Забор Что можно написать на заборе? Да все, что угодно!
Ответить
Перейти к новому Перейти к новому   Опции темы Опции просмотра
Александра Попова | by sramx
Непрочитано 01.02.2012, 20:26   # 1
 
Аватар для sramx
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: железногорск
Возраст: 53
Сообщений: 844
Записей в дневнике: 7
Байк: Koxx-One Classic
sramx вне форума
По умолчанию Александра Попова
интересная девушка.много подобных клипов.этакий навальный в юбке.этот клип про школу.у меня ребенок скоро пойдет.страшно отдавать даже.неужели так все запущено?
кто нибудб бывал на уроках у своих детей?как узнать чему их там учат?ключевая фраза всех ее выступлений "геноцид руссого народа".планомерно.на всех уровнях.ни много ни мало.вот такие дела
Цитата
Непрочитано 01.02.2012, 21:03   # 2
 
Аватар для Petachok
 
Регистрация: 06.03.2005
Адрес: Уфа
Возраст: 37
Сообщений: 1,375
Байк: Speed Race carbon
Отправить сообщение для Petachok с помощью ICQ
Petachok вне форума
Проблем в образовании очень и очень много.Как в самих учителях и педагогах, так и в самой системе образования. Я недавно выступал на конференции "школьное образование детей и современная педагогика" с предложениями по решению некоторых проблем. Надеюсь хотя бы что-то из мной сказанного услышали люди,сидящие в зале, как учителя, так и работающие в министерстве образования. Потому что общение ребенка и та обстановка которая сейчас в наших школах очень сильно влияет на поведение ребенка. Даже если родители с детства закладывают в него правильное воспитание, духовно-нравственные принципы, то приходя в школу где не все дети с довольно хорошим поведением,нравственностью, где учителя порой наоборот показывают дурной пример и т.д. ребенок общаясь и попадая вот в этот мир может очень сильно измениться не в лучшую сторону. Вместо объединения детей в классах, классные руководители создают разделение, садят друг с другом отличников, на задних партах двоечников, в итоге класс делиться на несколько каст. Меня однажды спросили а ты с кем вот с этой компанией или с нами ? к сожалению все это разделяет разобщает класс и виной в этом очень низкий педагогический уровень самих учителей.
Цитата
Непрочитано 01.02.2012, 21:16   # 3
 
Аватар для sramx
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: железногорск
Возраст: 53
Сообщений: 844
Записей в дневнике: 7
Байк: Koxx-One Classic
sramx вне форума
ну вот привел я ребенка в школу .сам сел в классе и смотрю на наше образование.кто меня вперед выгонит?учитель?ученики ?или сам ребенок?или охрану позовут?
Цитата
Непрочитано 01.02.2012, 21:23   # 4
 
Аватар для Petachok
 
Регистрация: 06.03.2005
Адрес: Уфа
Возраст: 37
Сообщений: 1,375
Байк: Speed Race carbon
Отправить сообщение для Petachok с помощью ICQ
Petachok вне форума
Вопрос: зачем тебе самому садиться в класс и сидеть ? Ты ведь можешь спросить у ребенка который пришел из школы что сегодня было интересного в школе, чему вас учили, нравятся ли ему учителя, класс, ребята. Ты должен со своим ребенком побольше разговаривать и обращать на него внимание, а не сидеть в школе и смотреть как идет урок.
Цитата
Непрочитано 01.02.2012, 21:35   # 5
 
Аватар для Banifaci
 
Регистрация: 10.03.2004
Адрес: Moscow - Fryazino
Возраст: 36
Сообщений: 1,207
Байк: M5
Banifaci вне форума
если не забивать на ребёнка, то проблем быть не должно
Цитата
Непрочитано 01.02.2012, 21:39   # 6
 
Аватар для Petachok
 
Регистрация: 06.03.2005
Адрес: Уфа
Возраст: 37
Сообщений: 1,375
Байк: Speed Race carbon
Отправить сообщение для Petachok с помощью ICQ
Petachok вне форума
Цитата:
Сообщение от Banifaci Посмотреть сообщение
если не забивать на ребёнка, то проблем быть не должно
вот именно
Цитата
Непрочитано 01.02.2012, 21:50   # 7
 
Аватар для sramx
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: железногорск
Возраст: 53
Сообщений: 844
Записей в дневнике: 7
Байк: Koxx-One Classic
sramx вне форума
то что ребенку покажется нормальным может быть совсем не нормально.он чистый листок .что запишут учителя то ему и хорошо.он не может сам оценить уровень и содержание преподаваемого материала.к тому же мой не очень разговорчив и на вопрос что делали в школе не станет расписывать все в подробностях а быстро перейдет на другую тему.знаю это по садику.как говорится лучше один раз увидеть чем сто раз услышать
Цитата
Непрочитано 01.02.2012, 22:12   # 8
 
Регистрация: 18.09.2011
Адрес: ░░░░░
Сообщений: 1,205
Байк: made in UK
ghostface вне форума
Как только услышал слово "геноцид" - сразу понял, чушь собачья.
Овца просто пиарится.
И несёт такую херню несусветную.
А пугать детей спидами и сифилисами отличное дело - часть из них может хоть думать будут.
Геноцид лол, у бати друг хвастался что первый раз пое**лся в 12 лет, в СССР дело было, че там тоже геноцид?
>Проблем в образовании очень и очень много.Как в самих учителях и педагогах, так и в самой системе образования.
Вот это правда да, откровенно психически неуравновешенных учителей(и вообще работающих в школе) - море. Отмазываются мол работа тяжёлая. Дак если не можешь - вали на другую.
У самого по этой причине, когда в школе учился забивал на некоторые предметы (химия, математика). Предметы нравились, но желания что-то делать не было никакого, т.к. выйдет девочка к доске - получит не ниже 4, чаще всего 5 даже если не знает как решать, учительница сама ей помогала и ставила 5. Выйдет парень - не знает как решать - садись 2. 2 ошибки, даже если просто описка - 3. Строже гораздо относилась.
Но это так, не особо проблемы, некоторые учителя совсем пи***нутые, изваняюсь за мат конечно, но по-другому не скажешь: орут непрерывно весь урок почти, оскорбляют учеников, замахиваются, кидаются тряпкой для доски/мелом. Не слухи - реальные дела из школы моей сестры, даже записала на мобилу как та орала.
Плюс про учительницу по химии - ставила 2ки вплоть до того что у меня за год 2 выходило и сама же предлагала платное репетиторство с намёком что иначе меня исключат из школы за 2ку (на то время было 700р/час).
Так же девушку мою учительница по литературе недолюбливала, ставила 3ки постоянно даже за хорошие работы, а имбецилам 5ки за так и пыталась чето вякать. В итоге моя девушка послала её на х при всех и четко высказала все что о ней думает и какое она говно. Ниче школу закончила без проблем, но по литературе 3-ка - единственная в аттестате оценка ниже 5.
Цитата
Непрочитано 01.02.2012, 22:16   # 9
 
Аватар для Paul Sky
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Самара, МСК
Возраст: 33
Сообщений: 145
Байк: ZOO Python 2011
Отправить сообщение для Paul Sky с помощью ICQ
Paul Sky вне форума
милая девушка
Цитата
Непрочитано 02.02.2012, 01:16   # 10
 
Аватар для -=DANGER=-
 
Регистрация: 25.01.2007
Адрес: -=-<САМАРА ЖЕЧЬ>-=-
Сообщений: 4,163
-=DANGER=- вне форума
нормал ей заплатили)) на островах терь лазиет))

вообще смелая женьщина)

"мир меняется, а кто-то остается"
Цитата
Непрочитано 02.02.2012, 06:38   # 11
 
Аватар для freaky
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Н.Кузнецк.
Возраст: 32
Сообщений: 767
Байк: TryAll, Bionic, Rockman и т.д.
freaky вне форума
Цитата:
Сообщение от Petachok Посмотреть сообщение
Вопрос: зачем тебе самому садиться в класс и сидеть ? Ты ведь можешь спросить у ребенка который пришел из школы что сегодня было интересного в школе, чему вас учили, нравятся ли ему учителя, класс, ребята. Ты должен со своим ребенком побольше разговаривать и обращать на него внимание, а не сидеть в школе и смотреть как идет урок.
ребенка могут в школе загнобить просто напросто (не дай Бог такого никому) и под страхом он ничего не скажет. Самый верный способ - иногда приходить в школу и лично смотреть со стороны ситуацию. разговаривать с классным руководителем. ну а сидеть на уроке.. незачем. ибо весь экшн, если он есть, происходит на перемене.
Цитата
Непрочитано 02.02.2012, 14:30   # 12
 
Аватар для Driver
 
Регистрация: 31.05.2009
Адрес: Новосибирск
Возраст: 33
Сообщений: 1,226
Байк: Adamant A1 long 06
Отправить сообщение для Driver с помощью ICQ
Driver вне форума
Цитата:
Сообщение от sramx Посмотреть сообщение
ну вот привел я ребенка в школу .сам сел в классе и смотрю на наше образование.кто меня вперед выгонит?учитель?ученики ?или сам ребенок?или охрану позовут?
Не стесняй ребенка.
Цитата
Непрочитано 02.02.2012, 14:35   # 13
 
Аватар для Серж STem
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Питер, Гатчина
Возраст: 41
Сообщений: 3,810
Байк: разные
Серж STem вне форума
Цитата:
Сообщение от sramx Посмотреть сообщение
страшно отдавать даже.неужели так все запущено?
да.
Цитата
Непрочитано 03.02.2012, 02:20   # 14
 
Аватар для andzhi4
 
Регистрация: 10.04.2006
Адрес: Luga Band (Луга)
Сообщений: 1,906
Записей в дневнике: 32
Байк: pinigin
Отправить сообщение для andzhi4 с помощью ICQ
andzhi4 вне форума
Александра ниче такая, ее ротику найдется более полезное применение, чем эти проплаченные выступления.
Цитата
Непрочитано 03.02.2012, 06:09   # 15
 
Аватар для Peter Green
 
Регистрация: 24.02.2004
Адрес: New York
Возраст: 38
Сообщений: 4,952
Записей в дневнике: 44
Байк: Inspired, Bionic, Brisa, A-gang
Peter Green вне форума
я когда увидел её лицо
и услышал голос

у меня сразу ассоциация "ботан, уверенный упёртый и тупой"..

Про школу - отдавай в 1231 отвечаю за неё) присутствовал на уроках не так давно))
Цитата
Непрочитано 03.02.2012, 07:53   # 16
 
Аватар для sramx
 
Регистрация: 10.06.2010
Адрес: железногорск
Возраст: 53
Сообщений: 844
Записей в дневнике: 7
Байк: Koxx-One Classic
sramx вне форума
Цитата:
Сообщение от Peter Green Посмотреть сообщение

Про школу - отдавай в 1231 отвечаю за неё) присутствовал на уроках не так давно))
далековато каждое утро в сан -диего гонять)
Цитата
Непрочитано 03.02.2012, 15:06   # 17
 
Аватар для Peter Green
 
Регистрация: 24.02.2004
Адрес: New York
Возраст: 38
Сообщений: 4,952
Записей в дневнике: 44
Байк: Inspired, Bionic, Brisa, A-gang
Peter Green вне форума
нет почему же москва центр.. тоже не ах конечно вариант гонять каждое утро)
Цитата
Александра Попова | by sramx
Ответить


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:11.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot