Забор Что можно написать на заборе? Да все, что угодно!
Ответить
Перейти к новому Перейти к новому   Опции темы Опции просмотра
Путин идет на третий срок. Будете за него голосовать? | by -=Umnik7=-
Непрочитано 26.09.2011, 00:42   # 21
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург(ст м. Московская)
Возраст: 34
Сообщений: 1,552
Записей в дневнике: 1
Байк: mod echo lite `11
Отправить сообщение для `sAAzY с помощью ICQ
`sAAzY вне форума
Цитата:
Сообщение от vnm Посмотреть сообщение
Голосовать надо в любом случае, чтоб голос ваш не поставили за вас (за того же самого путина )), да и вроде как это попытка хоть что-то поменять. Опросы показывали, что путин не так уж и популярен, но в инете голосуем мы, а в реале - пенсионеры )) вот вам и возможный третий приход путина в результате
чито за чушь?
если ты проголосуешь за кандитата "х", уверен ли ты, что в итоге твой бланк действительно учтется как бланк за кандидата "х"?

фальсификация дело такое, тонкое.
можешь хоть за абракадабру проголосовать, но на выходе получится другой результат, ты ж не знаешь что они там считают, как и где.
Цитата
Непрочитано 26.09.2011, 00:44   # 22
 
Аватар для -=Umnik7=-
 
Регистрация: 17.11.2004
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,022
Записей в дневнике: 1
-=Umnik7=- вне форума
Цитата:
Сообщение от uh Посмотреть сообщение
Ну да, а ты подумай, прикинь, как это реализовать? Как только они понимают, что ты не из их команды, бабосы киллеру или своим же, они ж там все свои и всё.
Как? Представь вот - выбрала мафия себе босса, если он не отвечает требованиям всех группировок, то его просто убирают.
Говорю там надо вертеться, балансировать между интересами разных сторон и ни кто не узнает, что ты сделал для страны, т.к сказать ты никому не сможешь.
Конечно если будет президентом бессмертный бог, без родственников и прочих слабых мест, то да, он сможет всех там прижать.
бл, а как Александр Македонский пол мира захватил? сумел же как-то)
Цитата
Непрочитано 26.09.2011, 00:49   # 23
 
Регистрация: 24.09.2005
Адрес: Н.Н
Сообщений: 402
Байк: str сток на диске (Хаес мх4 160), GT Hans ("кк")
Отправить сообщение для uh с помощью ICQ
uh вне форума
КПРФ, это совсем не то, что было когда-то. Все партии финансируются из одного источника, их и сделанно много, что б они отвечали интересам разных слоёв общества. Всё это голосование это иллюзия выбора, т.к выбираем из одинаковых частей + ещё и не факт, что мы выбираем.
У нас в стране "каждый может стать президентом", каждый, кто наворовал себе на избирательную компанию и было бы странно, если бы он стал президентом после этого и перестал воровать.
Цитата
Непрочитано 26.09.2011, 00:57   # 24
 
Регистрация: 24.09.2005
Адрес: Н.Н
Сообщений: 402
Байк: str сток на диске (Хаес мх4 160), GT Hans ("кк")
Отправить сообщение для uh с помощью ICQ
uh вне форума
Как-то.., порассуждай, как?
Я вот рассуждаю и не нахожу ответа, как им не дать воровать?
Вернее я нахожу, долгосрочный план, вроде как укрепиться во власти, создать большую свою команду и постепенно заменить всех там своими проверенными людьми, но где взять денег, что бы туда попасть и как научиться там крутиться, нужны какие-то особые навыки или особые люди.
Это длиться будет несколько лет, лет 15.

Если кто видит другие варианты, пишите, обдумывайте и снова пишите.
Цитата
Непрочитано 26.09.2011, 01:03   # 25
 
Аватар для -=Umnik7=-
 
Регистрация: 17.11.2004
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,022
Записей в дневнике: 1
-=Umnik7=- вне форума
почитай Макиавелли "государь" там рассказывается как управлять и приводятся реальные примеры. Правда, там проповедуются довольно жестокие методы.
А вообще надо просто-напросто быть лидером от бога и уметь управлять.
У одной моей знакомой начальница - бывшая глава microsoft Россия, так она ей стала из рядовой сотрудницы за 2 или 3 года. Как? Х*й его знает, но стала же!
Цитата
Непрочитано 26.09.2011, 01:14   # 26
 
Аватар для D-Wright
 
Регистрация: 01.03.2008
Адрес: SPB
Сообщений: 3,670
Записей в дневнике: 24
Байк: Rockman manus
D-Wright вне форума
президент ни в одной стране ничего не решает. все решают банкиры, корпорации, и бандиты.
Редикий случай - Россия. Путин и есть бандит.

Я лично пойду испорчу бюллетень. чего и вам советую
Цитата
Непрочитано 26.09.2011, 01:25   # 27
 
Аватар для -=Umnik7=-
 
Регистрация: 17.11.2004
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,022
Записей в дневнике: 1
-=Umnik7=- вне форума
Цитата:
Сообщение от D-Wright Посмотреть сообщение
президент ни в одной стране ничего не решает. все решают банкиры, корпорации, и бандиты.
ну а Наполеон тоже ничего не решал? и пол европы за него банкиры захватили? (или кто там тогда был вместо банкиров))
Цитата:
Сообщение от D-Wright Посмотреть сообщение
Я лично пойду испорчу бюллетень. чего и вам советую
ну испортишь, и что? В протоколе избирательного участка все равно напишут что пришло 60% избирателей и из них 90% проголосовали за Путина)
Цитата
Непрочитано 26.09.2011, 01:30   # 28
 
Аватар для Cooper
 
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: vilnius-smolensk
Возраст: 35
Сообщений: 4,498
Записей в дневнике: 16
Байк: trialsmaster.net
Отправить сообщение для Cooper с помощью ICQ
Cooper вне форума
Как бы там ни было, если большинство населения будет против Питина и проголосует за другого, Путин у власти не будет. Нет такой силы, чтобы сдержать народ. Самая беда, что нет действительно достойных кандидатов. Видимо, их не допускают. На прошлых выборах одни утырки были. На этих всё повторится, наверне
Цитата
Непрочитано 26.09.2011, 01:31   # 29
 
Аватар для Серж STem
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Питер, Гатчина
Возраст: 41
Сообщений: 3,810
Байк: разные
Серж STem вне форума
Иван Охлобыстин достойный кандидат
Цитата
Непрочитано 26.09.2011, 01:33   # 30
 
Регистрация: 24.09.2005
Адрес: Н.Н
Сообщений: 402
Байк: str сток на диске (Хаес мх4 160), GT Hans ("кк")
Отправить сообщение для uh с помощью ICQ
uh вне форума
У меня в принцыпе есть ещё один вариант спасения ситуации.
Так случилось, что у меня много свободного времени и я много думаю обо всём.

Я "обдумал" определённый момент, не знаю как назвать, вобщем вот он:
Каждый из нас каждый день своей жизни меняет этот мир, что такое мир?, мир - это наше окружение, то с чем мы соприкасаемся в жизни, мы и наши знакомые, родные и т.п.
Каждый из нас поведением своим меняет этот мир, своим примером окружающим.
Ухудшает или улучшает этот мир.
Кажется что такое "пример", это ерунда всё, а это не ерунда.
Вот 1 объехал пробку на дороге по обочине, другой смотрит на него и подсознательно думает: "А чем я хуже?, он сделал, почему мне не сделать?", не находит ответа и делает. В итоге так делают все и всем плохо.
Человек своим поведением задаёт возможный вариант поведения другому человеку.
1 придумал воровать, другие смотрят и думают: "Почему бы и мне не своровать?" В итоге воруют все друг у друга и всем плохо, все ругаются, безобразие - страна воров.
Никому не нравится, когда его обманывают, например идёшь в магазин, даёшь деньги, а товар не получаешь - обманули, кому это понравится, никому, очевидно.
И тем не менее, многие обманывают всех и вся из своего окружения и тем самым задают им вариант возможного поведения в будующем, фактически пилят сук на котором сидят.

Другой пример - вор ворует деньги и тратит их на охрану и заборы, не понимая, что если бы ни кто не воровал, ему бы не была нужна ни охрана, ни заборы.

Все мы катаем на байках, создаём хороший пример другим людям я считаю, спорт всё-таки, они проходят и думают вот это круто, почему бы мне так не сделать, детишки скачут и кричат: "вау, он сейчас будет прыгать", смотрят на взрослого человека и сами вырастают и делают так же.

Почему говорят - типа не курите при детях и не ругайтесь матом.
Так же по идее надо и при всех остальных людях поступать.

Вот в общем я считаю, что каждый человек каждый день меняет мир и не стоит менять его в худшую сторону, это просто хотя бы не разумно, т.к тут мы все живём и дети наши будут жить.

Я создавал опрос про то "чем вы готовы пожертвовать ради этого мира?", все написали разное..
Я имею в виду, что порой можно чуток напрячься, порой простоять в пробке лишнее время, для улучшения мира., это не так просто бывает.., да, бывает по разному.
Цитата
Непрочитано 26.09.2011, 01:44   # 31
 
Аватар для Серж STem
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Питер, Гатчина
Возраст: 41
Сообщений: 3,810
Байк: разные
Серж STem вне форума
Цитата:
Сообщение от uh Посмотреть сообщение
многабукаф
немного сумбур написал.

то, что один идиот может дать плохой пример для поведения другим связано только с тем, что этим другим в детстве не рассказали, что такое хорошо, а что такое плохо. нравственный стержень должен быть у каждого человека свой, если он не часть толпы.

своим примером можно изменить очень маленький мир - своей семьи, своих друзей. в целом ситуацию ты не изменишь, даже если будешь идеальным. ситуацию в целом может изменить телевизор, так как ему верят. но люди, которые управляют телевизором в этом не заинтересованы.

ну а триал детишкам не даёт примера почти никогда. детишках дают пример их родители. и если чадо кричит "вау, он прыгнул", а родитель тащит его за руку "пойдём пойдём, нам ещё на рынок надо зайти", то никакой триал тут не поможет.
Цитата
Непрочитано 26.09.2011, 01:57   # 32
 
Регистрация: 24.09.2005
Адрес: Н.Н
Сообщений: 402
Байк: str сток на диске (Хаес мх4 160), GT Hans ("кк")
Отправить сообщение для uh с помощью ICQ
uh вне форума
Через пару поколений изменится хорошо и плохо, уже изменилось, чего тут.
Каждый человек соприкосается с маленьким куском мира - это и есть для него мир, его он и может изменить, все люди так постепенно изменят весь мир, т.к их маленькие кусочки и составляют весь мир в целом.
Если захотят само собой что-то сделать, кроме того, как сходить раз в год на выборы.
Конечно проще уповать на дядю, который должен прийти на верх и наказать плохих.

В детстве мне говорили часто: "Не делай другим так, как не хочешь, что бы они поступили с тобой."
Но не объясняли почему, я вырос и тчательно обдумал это "почему", это и описал выше, мне кажется это очевидно и так просто.

Кроме того люди любят кричать: "Куда катится этот мир?" Он не куда не катится, пока каждый из нас не встанет с утра и не покатит его в одну или в другую сторону.
Даже постами здесь мы катим его, каждый из нас.
Цитата
Непрочитано 26.09.2011, 02:11   # 33
 
Аватар для andzhi4
 
Регистрация: 10.04.2006
Адрес: Luga Band (Луга)
Сообщений: 1,906
Записей в дневнике: 32
Байк: pinigin
Отправить сообщение для andzhi4 с помощью ICQ
andzhi4 вне форума
Вот бы еще кто-нибудь провел грань между хорошим и плохим.
Цитата
Непрочитано 26.09.2011, 02:14   # 34
 
Аватар для Серж STem
 
Регистрация: 27.03.2006
Адрес: Питер, Гатчина
Возраст: 41
Сообщений: 3,810
Байк: разные
Серж STem вне форума
Цитата:
Сообщение от uh Посмотреть сообщение
все люди так постепенно изменят весь мир, т.к их маленькие кусочки и составляют весь мир в целом.
а как же конфликты интересов и нехватка природных ресурсов? есть басня у Крылова про лебедя, рака и щуку. то, что ты предлагаешь - примерно такая же схема. она не работает. а нужно - отгрызать от телеги свой кусочек и тащить в свою нору, образно говоря. у разных людей это разные действия - кто-то отпиливает от бюджета и нанимает охрану, кто-то сгребает детей в охапку и уезжает в другую страну, кто-то берёт пива в ларьке и тащит его в холодильник.

Цитата:
Сообщение от andzhi4 Посмотреть сообщение
Вот бы еще кто-нибудь провел грань между хорошим и плохим.
это градиент, грань иллюзорна и подвижна, в зависимости от освещения и угла обзора
Цитата
Непрочитано 26.09.2011, 02:23   # 35
 
Аватар для Av0ddan
 
Регистрация: 28.02.2005
Адрес: Москва
Возраст: 33
Сообщений: 618
Байк: Because Trial 24"
Отправить сообщение для Av0ddan с помощью ICQ
Av0ddan вне форума
А вот вам и как тут выразились "чушь".
Учителя в школе реально виновны в массовых фальсификациях. Пустые бланки заполняются пачками и пачками же вкидываются. Бюллетени из неба не берутся - это бюллетени тех, кто не голосовал. За них просто вписываются подписи в явочный список, который по-хорошему надо бы сразу же после конца голосований запечатывать и изымать!!! Причём как изымать, так и раскрывать этот журнал только в присутствии членов каждой партии и иностранных наблюдателей. После чего необходимо обзвонить выборочно какой-то процент от проголосовавших, и если наберётся 3-4 человека, которые скажут, что не были на выборах, а их подпись подделали, ТУПО АННУЛИРОВАТЬ результаты голосования на этом избирательном участке и начинать уголовное дело! Как защитную меру от троллей сделать бешеный штраф для тех, кто соврал о своём присутствии на выборах, а также широко огласить о их лжи обществу! Развесить их фото у каждого подъезда в их районе, во всех магазинах и автобусных остановках.
Важен жёсткий контроль на каждом этапе. На сколько это возможно и нужно ли это кому-то кроме нас? Отвечу: 1. маловероятно 2. нет
Причём ответ на первую часть вопроса вытекает из ответа на вторую его часть. Если тебе что-то нужно - иди и сделай, но я пока не вижу готовности ни со своей стороны, ни со стороны наиболее мощной прослойки общества.

Инфа о вбросах непосредственно в школах 100%. Я не из тех кто орёт о "фактах", написанных на заборе.

В общем... если тебе всё равно - не иди на выборы, за тебя всё сделают.
Цитата
Непрочитано 26.09.2011, 02:37   # 36
 
Аватар для andzhi4
 
Регистрация: 10.04.2006
Адрес: Luga Band (Луга)
Сообщений: 1,906
Записей в дневнике: 32
Байк: pinigin
Отправить сообщение для andzhi4 с помощью ICQ
andzhi4 вне форума
Цитата:
Сообщение от Av0ddan Посмотреть сообщение
А вот вам и как тут выразились "чушь".
...
Хорошо сказал, только про "чмо" зря, смазал все впечатление. И кто такие "лгуны", о чем они лгут?

Идеальный вариант - это электронные выборы с ЭЦП у каждого гражданина. На участках просто физически не смогут подделать голоса, а также можно будет голосовать из любого места с интернетом - современные методы аутентификации и защиты данных позволяют это сделать.
Цитата
Непрочитано 26.09.2011, 02:44   # 37
 
Аватар для Av0ddan
 
Регистрация: 28.02.2005
Адрес: Москва
Возраст: 33
Сообщений: 618
Байк: Because Trial 24"
Отправить сообщение для Av0ddan с помощью ICQ
Av0ddan вне форума
andzhi4
Спасибо. Ну а "если ты чмо - не иди на выборы" я написал, чтобы навязать мысль о том, что если ты не голосуешь, то ты не крутой, т.к. сам ничего не решаешь )) Поправил.
Не хотел обидеть тех, кто по каким-либо соображениям не ходит на голосования.

Цитата:
Сообщение от andzhi4 Посмотреть сообщение
И кто такие "лгуны", о чем они лгут?
Лгун - человек, который ответив на вопрос "Вы были на выборах?", ответил не то, что заявлено в журнале явки, и при этом соврал именно он, а не кто-то из членов избирательной комиссии. Причём наиболее опасной мне видится ситуация, когда подпись в журнале есть, а человек сказал о том, что он на выборах не был. И если этот гражданин соврал, то скорее всего он тем самым пытается сорвать результаты на отдельно взятом избирательном участке.
Цитата
Непрочитано 26.09.2011, 03:48   # 38
На Скорпио
 
Аватар для CraZzY
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: Питер,Охта-Тим
Возраст: 34
Сообщений: 4,030
Записей в дневнике: 7
Байк: Ozonys Curve V2 \Trialtech \Echo \Zhi
CraZzY вне форума
эээээ,эээээ а что такого плохого вы нашли в Путине?
Цитата
Непрочитано 26.09.2011, 05:22   # 39
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург(ст м. Московская)
Возраст: 34
Сообщений: 1,552
Записей в дневнике: 1
Байк: mod echo lite `11
Отправить сообщение для `sAAzY с помощью ICQ
`sAAzY вне форума
Цитата:
Сообщение от Av0ddan Посмотреть сообщение
А вот вам и как тут выразились "чушь".
Учителя в школе реально виновны в массовых фальсификациях. Пустые бланки заполняются пачками и пачками же вкидываются. Бюллетени из неба не берутся - это бюллетени тех, кто не голосовал. За них просто вписываются подписи в явочный список, который по-хорошему надо бы сразу же после конца голосований запечатывать и изымать!!! Причём как изымать, так и раскрывать этот журнал только в присутствии членов каждой партии и иностранных наблюдателей. После чего необходимо обзвонить выборочно какой-то процент от проголосовавших, и если наберётся 3-4 человека, которые скажут, что не были на выборах, а их подпись подделали, ТУПО АННУЛИРОВАТЬ результаты голосования на этом избирательном участке и начинать уголовное дело! Как защитную меру от троллей сделать бешеный штраф для тех, кто соврал о своём присутствии на выборах, а также широко огласить о их лжи обществу! Развесить их фото у каждого подъезда в их районе, во всех магазинах и автобусных остановках.
Важен жёсткий контроль на каждом этапе. На сколько это возможно и нужно ли это кому-то кроме нас? Отвечу: 1. маловероятно 2. нет
Причём ответ на первую часть вопроса вытекает из ответа на вторую его часть. Если тебе что-то нужно - иди и сделай, но я пока не вижу готовности ни со своей стороны, ни со стороны наиболее мощной прослойки общества.

Инфа о вбросах непосредственно в школах 100%. Я не из тех кто орёт о "фактах", написанных на заборе.

В общем... если тебе всё равно - не иди на выборы, за тебя всё сделают.
иди буратино почитай, раз в сказки веришь.


мне думается, что если собрать 10млн человек, заставить их нарисовать х*й с бантиком в бланках, то выиграет не х*й с бантиком, а едроссия-медвепутин.
Цитата
Непрочитано 26.09.2011, 10:17   # 40
 
Аватар для Makpoc
 
Регистрация: 02.08.2005
Адрес: Санкт-Петербург, В. О.
Возраст: 35
Сообщений: 1,975
Байк: Magellan Tucana Comp
Отправить сообщение для Makpoc с помощью ICQ
Makpoc вне форума
Я буду голосовать по "методу Навального" - за кого угодно, но не за Путина. За кого конкретно - видно будет. Но не ходить - точно не лучший вариант.
Цитата
Путин идет на третий срок. Будете за него голосовать? | by -=Umnik7=-
Ответить


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:02.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot