Сборка байка Ты собираешь байк и хочешь обсудить сборку с остальными? Не уверен, что лучше поставить и как все настроить? Тогда тебе сюда!
    Опции темы Опции просмотра
Нашел я тут один триальный канальчик... | by daniilprohorov
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Непрочитано 23.06.2016, 15:43   # 1
 
Аватар для daniilprohorov
 
Регистрация: 21.12.2014
Адрес: СПб
Возраст: 25
Сообщений: 150
Байк: Bionic b5r (20)
daniilprohorov вне форума
По умолчанию Нашел я тут один триальный канальчик...
Гуляя по просторам интернетов нашел один велотриальный канал "Zel Bike Trial". Все вроде бы хорошо, но что там этот мальчик советует меня немного смутило. Особенно вот в этом видео.


Нет, я конечно понимаю что он старается, но рекомендовать новичкам новый велосипед по моему мнению достаточно глупо. Как и советовать всем новый легкий веосипед(когда-то я сам думал что куплю соберу себе сейчас мод 8 кг с кареткой +85 и буду летать), но не так все просто на самом деле. Самое главное это катать а не копить на новый хорошенький велосипед.

А первым велосипедом лучше покупать что-то бу с БТ . Кстати весь мой велосипед собран из бу запчастей и как-то я его не разбил, да и все хорошо.

Также меня немного смутило исключительная рекомендация покупки магуры. Да, у меня и у самого стоит HS-33 сзади(я просто настраивать нормально vee не могу, и восьмерка сзади)) ), но такой хейт вибрейков меня даже немного задел, при том что весь Волгоград катает на vee, да и спереди у многих стоит(у меня например).

Ну а что вы думаете по этому поводу?
Цитата
Нашел я тут один триальный канальчик... | by daniilprohorov
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:52.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot