Статьи и Рассказы Тебе есть что поведать миру? Напиши рассказ или статью, пусть все узнают, о чем ты думаешь!
Ответить
Перейти к новому Перейти к новому   Опции темы Опции просмотра
Сегодня был в Веломире. | by Za
Непрочитано 17.09.2002, 21:34   # 1
 
Аватар для Za
 
Регистрация: 01.05.2002
Адрес: из Москвы|sZAo
Сообщений: 404
Отправить сообщение для Za с помощью ICQ
Za вне форума
По умолчанию Сегодня был в Веломире.
Сегодня был в Веломире. Нужно было воспользоваться парой нестандартных съемников и получить пару квалифицированных советов. В Веломире до этого приходилось бывать и понятие о том, как там делаются дела имелось, хотя бы по рассказам друзей – знакомых. О хорошем сервисе и удачных покупках рассказывают редко, считая это за норму, а об обломах и разводах со стороны продавцов и механиков рассказывают охотно. Так что представление об магазине было. Подойдя к двери мастерской, приготовился к худшему: думаю пошлют сейчас... в сокольники, или вообще проигнорируют и скажут о том что всем сейчас тяжело и прочее. Вхожу и вижу довольно знакомого райдера склонившегося над байком для продажи. "Привет" - говорю и показываю ему шатун с навернутой на него трещеткой: "не посмотришь ли на такую штуку?"
Начинается работа. Да, наверное, не часто обращаются в мастерскую с такими детальками. Но ничего - после 10 минут попыток прикипевшуютрещетку все-таки сняли. Потом еще разобрали пару трещеток - надо было сделать из двух одну для чего я и советовался с райдером, то есть механиком. В общем работа и консультация, не бог весть какая правда, заняли минут 40 и решили мою проблему, с которой в домашних услових справиться бы не удалось.
Вот. Так что Веломир оказался очень полезен.
Цитата
Непрочитано 16.11.2002, 01:13   # 3
 
Аватар для BASH
 
Регистрация: 20.10.2002
Адрес: москва, сокольники.
Сообщений: 1,854
Отправить сообщение для BASH с помощью ICQ
BASH вне форума
То, что Капыч тебе помог - это хорошо, но вот если бы там был один Варава то откручивать прикипевшие трещотки пришлось бы в Сокольниках. Вараву я кстати часто вижу гуляющим в соседнем дворе с коляской.
Цитата
Непрочитано 14.12.2002, 23:32   # 4
 
Аватар для mayaku
 
Регистрация: 09.12.2002
Адрес: Москва, Крылатское.
Сообщений: 331
mayaku вне форума
А Я надо сказать прошлым летом обращался в Веломир с такой же проблемой. Там оказался один Варава. Я показал ему шатун, он посмотрел и нехотя принялся за работу, вообщем, он ковырялся сначала один, потом позвал еще одного механика, потом еще. Так они втроем, используя различные технические новинки, пытались вытащить кусок каретки из шатуна, кончилось все тем, что со словами "Извини, дружок!" они вернули мне обломок, напоминающий о последнем прыжке системы FSA Power Pro.
И тогда Я обратился к человеку(да сейчас будет реклама ), который меня никогда не подводил - это Виталий Шведов, Диокл,Giant, м.Юго-Западная(кстати, недалеко от меня) и он не без труда, но справился с поставленной задачей!
Цитата
Непрочитано 04.12.2003, 01:09   # 5
Гости
 
Сообщений: n/a
был и я в веломире ...выбор большой и цена вроде нормальная а вот обслуживание полная лажа толи иммено в этот момент толи это там всегда...продовцы тусуются а покупатели сами по себе...полные тупицы..говорю сколько эта вещь стоит ...а илди посмотр там есть ценники ..говорю нету там ...а ну да на некоторых нет..вот на прайс глянь там ...я говорю я артикул или модели вещи не знаю че смотреть то...вообщем полное дерьмо со стороны обслуживания ..толи зажрались толи всё пох%?( вот так.
Цитата
Непрочитано 23.08.2005, 12:50   # 6
 
Аватар для Kuato
 
Регистрация: 02.08.2005
Адрес: Королёв
Сообщений: 78
Отправить сообщение для Kuato с помощью ICQ
Kuato вне форума
В веломире самое голимое обслуживание которое я когда либо видал.когда мне чтонить надо, я туда иду в последнии момент.
Цены сейчас везде одинаковые почти..Но обслужка везде на порядок выше чем в Веломире.Там всем на все на ср...ть..Надо будет следующий раз книгу жалоб попрость.
Цитата
Непрочитано 06.09.2005, 00:19   # 7
 
Регистрация: 05.09.2005
Сообщений: 2
tofic7 вне форума
где-то было написано:
У НАС САМЫЕ БОЛЬШИЕ СКИДКИ НА ПОЗИЦИИ КОТОРЫХ НЕТ В НАЛИЧИИ!!!
в этом весь веломир.
а ребята с руками и головой есть везде.
Цитата
Непрочитано 23.10.2005, 01:53   # 8
 
Аватар для FausST
 
Регистрация: 20.10.2005
Адрес: Москва, Таганка
Сообщений: 1,476
Отправить сообщение для FausST с помощью ICQ
FausST вне форума
Челы каторые работают в веломире в сервис-мастерской - полные муD@ki! А вот некотырые челы консультанты реально могут помочь в трудной ситуации.
Цитата
Непрочитано 02.11.2005, 23:57   # 9
 
Регистрация: 09.10.2005
Адрес: Куркино
Сообщений: 126
Black Jesus вне форума
... У НАС САМЫЕ БОЛЬШИЕ СКИДКИ НА ПОЗИЦИИ КОТОРЫХ НЕТ В НАЛИЧИИ!!!...
Цитата
Сегодня был в Веломире. | by Za
Ответить


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:49.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot