гавно и уйдет спать в квартиру? если в ответ на "просто" катание во дворе он прибежал с битой, то в ответ на сахар в бензобаке - думаете он высморкается в галстук и уйдет пить пиво размышляя о своей горькой судьбе? хм да как же, щаз, ага.

ненадо быть настолько наивными)

я понимаю, что всем интересно чем же кончится Ужасная Месть.
но давайте не забывать, что участники конфликта живут в одном городе, причем триалистов там даже меньше, чем машин (это я к тому, что найти и наказать "обидчика-триалиста" мужик сможет элементарно).
Цитата
Непрочитано 20.05.2008, 01:50   # 3
он жив
 
Аватар для Lenin
 
Регистрация: 09.03.2005
Адрес: 812(СПб)->0711->0561
Сообщений: 4,534
Записей в дневнике: 2
Отправить сообщение для Lenin с помощью ICQ
Lenin вне форума
я тут подумал, может написать просто записочку ему за стекло... о том, что он был не прав, что так дела не решают, что сейчас он мог бы сидеть в машине без колёс и т.д. Но это не верный путь. и удачи на дорогах ему пожелать!
Цитата
Непрочитано 20.05.2008, 02:30   # 4
 
Аватар для Gazza
 
Регистрация: 16.08.2002
Адрес: Moscow.RU/London.UK
Сообщений: 5,018
Отправить сообщение для Gazza с помощью ICQ Отправить сообщение для Gazza с помощью MSN
Gazza вне форума
Цитата:
Сообщение от TEMA4
надо сделать вот так :)
Париж. Арабские уроды
Цитата
Непрочитано 20.05.2008, 02:31   # 5
 
Аватар для Deftones
 
Регистрация: 06.07.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,026
Отправить сообщение для Deftones с помощью ICQ
Deftones вне форума
Нет. Убить гниду!
А вообще против Газзы переть тяжко.
Цитата
Непрочитано 20.05.2008, 02:36   # 6
 
Аватар для Gazza
 
Регистрация: 16.08.2002
Адрес: Moscow.RU/London.UK
Сообщений: 5,018
Отправить сообщение для Gazza с помощью ICQ Отправить сообщение для Gazza с помощью MSN
Gazza вне форума
Цитата:
Сообщение от mil_alex
Газза - на экране история выглядит забавно, а в жизни можно так же пробить IP с которого размещено обьявление и у провайдера выяснить с точностью до квартиры или сим-карты, откуда оно взялось. У нас, конечно, бюрократия, неповоротливая судебная система ... но...
Ну ты тоже не думай, что Газза прям со своего инета взял и выложил.
Постилось через платный месячный аккаунт OpenVPN с симкарты, которая зарегена на несуществующего человека. С уничтожением симкарт каждую неделю ;) IMEI у модема с возможностью смены :)
Так что пробивка IP приводила бы человека в какие-нибудь Британские Виргинские Острова. А дальше сорри.

Естественно, все эти предосторожности не ради этого дебила были осуществлены. Просто имелись под рукой в тот момент.

Кстати, правда-то все равно на моей стороне. Ему было проще всего запомнить мой номер тогда :) Но я тогда частенько ездил вообще без номеров (эхх, были времена. сейчас за это жестко имеют...и не зря)
Цитата
Непрочитано 20.05.2008, 10:08   # 7
 
Аватар для [INH]Serg_rus
 
Регистрация: 01.09.2005
Адрес: Челябинск
Возраст: 43
Сообщений: 1,029
Байк: Echo
[INH]Serg_rus вне форума
Честно скажу, что я не знаю что бы я сделал на месте автора. Аналогичного опыта не имею. Однако, порадовала история Gazza (хз как склонять ник). Предложу пробить номера, найти телефонный номер и попробовать позвонить неадекватам. Тачку трогать не стоит.
Цитата
Непрочитано 20.05.2008, 11:53   # 8
ВидеоПират
 
Аватар для Xirurg
 
Регистрация: 13.06.2007
Адрес: Самый ЮГ Спб-Купчино!
Возраст: 42
Сообщений: 7,274
Байк: Maestro 26/Tryall/Rockman/Bonz/TNN.
Отправить сообщение для Xirurg с помощью ICQ
Xirurg вне форума
Инал,млин сочувствую старик,с битой конечно просто пинцет ,хорошо сам цел и здоров ,сам бы не знаю чтобы в такой ситуации сделал..Газза вообще красавец,все четко написал,проще всего конечно забыть эту ситуацию,хотя она действительно выпеющая ,мужик тот был конечно на эмоциях и вбешен,ведь была бы у меня тачка и все такое,я бы тоже психанул и готов был навалять,насчет мести тоже знаешь не благодарное дело,тачку точно лучше не трогать.правильно написал Леха Иванов народ стал какой быдловатый,куда делась вежливость,могли бы сказать,молодой человек,не стоит тут прыгать и все такое,я бы понял например и уехал,но конечно когда вот так,сам по себе знаю,на грубостью отвечаю грубостью(привычка с работы),я бы может доехал до дома,взял какую нить дубину посучистее ,пришел бы во двор,может быть дошел до квартиры и попробывал поговорить и расставить все точки над Ы,просто если бы мне чуть не перемкнули бы битой и все такое,я бы так это не оставил!!,ментовка дело бесполезное.Спасибо за поучительный рассказ,лишний раз понимаю,когда катаешься надо быть начеку и смотреть по сторонам и предвидеть ситуации подобного рода
Цитата
Непрочитано 20.05.2008, 12:02   # 9
Ильнур
 
Аватар для JumpingMaster
 
Регистрация: 24.08.2004
Адрес: Сан Диего
Возраст: 38
Сообщений: 7,755
Записей в дневнике: 16
Байк: Zoo! Pitbull 06.
Отправить сообщение для JumpingMaster с помощью ICQ
JumpingMaster вне форума
Gazza
молодец..история понра...)) но твой средний палец тоже был просто "верхом дипломатии"...))))
Дим, я ничего не отрицаю. да я там прыгал. хоть ничего и не ломал и не крушил. Но то как этот тип и его родители повели себя по отношению ко мне, я "глупостями" не считаю....это "чуть" другое....есественно я с плеча рубить не собираюсь, как уже писал не раз, и с такими же "глупостями" на него не пойду...у меня все-таки есть голова на плечах. не дурак.

спасибо всем за понимание...кто понял..
Цитата
Непрочитано 20.05.2008, 12:12   # 10
МАЧО
Siniva-Team
 
Аватар для Босс
 
Регистрация: 19.11.2003
Адрес: Питер
Сообщений: 7,198
Записей в дневнике: 7
Отправить сообщение для Босс с помощью ICQ
Босс вне форума
Кстати, следует учесть и то, что битой легко можно убить и этому козлу обычно всё сходит с рук. Я не за месть, но факт тяжёлых увечий, я бы так не оставил.
Помню, когда год назад мы с Ромой СРИ катались, и на нас ни за что, ни про что напали какие- то гопники, которые разбили мне губу, а Роме- нос, я был бы и рад их найти, да как следует помутузить сучат. Да только лиц не помню.
Цитата
Непрочитано 20.05.2008, 19:22   # 11
 
Аватар для S.R.I.
 
Регистрация: 26.07.2004
Адрес: Новоросс>Питер
Возраст: 34
Сообщений: 1,731
Записей в дневнике: 2
Отправить сообщение для S.R.I. с помощью ICQ
S.R.I. вне форума
далан Босс,, было и прошло....зато преобрел питерский опыт)

а по теме, все это конечно страшно, но самое плохое - это последствия после мести, можно нажить ооочень нехеровый геморой, поэтому хз, если жив и здоров то лучше зыбыть
Цитата
Непрочитано 20.05.2008, 21:54   # 12
 
Аватар для t.w.o.
 
Регистрация: 22.07.2006
Адрес: Москва м.Бабушкинская
Возраст: 34
Сообщений: 6,663
Записей в дневнике: 1
Байк: Speed Race Solo 26
Отправить сообщение для t.w.o. с помощью ICQ
t.w.o. вне форума
пипец!!! щас короче, буквально 15-20 минут назад, как всегда прыгаю у метро, подходит мужик, немног синька начинает чет говорить, выключаю плеер, начинаю слушать, короч как всегда, ты мож убить кого нибудь, все ламаешь и такой же бред))) далее включаю плеер и прошу его немног отойти, он говорит что не отойдет, я отхожу буквально 10-20 см, прыгаю и сразу спрыгиваю и отъезжаю, смотрю он за мной идет с поднятой рукой, думаю ну все, ща свалю, немног отъезжаю, останавливаюсь, он подходит и смотрит и тут последовал его удар, я успел увернуться и он попал вскольз по шлему и немног по уху, ответ не заставил себя ждать, тут же прям в его очки в правый глаз полетел кулак, очки слетели, далее он опять пытается ударить, но у пьяного это плохо получается, спокойно уварачиваюсь, и тут следует удар в его правый глаз, тут подлетает народ, бабки и пару мужиков, он уже наверно понял что он ниче не сделает и останавливается и идет за очками, я иду за байком, они рядом лежали, мне говорят что б я уехал, тут последовал нереальный мат с моей стороны в его сторону, типо ты *?:%; тут ходишь пьянь, иди домой спи, ты еще больше представляешь угрозы чем я, смотрю в его глаза и вижу что он хочет что то сделать, но явно понимает что его попытки врятле к чему нибудь приведут, я стаю трясусь то ли от страха, толи от злости и от того и от другого наверно вместе, думаю лучше свалить, так и поступаю, уже отъехав метров на 100 вспоминаю видос как с локтя вырубил и думаю про себя, блин надо было попробывать, щас в голову лезут мысли как надо было действовать, типо с ноги в пузо, потом резко в голову и далее неостанавливаясь кулаками куда попало... или кинуть байк в руки ему и резко просто мясить куда попало
Цитата
Непрочитано 20.05.2008, 22:04   # 13
 
Аватар для Cepree4
 
Регистрация: 29.08.2004
Адрес: Орехово-Зуево
Возраст: 37
Сообщений: 2,351
Записей в дневнике: 1
Байк: Zoo & Cube
Отправить сообщение для Cepree4 с помощью ICQ
Cepree4 вне форума
так всегда..ток потом приходят всякие мысли,чтобы можно было б сделать..
Цитата
Непрочитано 21.05.2008, 08:04   # 14
 
Аватар для EveriyS
 
Регистрация: 05.06.2007
Адрес: пОхренБУРГ
Возраст: 32
Сообщений: 2,142
Записей в дневнике: 2
Байк: ТАЗ 210666 лс
Отправить сообщение для EveriyS с помощью ICQ
EveriyS вне форума
t.w.o.
ппц
Цитата
Непрочитано 21.05.2008, 08:44   # 15
 
Аватар для VeloKentavr
 
Регистрация: 02.12.2005
Адрес: еКАТЕРинбург
Сообщений: 123
Отправить сообщение для VeloKentavr с помощью ICQ
VeloKentavr вне форума
а я как то терпимо стал относиться к таким *бантам. Вчера катал в соседнем дворе, бабка тожи из окна давай кричать какую-то *уйню. Но вообще конечно случай вопиющий, и что всегда в подобных ситуциях раздражает это то что никому же не мешаешь, ничего не ломаешь, катаешь в свое удовольствие и все рвно людям надо до тебя дое*аться. Эх.. сколько же долбо*бов на планете...
Цитата
Непрочитано 21.05.2008, 08:48   # 16
 
Аватар для [INH]Serg_rus
 
Регистрация: 01.09.2005
Адрес: Челябинск
Возраст: 43
Сообщений: 1,029
Байк: Echo
[INH]Serg_rus вне форума
Цитата:
Сообщение от VeloKentavr
Эх.. сколько же долбо*бов на планете...
Золотые слова.
Цитата
Непрочитано 21.05.2008, 09:40   # 17
 
Аватар для Njoy
 
Регистрация: 30.05.2003
Адрес: Щелковская/Гольяново
Возраст: 40
Сообщений: 692
Байк: Custom Ti, rh hope pro2,fh DMR revolver, dual single track, Saint/MAG 180mm,ea70 bar,minute 90-120
Отправить сообщение для Njoy с помощью ICQ
Njoy вне форума
корежить тачку-не вариант. найдут-будет хуже, а найдут быстро. Можно под суд попасть. А вот позвонить в 112 с телефона без симки и заявить об угоне ТС с такими номерами вот это будет ему жопа. Заявить об угоне можно по телефону, а снять с угона дольше и довольно муторно. Все менты будут его в это день. да и в несколько следующих.

Крайняк-сахар в бензин... относительно безопасно, но промывать систему ему придется или шарик от подшипника - миллиметра 3 в трубу-будет звенеть дико пока не поменяет ее.
Цитата
Непрочитано 21.05.2008, 10:19   # 18
Ильнур
 
Аватар для JumpingMaster
 
Регистрация: 24.08.2004
Адрес: Сан Диего
Возраст: 38
Сообщений: 7,755
Записей в дневнике: 16
Байк: Zoo! Pitbull 06.
Отправить сообщение для JumpingMaster с помощью ICQ
JumpingMaster вне форума
t.w.o.
жесть....ну ты молодца, сориентировался)
Njoy
про заявление в угон кстати тема......)))

Палю этот двор каждый день...по неск раз..и не я один...машины пока нет....(((((
Цитата
Непрочитано 21.05.2008, 11:24   # 19
человек-загадка
 
Аватар для ostin
 
Регистрация: 03.10.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 36
Сообщений: 4,916
Байк: Кобра
Отправить сообщение для ostin с помощью ICQ
ostin вне форума
бгггг))) 100ый пост)

да уж, дискуссия нешуточная получилась)

Короче, быдло, синьку и нарков надо валить
Цитата
Непрочитано 21.05.2008, 13:12   # 20
он жив
 
Аватар для Lenin
 
Регистрация: 09.03.2005
Адрес: 812(СПб)->0711->0561
Сообщений: 4,534
Записей в дневнике: 2
Отправить сообщение для Lenin с помощью ICQ
Lenin вне форума
так может мне кто сказать, что будет, если сахара в бензобак насыпать?!?!?
Цитата
Опасней гопов. Или как я вчера покатал..... | by JumpingMaster
Ответить


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:51.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot