Статьи и Рассказы Тебе есть что поведать миру? Напиши рассказ или статью, пусть все узнают, о чем ты думаешь!
Ответить
Перейти к новому Перейти к новому   Опции темы Опции просмотра
Обругали и оштрафовали:-/ | by Mypuk
Непрочитано 15.07.2005, 13:07   # 1
 
Регистрация: 17.01.2005
Адрес: Черновцы(Украина)
Сообщений: 42
Байк: GU Typhoon 06
Mypuk вне форума
По умолчанию Обругали и оштрафовали:-/
Возле моего дома ведётся стройка нового магазина.Класное место,высота от30см до 80.Катаюсь с друзьями там два месяца,ну мы там немножко поотбивали углы рокрингами,а стритеры там вообще всё расцарапали.В общем в один прекрасный день к нам подходит директор магазина,и изаявил,что все должны заплатить штраф до послезавтра по 2$,записал всех адреса,и ещё сказал что если мы не заплатим,то тот кого он словит,за всех заплатит штраф,и в ментовке тебя поставят на учёт.От ***** ,*********,****,***,*****,*********,*******,****** ,*********.Деньги та не жалко,а вот место.
Цитата
Непрочитано 15.07.2005, 13:20   # 2
 
Аватар для mikhel
 
Регистрация: 05.04.2002
Адрес: Москва ЮЗАО
Возраст: 39
Сообщений: 962
Байк: э
mikhel вне форума
По-моему директора тоже понять можно. Он отнесся по-человечески.
И что, вы заплатили?
Цитата
Непрочитано 15.07.2005, 13:29   # 3
 
Аватар для Spider
 
Регистрация: 11.04.2004
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 525
Spider вне форума
лучше всем заплатить... а он ето делал на законных основаниях? а то ето вымагательство!
Цитата
Непрочитано 15.07.2005, 13:35   # 4
 
Аватар для Tulen
 
Регистрация: 11.06.2004
Адрес: Konigsberg&Norway(Oslo)
Сообщений: 268
Отправить сообщение для Tulen с помощью ICQ Отправить сообщение для Tulen с помощью MSN
Tulen вне форума
Конечно же надо заплатить, да это вам вообще повезло другой бы мог сразу ментов позвать...
Цитата
Непрочитано 15.07.2005, 14:03   # 5
 
Аватар для ZerO
 
Регистрация: 07.12.2003
Адрес: Москва(Латыркино(с))
Сообщений: 2,684
Отправить сообщение для ZerO с помощью ICQ
ZerO вне форума
Невкоем случае не платить!!!
катайтесь там еще жестче! а как этот **** прийдёт,
так скажите ему пускай катится отсюда а если
будет возмущаться, то рожу ему разбить
так их **** пузатых!

ЗЫ: а вообще просто валите оттуда и платить ничего не надо

Поменьше мата, плз.
Редактировал Gazza
Цитата
Непрочитано 15.07.2005, 14:23   # 6
 
Аватар для KopoBka aWaY (:
 
Регистрация: 03.05.2005
Адрес: Москва, Крылатские HILLS street
Сообщений: 290
Отправить сообщение для KopoBka aWaY (: с помощью ICQ
KopoBka aWaY (: вне форума
Оренда на два месяца отличной триальной трассы я думаю нигде не стоит 2$ так что оплатите этож маленькие деньги) зато сколько удовольствия получили за два месяца!
Цитата
Непрочитано 15.07.2005, 15:23   # 7
большой_брат
 
Аватар для garp[wha!dez]
 
Регистрация: 04.09.2002
Адрес: троицк
Возраст: 44
Сообщений: 1,584
Записей в дневнике: 7
Байк: Stark Surfer, bb7, V!Z, B+
Отправить сообщение для garp[wha!dez] с помощью ICQ
garp[wha!dez] вне форума
я бы с ним спокойно договорился о такой теме. пока его магаз строится - вы там катаете и привлекаете внимание покупателей к новой торговой точке. это пиарит его будущий магаз и дает вам место для каталова. пообещайте забацать на открытии магаза триал-шоу.
так может и он еще вам приплатит
Цитата
Непрочитано 15.07.2005, 16:09   # 8
 
Аватар для Volky
 
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: \\москва\тушино\планерная\
Сообщений: 359
Volky вне форума
если магаз продуктовый, то ему такой пиар нафиг не нужен. а был бы спортивный, он бы сам вам деньги платил.
по идее у него нет никакого права требовать с вас чего-либо. как можно доказать, что кто-то конкретный что-то повредил? у него есть видеосъемка, или посторонние свидетели? или экспертиза?
напротив, вы его можете обвинить в вымогательстве, а если бы кто-то из вас убрался у него на стройке, в том, что она не была должным образом огорожена и не охранялась, а вы типа не знали, что там опасно, гуляли себе, катались и угробили здоровье из-за его халатности
Цитата
Непрочитано 15.07.2005, 19:05   # 9
 
Аватар для Moorick MTI
 
Регистрация: 08.06.2004
Адрес: Москва р-н Басманный
Сообщений: 1,458
Отправить сообщение для Moorick MTI с помощью ICQ
Moorick MTI вне форума
Цитата:
Сообщение от Volky
если магаз продуктовый, то ему такой пиар нафиг не нужен. а был бы спортивный, он бы сам вам деньги платил.
по идее у него нет никакого права требовать с вас чего-либо. как можно доказать, что кто-то конкретный что-то повредил? у него есть видеосъемка, или посторонние свидетели? или экспертиза?
напротив, вы его можете обвинить в вымогательстве, а если бы кто-то из вас убрался у него на стройке, в том, что она не была должным образом огорожена и не охранялась, а вы типа не знали, что там опасно, гуляли себе, катались и угробили здоровье из-за его халатности
кстате а реально так сожете над ним прикалываться... запомните эти слова и перескажите директору\вымагателю
Цитата
Непрочитано 16.07.2005, 18:24   # 10
 
Аватар для ALEXхX
 
Регистрация: 10.05.2004
Адрес: г Майкоп
Сообщений: 2,090
Отправить сообщение для ALEXхX с помощью ICQ
ALEXхX вне форума
Просто убейте его и всё меньше проблем будет.

Или напоите его йадом
Цитата
Непрочитано 18.07.2005, 11:43   # 11
 
Аватар для Volky
 
Регистрация: 15.04.2004
Адрес: \\москва\тушино\планерная\
Сообщений: 359
Volky вне форума
вот я чего еще придумал. если дойдет дело до разборок в ментовке - напирайте на то, что у вас не было никакого злого умысла. вы - спортсмены. и просто спортом занимаетесь вместо того, чтобы бухать и ширяться по подъездам. то есть боретесь за здоровье нации, за ее будущее, что гораздо важнее всяких магазинов. при этом спортом заниматься вам негде. общество увлеклось коммерцей, все выставлено на продажу. если власти и коммерсанты хотят, чтобы вы ничего случайно не испортили, реализуя свою молодую энергию, пусть помогут с площадкой для занятий. менты например могут предоставить вам двор какого-нибудь отделения, а директор магаза сможет подогнать поддонов или того, что после стройки останется ненужного. а вы повесте большой плакат, что он ваш спонсор и вы - спортобщество динамо
Цитата
Непрочитано 18.07.2005, 12:15   # 12
 
Аватар для KopoBka aWaY (:
 
Регистрация: 03.05.2005
Адрес: Москва, Крылатские HILLS street
Сообщений: 290
Отправить сообщение для KopoBka aWaY (: с помощью ICQ
KopoBka aWaY (: вне форума
Volky - супер маза!)))

Еще ребят если уж дело дойдет до противного (до ментовки) говорите что все дворы зибиты песочницами и футбольными полями, а велотрек, что в крылатском (на который меня посылает каждая 3 бабка) нам не подходит, так как у нас совершенно другое направление...

Однажды очередная бабка меня послала на этот велотрек на что я с другом подробно объяснили всю ситуацию и под конец она говорила какбы можно былобы вытянуть денег из управы для реализации площадки для триалистов в нашем районе )))
Цитата
Непрочитано 18.07.2005, 21:22   # 13
 
Аватар для Drew
 
Регистрация: 12.04.2004
Адрес: spirit world, ЮАО
Сообщений: 1,196
Отправить сообщение для Drew с помощью ICQ
Drew вне форума
вообще-то это - порча частной собственности. Хотя на законодательном уровне не запрещено прыгать по каким - либо городским строениям, но вот ломать их однозначно запрещено. Еслиб вы ничего не сломали и не исцарапали - можно было бы смело его отослать, а если испортили - стоит заплатить, извинится и больше не поганить. Меня помницца какой-то урод скинул с парапета около недостроенного пивного ресторанчика Бекс... ну вобщем мы друг на друга поорали, я ему сказал, что срал я на него и на его мраморный парапет, тк ничего не сломал... а потом уехал и больше не возвращался, тк не вижу смысла получать заряд отрицательных эмоций во время катания... хотя впринципе можно было надавать ему по брюху, засадить ногой в пах и отвесить бешем по зубам, тк были свидетели - без проблем бы доказал, что это самозащита... Но если подойти к вопросу с чисто человеческой стороны... не прав был я и неправы вы, ребят, зачем все это делать?
Цитата
Непрочитано 02.08.2005, 21:56   # 14
 
Аватар для The Rock
 
Регистрация: 06.07.2004
Адрес: (FAT)-(TRIALS) Питер!
Сообщений: 243
Отправить сообщение для The Rock с помощью ICQ
The Rock вне форума
2 volky
Чтобы менты чтонить предоставили... помойму это из облости фантастики
Цитата
Непрочитано 03.08.2005, 11:30   # 15
 
Аватар для -=M@kBIOs=-
 
Регистрация: 09.05.2005
Адрес: St.Petersburg/ Ispolkom on German street
Сообщений: 153
-=M@kBIOs=- вне форума
Цитата:
Сообщение от Алексей(Zero Q)
2 volky
Чтобы менты чтонить предоставили... помойму это из облости фантастики
Точно сейчас все менты жмоты(даже по блату!) кроме изолятора предоставить ни чего не могут!

Хотя у мня был один случай, предлагали заброшеный дом(стройка!) под наш присмотр, в смысле что мы должны смотреть за ним и прихорашивать , но обламилось! Его продолжили строить!
Цитата
Обругали и оштрафовали:-/ | by Mypuk
Ответить


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:53.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot