Статьи и Рассказы Тебе есть что поведать миру? Напиши рассказ или статью, пусть все узнают, о чем ты думаешь!
Ответить
Перейти к новому Перейти к новому   Опции темы Опции просмотра
TryAll - грамотный PR и всё... | by Appex
Непрочитано 19.08.2005, 02:05   # 21
 
Аватар для Master
 
Регистрация: 14.08.2002
Адрес: Зеленоград
Возраст: 37
Сообщений: 2,361
Байк: MTI
Отправить сообщение для Master с помощью ICQ
Master вне форума
Цитата:
Сообщение от Peter Green
Цитата:
Сообщение от RazB0YniK
P.S. У Try-All не хватит денег, чтобы попросить Mavic делать триальные обода хорошего качества да и ещё чтобы продавать под своим брендом. А ценник полюбому вообще был бы астрономическим.
Даже у меня хватит на это денег... )) Да и почему ты так прёсся от мавика, ничего хорошего о них не слышал.. ну почти
сейчас ты нарвёшься на Разбойника) и других любителей ХОРОШИХ ободов Мавик.
Они считаются одними из лучших. Их раньше и для триала брали, когда не было широких, а был только ДМ24...
Цитата
Непрочитано 19.08.2005, 02:08   # 22
МАЧО
Siniva-Team
 
Аватар для Босс
 
Регистрация: 19.11.2003
Адрес: Питер
Сообщений: 7,198
Записей в дневнике: 7
Отправить сообщение для Босс с помощью ICQ
Босс вне форума
ИМХО-Мавики-одни из самых прочных и возможно самые качественные обода!
Цитата
Непрочитано 31.08.2005, 00:57   # 23
 
Аватар для BASH
 
Регистрация: 20.10.2002
Адрес: москва, сокольники.
Сообщений: 1,854
Отправить сообщение для BASH с помощью ICQ
BASH вне форума
есть такой обод - мавик 521. У него тока один недостаток - неширокий. Лёгкий и прочный. Сечение близко к треугольному - откуда и такая прочность впрочем. Но триал требует лёгких и широких ободов в ущерд прочности. На самом деле это поправимо - надо профессиональней кататься.

Вилки кокс не ломали ???? да не смешите. Дэвил сломал МОДОВСКУЮ ВИЛКУ KOXX. Чего уж там говорить о стоковых. Просто у нас на них немного катают. Вобщем KOXX TA берут деньги за имя и возможно дизайн. А производство всё в тайване полюбому. Хоуп тоже делается в тайване наверняка. Только хуже он от этого не становится. Хотя я не знаю насчёт качества - вот у меня сегодня ручка стукать начала будто чтото гдето цепляет. У магуры качество выше я думаю.
Цитата
Непрочитано 17.10.2005, 00:24   # 24
 
Регистрация: 16.10.2005
Адрес: Kaliningrad
Сообщений: 15
KUMAWAR вне форума
try-all гавно и все кто на нем катаются гавно
zoo! echo - forever
Цитата
Непрочитано 01.11.2005, 00:56   # 25
 
Аватар для kamez
 
Регистрация: 19.04.2005
Адрес: перебрался в Москву :)
Возраст: 34
Сообщений: 884
Байк: в процессе сбора
kamez вне форума
Цитата:
Сообщение от BASH
есть такой обод - мавик 521. У него тока один недостаток - неширокий. Лёгкий и прочный. Сечение близко к треугольному - откуда и такая прочность впрочем. Но триал требует лёгких и широких ободов в ущерд прочности. На самом деле это поправимо - надо профессиональней кататься.
сам катаю на 521 - спереди... ни одной восьмеры за 1.5 года...

по теме... у ободов трай-ол тормозная поверхность под углом стоит... хер нормально тормоза настроишь... а насчет остального... трай олл- красиво, но дорого и некачественно(хотя не всё).

koxx - обычно они делают новые рамы с новыми разработками, а остальные у них передирают
Цитата
Непрочитано 01.11.2005, 11:08   # 26
 
Аватар для ed
 
Регистрация: 05.05.2004
Адрес: Митино | мск
Возраст: 40
Сообщений: 200
Байк: Echo SL_strfghtr 20" | Monty Urban 230
ed вне форума
у трол есть здоровские компоненты, взять хотя бы их покрышки. + это еще и стиль, а это как известно 50% успеха = )
Мавик - 521 на нос тяжеловат, я взял 519, 2 года вообще без проблем. Чуть чуть посильнее качать колесо, и заламываться ничего не будет.
Цитата
TryAll - грамотный PR и всё... | by Appex
Ответить


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:11.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot