Куплю / Продам Объявления о купле или продаже байков и запчастей.
Ответить
Перейти к новому Перейти к новому   Опции темы Опции просмотра
много железа | by Павел Агеев
Непрочитано 31.01.2014, 19:03   # 1
 
Аватар для Павел Агеев
 
Регистрация: 01.11.2005
Адрес: смоленск град
Возраст: 33
Сообщений: 181
Отправить сообщение для Павел Агеев с помощью ICQ
Павел Агеев вне форума
По умолчанию много железа
1.Рама Рама GU 26 оранжевая с кареткой Echo Urban Ti - 9000
2.Педали Echo Urban - 1000
3.Вынос Echo TR 2013 165х28 - 1000
4.Рулевая Neon BOW 2012- 1000
5.Вилка Bonz Pro Light 26 - 2500
9.Тормоз передний мага хс 11 - 1500
10.Тормоз задний мага хс 33 - 1500
11.Колодки передние рокман алю ,задние тнн зеленые - 1000
12.Крепежки есно - 1000

ЗАДНЕЕ КОЛЕСО:
13.Втулка Bonz Pro Light 135 шлицевая + звезда 15т - 4000
14.Спицы дт революшн - 1000
15.обод Bonz Pro Light -1500
16.Покрышка Continental Rubber Queen UST 2.2 + камера - 1500
17.Рама 26" Rockman Slate XL - 3000 (на шве соединения кареточного узла и нижних перьев есть микротрещина,все остальное в отличном состоянии)
18.ЗАДнее колесо 2000 (втулка есно тр,спиц хз, обод неон)
19.Руль Trialtech SL Carbon Riser 3000
20.Каретка VIZ Super Light ISIS 1000
21.Тормоз задний - 3000 ( ручка Racing Line красная ,бачки от магуры хс 33 2012 года)


Контакты : можно в личку ,в тему ,контакт http://vk.com/id9252523
























Цитата
Непрочитано 31.01.2014, 20:07   # 2
 
Аватар для 0oMDCTo0
 
Регистрация: 15.03.2012
Адрес: Владикавказ
Возраст: 29
Сообщений: 3,087
Байк: Большой Салат по Легкому рецепту
0oMDCTo0 вне форума
Нарежь мне дропауты, бустер, кареточный и стакан с салатика, если не продастся, буду благодарен.
Цитата
Непрочитано 01.02.2014, 22:49   # 3
 
Аватар для Dimbl4
 
Регистрация: 21.06.2006
Адрес: Москва
Возраст: 36
Сообщений: 524
Байк: Ozonys curve 26
Отправить сообщение для Dimbl4 с помощью ICQ
Dimbl4 вне форума
Паха, зачем продаешь?
Цитата
Непрочитано 03.02.2014, 14:07   # 4
 
Аватар для HandMade4ik
 
Регистрация: 01.11.2005
Адрес: Мытищи, МО
Возраст: 33
Сообщений: 469
Байк: custom on pinigin frame
Отправить сообщение для HandMade4ik с помощью ICQ
HandMade4ik вне форума
Было куплено переднее колесо в сборе у данного человека недавно, ответсвенный человек, быстро списались, денег отправил, передал через знакомых очень быстро и близко от себя забрал, за это это респект Павлу. НО, к сожалению железки после всткрытия оказались весьма весьма в печальном состоянии, а именно отсутсвовала одна спица DT revolution, стояда вместо нее DT2.0 причём черного цвета (все серебро), колесо заспицовано солнышком, восьмёрок сильных я не увидел, "яйцо" присутствует. Особого внимания заслуживает покрышка Tryall shift, которую меня уговорил Павел взять комплектом, чтоб не дербанить колесо, ну да ладно пошел на встречу человеку, 500 рублей вроде норм, покрышка оказалась мягко говоря не в потребном виде, стёрты все центральные шипы до состояния "слик", честно , мне было бы стыдно просить за такую покрышку какие-либо деньги. Но в целом колесом доволен, получил то, что хотел, за меньшие деньги, благо руки оттуда растут и спица революшн дома была )
Павел, без обид, написал всё как есть, пусть люди делают выводы сами.
Цитата
Непрочитано 03.02.2014, 14:40   # 5
 
Аватар для Павел Агеев
 
Регистрация: 01.11.2005
Адрес: смоленск град
Возраст: 33
Сообщений: 181
Отправить сообщение для Павел Агеев с помощью ICQ
Павел Агеев вне форума
блин,ман,вот написать весь весьма в печальном состоянии колесо,это было ну очень большим обманом!!!
отсутствовала одна спица,ну это же смешно,я даже не помнил про это,потому что меня никак это не парило,на тренировке выбил и как по волшебству под рукой оказалась эта спица черная,я ее поставил и пошел катать!Дома лежит 4 или 6 спиц из комплекта дт революшен,которые заспицованы,я просто забывал ее поменять . Если тебе это так важно,то я могу отдать все эти запасные спицы и сам поменяешь!
Яйцо может и есть,но тоже сто пудово на месте этой спицы и оно маленькое! берешь спецник и убираешь его за 5 секунд ,опять же могу тебе это сам исправить,раз уж на ходовую или управляемость там какую-нить так влияет)))
Покрышка,ну что значит уговорил взять??я тебе сказал бери так или не бери вообще.В стоимость она вошла 500р,ну куда дешевле??надо было за 399 отдать??я тебе камеру еще подарил в комплекте ,пусть она будет стоить еще 101 рубль))
за доставку с тебя деньги вообще не брал,хотя по таким ценам,как я все продаю,покупатель ну просто обязан доставку сам оплачивать!во всяком случае со всеми другими покупателями так и есть.
Если ты так сильно огорчен,то присылай его обратно,я тебе деньги переведу,кому действительно нужно кататься ,а не с лупой сидеть,рассматривать состояние,купит!
По своей вине я только со спицей соглашусь,да некрасиво,но решение я тебе предложил
Цитата
Непрочитано 03.02.2014, 20:28   # 6
 
Аватар для HandMade4ik
 
Регистрация: 01.11.2005
Адрес: Мытищи, МО
Возраст: 33
Сообщений: 469
Байк: custom on pinigin frame
Отправить сообщение для HandMade4ik с помощью ICQ
HandMade4ik вне форума
Павел Агеев, написал всё как есть, в объявлении было указано состояние деталей новое или близкое к таковому, на деле оказалось далеко не так, спица ладно, хрен с ней, нашлась у меня такая в запасе, поставил уже вчера. Про покрышку тож написал всё как есть, всё норм, меня всё устраивает и никаких притензий у меня к нету. Просто обидно, что вот так получилось. Тебе Женя еще не написал? он тоже парой деталей далеко как не рад (руль и фривилл) на руле коцы сильные и глубоки и края все раздроченные, а в фривилле под съёмник крепление сорвано. Так что давай достоверную информацию покупателям о состоянии деталей и не будет таких сообщений.
Цитата
Непрочитано 03.02.2014, 20:31   # 7
 
Аватар для HandMade4ik
 
Регистрация: 01.11.2005
Адрес: Мытищи, МО
Возраст: 33
Сообщений: 469
Байк: custom on pinigin frame
Отправить сообщение для HandMade4ik с помощью ICQ
HandMade4ik вне форума
AFrolov, не понимаю твою логику, Павел явно со спицей виноват, и ты утверждаешь, что он адекват (не достоверно сообщил о состоянии деталей), а я неадекват (потому что у меня случилась вот такая беда и я о ней рассказал вам). хмммм... что- то помоему тут не сходится
Цитата
Непрочитано 03.02.2014, 22:31   # 8
 
Аватар для Павел Агеев
 
Регистрация: 01.11.2005
Адрес: смоленск град
Возраст: 33
Сообщений: 181
Отправить сообщение для Павел Агеев с помощью ICQ
Павел Агеев вне форума
чуваки,ну вот реально думайте ,что хотите,но я даже и не думал никого обманывать,написал все как есть,видимо ценности разные и разное отношение к деталям.Для меня все что не имеет внешних деффектов и отлично работает означает очень хорошее состояние. Про спицу я забыл просто и с фривилом Жениным точно такая же история, когда я его снимал, замял одну зацепку для съмника !после я взял нормальный съмник родной,хорошо его затянул и все снялось как по маслу,а фривил поставил и забыл про эту хрень навесгда,ну на что она влияет то???я просто не помнил про это! ну разве это называется ушатанное состояние ??вот я уверен,что ты,что Женя поставите мои детали и будете полжизни на них катать,пока не надоедят , но "состояние у них то очень плачевное" ))))А про руль я не говорил ,что он новый,я сказал,что есть запчасти ,которые порядочно катаны,руль один из них! И кстати,Женя мне написал в вконтакте ,мы с ним все лично обсудили и все остались довольны и не зачем было при людно обвинять меня в том,что не соответствует действительности.
Обод твой,спицы и втулка куплены были в ноябре,о каком ушатанном состоянии ты говоришь,я просто не понимаю!
за спицу прошу прощения ,действительно мой косяк!
Цитата
Непрочитано 04.02.2014, 01:05   # 9
 
Аватар для Jonny
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Москва
Возраст: 33
Сообщений: 328
Байк: Echo
Jonny вне форума
Да насчёт запчастей я подъ..ался, я на самом деле думал что они на 5- или 4+, Да вынос в хорошем состояний вопросов нет спасибо, второй такой же, купил как запасной или ребятам дать в нужный момент. Шатуны у меня такие же, купил запасные цена адекватная была, пусть лежат, состояние 5-, Руль брал чисто из-за эстетики нравятся белые буквы, далеко не новый, на 3 состояние, расползается волокна по бокам. Фривил ну как говорили сорван под ключ, в одном месте, состояние 4. Следующий раз буду фото требовать просто, плохо что о состояний не предупредили. За мной ещё 500 рублей Паше отправлю
Цитата
Непрочитано 15.02.2014, 00:50   # 10
 
Регистрация: 15.07.2012
Адрес: Россия, г.Нижний Новгород
Возраст: 28
Сообщений: 174
Байк: Speed Race Solo, Try-all, trialtech, bonz, bockman.
Albert_MacDays вне форума
Можно как нибудь связаться с тобой? мне обод Бонз нужен очень срочно!
Цитата
Непрочитано 21.02.2015, 22:21   # 11
 
Регистрация: 20.02.2015
Адрес: Тула
Сообщений: 11
Байк: because colore
MiHaNiK вне форума
Продешь еще магуру заднюю ?
Цитата
Непрочитано 30.04.2015, 15:55   # 12
 
Аватар для Vasya ZHI
 
Регистрация: 13.07.2013
Адрес: Санкт-Петербург,Москва.
Сообщений: 42
Байк: Сток 26
Vasya ZHI вне форума
Вилка интересует
Цитата
Непрочитано 30.04.2015, 16:21   # 13
 
Регистрация: 04.12.2013
Адрес: Омск
Сообщений: 419
Байк: b5r7 26"/4play 24"
Всеволод вне форума
Тема 14 года... шанс, что что-то осталось равен примерно нулю.
Цитата
Непрочитано 01.05.2015, 17:27   # 14
 
Регистрация: 20.04.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 15
Байк: нет байка)
STIVisOne вне форума
Карбоновый руль ушел?
Цитата
много железа | by Павел Агеев
Ответить


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:51.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot